Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

Просто общаюсь с человеком. Без каких либо планов
Капец, так что бывает можно найти такого же, едва успев закончить старые отношения… тот тоже не пил вобще то сначала, даже не смешно)
 
Ну да, наличие в анамнезе алкоголиков не радостный момент
это пожизненный приговор, который обжалованию не подлежит. а ты с этим алкашом-смертником разговоры разговариваешь. накуа?
 
Да, согласен. Эт наше. Уже задумывается... :SCRATCH: но пока ещё "борется с системой" и изобретает как в КУ соскочить. Зуб - ему не дно. ))) Но уже плоховато.
Вот я именно это и имела ввиду.
Человеку без зависимости не приходится "стараться не нажраться".
 
Капец, так что бывает можно найти такого же, едва успев закончить старые отношения… тот тоже не пил вобще то сначала, даже не смешно)
А получается как будто все кругом алкаши( даже просто друзья-знакомые, тоже не видят выходных без алкоголя ( это как минимуи
 
это пожизненный приговор, который обжалованию не подлежит. а ты с этим алкашом-смертником разговоры разговариваешь. накуа?
Я просто из чисто любопытства спросила. Написала уже, чтобы понять что он безнадёжен. Так и вышло
 
А получается как будто все кругом алкаши( даже просто друзья-знакомые, тоже не видят выходных без алкоголя ( это как минимуи
Так это к тебе вопрос почему тебя привлекают такие люди…друзей знакомых любящих выпить подбирают по интересам и не запойные, не значит не алкаши)
 
Вот я именно это и имела ввиду.
Человеку без зависимости не приходится "стараться не нажраться".
Наверное да. Но меня общение с ним особо не зацепило. Поэтому и не интересуюсь подробностями
 
Так это к тебе вопрос почему тебя привлекают такие люди…друзей знакомых любящих выпить подбирают по интересам и не запойные, не значит не алкаши)
Почему привлекают? Просто они есть в окружение. Обычные среднестатистические люди
 
Мне тоже кажется, что, к сожалению, этот импульсивный человек может иметь проблемы. Перечитай название темы, возможно, она повторяется.
 
Мы выбираем круг общения по интересам, ты не общается со всеми подряд.
Круг интересов тут не совсем причём. Я про знакомых, с которыми я редко общаюсь , но знаю как и чем они живут. И это далеко не последние люди в обществе
 
И это далеко не последние люди в обществе
должность и уровень доходов никак не влияют на наличие\отсутствие алкоголизма. у богатых даже больше возможностей спиться, чем у бедных.
 
должность и уровень доходов никак не влияют на наличие\отсутствие алкоголизма. у богатых даже больше возможностей спиться, чем у бедных.
Я про то , что с этими людьми можно общаться на разные темы. Они нормальные образованные люди. Как можно говорить, что меня привлекают алкаши лишь?
 
Как можно говорить, что меня привлекают алкаши лишь?
у тебя два алкаша подряд. как под копирку. совпадение? не думаю.
Почитай Литвака про алкголиков и созов. ты--созик. поэтому тебя всегда будет тянуть на алков и нарков.
 
Назад
Сверху Снизу