Прекращение запоя! Ваши Советы

Ага, кровушку на лекарство, а тушку можно на чучелко в наш музей терминаторов.
До последней ДНКшечки в дело пустить.
*куда деть ливер, не придумала пока
Фуагру из печени не сделаешь, да - надо бы гепатозика дождаться хотя бы.
 
Mankubus, извини, мы тут ржем хихикаем сидим,
а у тебя беда.
Ну, сам посуди: за один день такого начитались уже!

Короче.
И всем, как назло, по 23 годика :facepalm:
 
Та всё норм) все равно много полезного узнал
Ты по форуму-то пошурши - на ус чужой опыт намотай. Могу тебе мультик свой любимый показать, если не видел

Чёткий мультик. Пророческий в твоём случае.
 
Ты по форуму-то пошурши - на ус чужой опыт намотай. Могу тебе мультик свой любимый показать, если не видел

Чёткий мультик. Пророческий в твоём случае. 👍👍👍
 
После какого дня полегче будет или это индивидуально ?
Ты быстровосстанавливающийся организм. Аки Т1000. Так что пару дней и огурец уже, наверное.
Однако, психику один хрен капитально ремонтировать придётся - иначе вновь в том же болоте по уши оказаться можно.
 
Ты быстровосстанавливающийся организм. Аки Т1000. Так что пару дней и огурец уже, наверное.
Однако, психику один хрен капитально ремонтировать придётся - иначе вновь в том же болоте по уши оказаться можно.
Что посоветуете для «ремонта» психики ?
 
Что посоветуете для «ремонта» психики ?
В твоём юном возрасте - жадно повпитывать атмосферу этого форума. Боль и страдания тех, кто плачет о просранной жизни - тут и такого немало. Тебе так или иначе надо "накормить" свой мозг информацией о потенциальном будущем алкозависимого. Чтобы не оказаться под забором в луже собственной блевотины и обделанных трениках лет эдак через 10. Ты на распутье сейчас - не ходи туда, где всегда мрачно.
 
Что посоветуете для «ремонта» психики ?
Плюс к совету выше:
курс комплекса витаминов В
и успокоительных трав (не в виде спиртовых настоек).
А параллельно - жестокая и бесконечная работа над собой.
Это тебе д.з. на первое время.
Поурочный план составишь сам? ;-)
Это без шуток.
Двенадцать шагов АА лучше всего разруливают нашу непростую ситуацию.
А в них - все об этом: чистим карму, душу, как хошь назови.
 
Что посоветуете для «ремонта» психики ?
Зубы лечим у стоматолога, переломы- у хирурга.
Психику лечим у специального человека. Даёшь ему деньги, он выслушивает наш бред, задаёт вопросы. Мы слушаем вопросы и офигеваем, так как никогда такие мысли не приходили в голову.
К специалисту!
 
Я не веду асоциальный образ жизни , все равно рано или поздно синька возьмёт верх , та и состояние что без бутылки не смогу прожить и дня меня смущает
Ты видимо ещё не осознал, что синька взяла верх над тобой
 
Назад
Сверху Снизу