Прекращение запоя! Ваши Советы

Mankubus

Новичок
Не пьет 2 года 2 месяца 11 дней
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
8
Всем привет! Попал к вам по совету очень умного мужчины , который ведёт канал Freshlife 28. По тесту который висит на сайте набрал 47 баллов. Мне 23 года , сдерживающих факторов в виде отсутствия денег, семьи или детей у меня нет, поэтому как Вы поняли заливаюсь я на полную катушку… уже почти как 2 месяца не выхожу из запоя (каждый день 0.5 водки или джина , а то и 0.7 или литр) , в виду своей физиологии у меня нет похмелья , могу выпить литр водки и встать как ни в чем не бывало… на работу мои загулы никак не влияют на самочувствие тоже , только иногда покалывают почки при горячем душе. Выйти из этого состояния я даже не представляю как , сегодня первая суббота когда я трезвый(дико ломает)хочу найти поддержку на сайте и полезную информацию
 
Так если ты можешь выпить литр и встать как ни в чем не бывало, то откуда ты выходить то собрался?
Я не веду асоциальный образ жизни , все равно рано или поздно синька возьмёт верх , та и состояние что без бутылки не смогу прожить и дня меня смущает
 
Я не веду асоциальный образ жизни , все равно рано или поздно синька возьмёт верх , та и состояние что без бутылки не смогу прожить и дня меня смущает
Прекращай смущаться, начинай читать литературу на форуме, выбери себе метод трезвления, АА или Шичко и начинай трезвую жизнь тогда, сегодня не пей, ставь счетчик и "не очкуй, я сто раз так делал".(с)
 
Поздравляю чо, толлерантность раскачана, видать тренировался усердно. Для твоего младого возраста крайне опасная хрень ибо дальше она будет падать вместе с органами.
С одной стороны ты рано допился таких успехов, с другой, если щас сделаешь выводы и прекратишь употреб, больше трезвых а значит щасливых лет у тебя впереди.
Предмет зависти многих
 
Какое-то нашествие молодых терминаторов. Прям неудобно...
Да никакой не терминатор, обычная толерантность, молодость, крепкое здоровье и хорошо работающие ферменты как алкогольдегидрогеназа так и ацетальдегиддегидрогеназа. У меня такая же фигня всегда пил больше всех и редко болел, да и в свои сорок после недели запоя до 1л в сутки отходил за 1-2 дня . Это и спровоцировало алкоголизм по допаминовому типу.
 
Всем привет! Попал к вам по совету очень умного мужчины , который ведёт канал Freshlife 28. По тесту который висит на сайте набрал 47 баллов. Мне 23 года , сдерживающих факторов в виде отсутствия денег, семьи или детей у меня нет, поэтому как Вы поняли заливаюсь я на полную катушку… уже почти как 2 месяца не выхожу из запоя (каждый день 0.5 водки или джина , а то и 0.7 или литр) , в виду своей физиологии у меня нет похмелья , могу выпить литр водки и встать как ни в чем не бывало… на работу мои загулы никак не влияют на самочувствие тоже , только иногда покалывают почки при горячем душе. Выйти из этого состояния я даже не представляю как , сегодня первая суббота когда я трезвый(дико ломает)хочу найти поддержку на сайте и полезную информацию
Привет!Я тоже новичок, не пью 2 день.Надеюсь, это памятка окажется для тебя полезной😊
Скину памятку новичку.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Всем привет! Попал к вам по совету очень умного мужчины , который ведёт канал Freshlife 28. По тесту который висит на сайте набрал 47 баллов. Мне 23 года , сдерживающих факторов в виде отсутствия денег, семьи или детей у меня нет, поэтому как Вы поняли заливаюсь я на полную катушку… уже почти как 2 месяца не выхожу из запоя (каждый день 0.5 водки или джина , а то и 0.7 или литр) , в виду своей физиологии у меня нет похмелья , могу выпить литр водки и встать как ни в чем не бывало… на работу мои загулы никак не влияют на самочувствие тоже , только иногда покалывают почки при горячем душе. Выйти из этого состояния я даже не представляю как , сегодня первая суббота когда я трезвый(дико ломает)хочу найти поддержку на сайте и полезную
Выше скинула
 
в виду своей физиологии у меня нет похмелья , могу выпить литр водки и встать как ни в чем не бывало…
Это не физиология. Это возраст. Когда организм пройдёт основательную алкогольную обкатку, появится похмелье, придёт т. Пресняков Депрессняков:YES:
 
Советую прекращать запой!

Тут нет советов, кроме как взять и прекратить самостоятельно. Есть советы как учиться сохранять трезвость, а как выйти из запоя - тема пошлая и унылая.
 
Я не веду асоциальный образ жизни ,
Это ненадолго, бро.
Это как атомобильная авария с летальным исходом.
Никто не верит, что с кем с кем, а с ним такая хрень случится.
Типа случается со многими, но я сцук такой умный и хороший, что вот я то, точно не стану "алкашом подзаборным".
И так в своё время думал и думает КАЖДЫЙ алкаш.
И пока у него "всё в жизни хорошо" - емй бухать бросать смысла нет. Поскольку жизнь то хороша, но бухло делает её ещё лучше.
Ток вот побочки не нравятся.
И чтобы не испытывать неприятности этих побочек, человек и решает, что бухло ему якобы не нужно.
Потом чуть просыхает, по сторонам осматривается, а жизнь то МОЖЕТ быть ещё лучше.
Под бухлом. Я ж помню, как кайфово то было.
И опять нырк в синеву.
:smile:
 
Не губи такой шикарный организм - сдайся учёным, пусть из тебя сделают лекарство от похмелья, поможешь миллионам страдающих...
 
Не губи такой шикарный организм - сдайся учёным, пусть из тебя сделают лекарство от похмелья, поможешь миллионам страдающих...
Ага, кровушку на лекарство, а тушку можно на чучелко в наш музей терминаторов.

*куда деть ливер, не придумала пока
 
Назад
Сверху Снизу