Предложение в свете последних тенденций...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Morrigan написал(а):
:) А мне уже 2 часа.
Где-то тут эту фразу озвучивали: "Путь длиною в десять тысяч ли (или лье, блин, опять забыла) начинается с первого шага" :)
 
:) У меня шаг в том смысле, что сегодня больше не лезет. Последние полбутылки пила после упорных уговоров. чтобы оставили в покое и дали посидеть подумать.
 
Ну подумать - это тоже важно.
А потом - трезвость не только с первого дня начинается, но и с двух часов тоже (правда, если она тебе нужна, хотя бы временная, если нет - забей :)).
 
Лиса, в оригинале "путь в тысячу ли...", кажется... Кхитай...
 
Kvas написал(а):
Лиса, в оригинале "путь в тысячу ли...", кажется... Кхитай...
Точно. Ли.
Лье это в воде.
Путаю постоянно, меня уже поправляли, все равно забыла.
Надо таблетку пить для памяти.
 
Гы. Я пару лет назад церебролизину набрал... С головой нелады были. Спасибо Фэткэту-спас мою ж@пу советом. Реально все прошло с трезвостью. Уже потом я понял, что так потратился скорее для того штоп мосг подрихтовать для дальнейшего пития. :D Так и лежит он в холодильнике...
 
Хуже. Это уколы. Чтоб лучше до головы дошло... :D Вообще, хорошая штука-улучшает мозговое кровообращение.
 
Ну нет. Если таблетку я еще сама съесть не так боюсь, то уж колоться ни за что.
Пойду Кота спрашивать :)
 
Вот.... Почитайте..... Уже общественность обращалась к АРНЕ, тогда она ещё Алектой звалась:
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=328
 
Марина, хватит @ать. Противно. Кто форум читает, тот уже все давно понял, видел и сделал для себя выводы. ИМХО "Обе вы хороши"(С)- Булгаков, Мастер и Маргарита.
 
Дикобразик написал(а):
В свете последних тенденций предлагаю изменить одну букву в названии форума. Вместо:
Дикобразик написал(а):
Тогда хоть название будет реально соответствовать сути...
Тогда отсюда придется выгнать сторонников трезвости. Для полного соответствия.
 
У меня недавно подчистили тему.Кинулась ссылочку одну найти которая там была и обалдела...НЕТУ.Да и вообще вся тема стала как не родная,а какая то исскуственная,культурно-показательная чтоль.Ну это бог с ним,проехали.
Предложение у меня есть.Может новичков типа меня(осевших на форуме и с разросшимися темами)за денёк, два предупреждать через личку о чистке.
 
Будте любюезны снять бан.
 
По-моему бан закончился. (пять суток за мат)
Есть соответствующая тема. Послезавтра срок выходит.
add.gif
Будте любюезны снять бан.
29.8.2013, 10:03[/b]' post='1254660349']
Skitalez-5 суток. Мат. Игнорирование просьб модератора.
"В свете последних тенденций" предлагаю прекратить флудить в техразделе, поднимать древние темы и создавать новые.
По вопросу снятия бана по чату советую обратиться после 10 часов утра в тему
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=37676
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу