Праздная жизнь…некрасивая сторона

Уномо
Прости, я, как представитель нищебродов, просто завидую такой красивой жизни.
Том Форды надеюсь новой коллекции купила в ЦУМе или их запретили к импор
Прости, я, как представитель нищебродов, просто завидую такой красивой жизни.
Том Форды надеюсь новой коллекции купила в ЦУМе или их запретили к импорту?
Ты в натуре дурак или как?!
Своей жизни нет, сидишь здесь людей провоцируешь. Смотри, как тебя бомбануло на Фордах. Есть и другие марки обуви. Все привозят. Москва не обеднеет. Сиди уже в теме трезвых без своих 3 копеек про обувь. Надоел уже.
 
Уномо


Ты в натуре дурак или как?!
Своей жизни нет, сидишь здесь людей провоцируешь. Смотри, как тебя бомбануло на Фордах. Есть и другие марки обуви. Все привозят. Москва не обеднеет. Сиди уже в теме трезвых без своих 3 копеек про обувь. Надоел уже.

Так я не понял, есть новые Том Форды или нет?
 
Опять КУшничаешь, сестрёнка?
Зачастила ты что-то, почему такая сердитая?
Я смотрю у всех завязавших желание, чтобы кто-то пил. Нам утром в школу. Трезвость я доказывать не собираюсь. Мужик должен деньги делать, а не тут сидеть, а-ля помогать. Я не знаю тебя в жизни, но здесь ты ведёшь себя как Полное ничтожество. Твой доход не важен. Тебе нравится людей на эмоции выводить.
 
Я смотрю у всех завязавших желание, чтобы кто-то пил. Нам утром в школу. Трезвость я доказывать не собираюсь. Мужик должен деньги делать, а не тут сидеть, а-ля помогать. Я не знаю тебя в жизни, но здесь ты ведёшь себя как Полное ничтожество. Твой доход не важен. Тебе нравится людей на эмоции выводить.

Да я наоборот хочу, чтобы ты не пила.
Вижу ведь, что настроение у тебя плохое, что-то случилось может? А матёрые КУшники говорят, что на негатив пить нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу