Православный пивной алкоголик

Уже понятно.
Фитнес — профессиональная деятельность.

Вариант, не худший.
А вот только пиво... как-то не серьезно для нашего человека.
Пора кончать нафиг. Сразу со всем, желательно.
А то, на кагор ещё перейдет.))
Ну да, фитнес профессионалы тоже алкоголики бывают,оказывается 😁
А вот пиво..Я как то пыталась с коньяка соскочить-думаю,на пиво перейду и слезу потихоньку..Так ну его в баню- в спиртовом эквиваленте то же самое получалось, а бодун еще хуже. А в туалет бегать сколько-ужос один 😜 :
 
Ну да, фитнес профессионалы тоже алкоголики бывают,оказывается 😁
А вот пиво..Я как то пыталась с коньяка соскочить-думаю,на пиво перейду и слезу потихоньку..Так ну его в баню- в спиртовом эквиваленте то же самое получалось, а бодун еще хуже. А в туалет бегать сколько-ужос один 😜 :
Вот именно.
Тем более для мужика. Токо водка, токо спирт. На крайняк вино (когда ничего больше нет). Пиво, только для догона (или когда денег ни на что не хватает).
Боярышник тоже когда ничего другого нет.
😁
 
Вот именно.
Тем более для мужика. Токо водка, токо спирт. На крайняк вино (когда ничего больше нет). Пиво, только для догона (или когда денег ни на что не хватает).
Боярышник тоже когда ничего другого нет.
😁
😁
☺ Дикалон ишшо можно 😜 Корвалол не-женский напиток 😁
 
Если честно, меня тоже заинтересовало некое своеобразие: православный... алкоголик...
Одно слово здесь лишнее.
10.5лет достойный срок
к сожалению слово тут никакое не выкинешь,в том то все и дело что "страсть известна" "враг известен"
а исправить себя у меня желания особого и нет(не было-теперь есть)..весь вопрос в том что каждый раз когда утром я давал себе зарок "все, не пью" то вечером терял эту ниточку-терял этот зарок/почему я решил не пить/,этот аргумент который не дает ни на минуту завязавшим людям забыть то состояние(или ощущения) из которого вышли.а я к вечеру уже "забывал",сдавался и брался за бокал утешая совесть что "я ведь не запойный" ,"на работу завтра обяз выйду","никто и не знает что я алкаш" "ничего ж не болит"-и прочие регалии фуфлыжные на свою совесть одевая...
тут истории ТАКИЕ читаешь-волосы дыбом,а у тебя ведь еще все не так плохо!и успокаеваешь себя,успокаеваешь,успокаеваешь...
а на утро все заново...
 
10.5лет достойный срок
к сожалению слово тут никакое не выкинешь,в том то все и дело что "страсть известна" "враг известен"
а исправить себя у меня желания особого и нет(не было-теперь есть)..весь вопрос в том что каждый раз когда утром я давал себе зарок "все, не пью" то вечером терял эту ниточку-терял этот зарок/почему я решил не пить/,этот аргумент который не дает ни на минуту завязавшим людям забыть то состояние(или ощущения) из которого вышли.а я к вечеру уже "забывал",сдавался и брался за бокал утешая совесть что "я ведь не запойный" ,"на работу завтра обяз выйду","никто и не знает что я алкаш" "ничего ж не болит"-и прочие регалии фуфлыжные на свою совесть одевая...
тут истории ТАКИЕ читаешь-волосы дыбом,а у тебя ведь еще все не так плохо!и успокаеваешь себя,успокаеваешь,успокаеваешь...
а на утро все заново...
Ищи точку опоры.
Самая сильная мотивация возникает «на краю».
Не ментальном (а вдруг скоро каюк придёт?), а натуральном (уже пришел).
 
Читай medved'a. Мне помогало первые дни. И неделю отдохни от всего. Бог в помощь.
 
Самая сильная мотивация возникает «на краю».

Гук, зачем Сергею Бородатому на "край" то?

На работу не опаздывал. Ничего не болит. При памяти. Всё что на пиво извёл помнит.
Всего то разок обсикался. Сражается уже вон на всех фронтах.

Мне кажется не надо ему "на край", там плохо дюжа.
 
10.5лет достойный срок
к сожалению слово тут никакое не выкинешь,в том то все и дело что "страсть известна" "враг известен"
а исправить себя у меня желания особого и нет(не было-теперь есть)..весь вопрос в том что каждый раз когда утром я давал себе зарок "все, не пью" то вечером терял эту ниточку-терял этот зарок/почему я решил не пить/,этот аргумент который не дает ни на минуту завязавшим людям забыть то состояние(или ощущения) из которого вышли.а я к вечеру уже "забывал",сдавался и брался за бокал утешая совесть что "я ведь не запойный" ,"на работу завтра обяз выйду","никто и не знает что я алкаш" "ничего ж не болит"-и прочие регалии фуфлыжные на свою совесть одевая...
тут истории ТАКИЕ читаешь-волосы дыбом,а у тебя ведь еще все не так плохо!и успокаеваешь себя,успокаеваешь,успокаеваешь...
а на утро все заново...
Привет!
"ежедневное употребление" штука опасная. Опасна именно отсутствием страшных признаков.
Люди, с которыми я общаюсь каждый день, до сих пор не верят, что я упивалась все тот же каждый день 😐
Успокаивать себя, конечно, можно. Только когда допьешься до крайней черты, предупреждающие таблички не вспыхнут 😁
 
не думал что такие люди бывают. по трехлитровой банке пива ежедневно. да еще и в возрасте таком. у тя наверное грудь уже болше чем у жены? почитай про бычье сердце. это ппц просто. кстати с сексом то все впорядке? а то сам помню как после двух литров нереально кончить часа три(((
 
Человека сроком пугают,ане до секса ему.
А к стати по каким таким не выполненным обязательствам,я так понимаю партнерским,может быть возбуждено уголовное дело?
Чёто я такого не знаю нарушения закона,за исключением 159 УК мошеничество.
 
Ну, серж бородатый, как наши дела? Как состояние?
Что делаешь, что планируешь?
Давай, отписывайся.
 
Привет бородатому "православному алкоголику" от такого же.
Кстати, я не вижу никакой антиномии в этой формулировке.
Кто такой православный христианин?
Это человек, одна из сторон жизни которого обязательно посвящена покаянию, т. е. переосмыслению своей жизни с христианской точки зрения и изменение её с Божьей помощью.
А кто такой алкоголик? Это человек, которому нельзя пить в силу его болезни.
Где же тут противоречие?..
Да я знаю массу таких людей!
Которые, кстати, успешно не пьют уже достаточное время.
Так что дело за тобой.
Вливайся!
Бог в помощь!
<
 
Сержу привет.
Между прочим, почти первый шаг начал писать -сколько потерял из-за употребления, какие проблемы нажил.
Еще бы поподробнее для себя в тетрадочке, чтоб зарубилось.

Тяжко придется, но если продолжать, то еще хуже будет.

Не пьешь один день. Сегодня трезвый - вот девиз жизни.
Как пивняку - все советуют пить много жидкости пока: квасы, морсы, соки и компоты.

С Богом!
 
Привет, добро пожаловать.
 
не думал что такие люди бывают. по трехлитровой банке пива ежедневно. да еще и в возрасте таком. у тя наверное грудь уже болше чем у жены? почитай про бычье сердце. это ппц просто. кстати с сексом то все впорядке? а то сам помню как после двух литров нереально кончить часа три(((

фигня все это. ничего не выросло. стоит как положено. про три часа только мечтать можно... все средне-статистически
правда литров было 2 ежедневных... но так во мне и весу 55 кг...
 
Назад
Сверху Снизу