Пожилой пьющий отец.

Так вот из-за них и на нормальные предложения смотреть косо начинаешь. Но по лагерю этому пришло письмо в школу из местного минобра нашего. Я потому серьезно отнеслась.
А вообще мне понравилось, что всё же обращают внимание и ищут способных детей. Социальные лифты и вот это всё.
Да , очень ищут и стараются с ними работать независимо от статуса родителей.
Это очень радует.
И точно могу сказать , что есть эффект от этой работы.
 
У меня на улице какие-то звуки похожие на стрельбу. А вы как проводите вечер?
Я гуляю с младшей, детская площадка, визги и щебет детей, их тут немало, несмотря на позднее время, ещё немного лай собак, гуляющих неподалеку.
 
Еще у меня случилось ЧП сегодня. Протекла как-то стиральная машина и затопила соседей снизу. Было совсем не видно это, пока сосед снизу не пришел. Не сильно, но приятного мало. Особенно с учетом того, что я в чужой квартире. Очень извинялась и дала соседям снизу денег.
Спасибо, что взял деньгами, как грица.
 
Сегодня день молодежи. Может салют, только далеко.
Не там сначала машина сильно гудела, потом очередями такими как из автомата несколько раз. Салют совсем не так.
 
А я чот разнервничались из-за этого потопа и у меня аж все швы и рука заболели.
В общем-то, бытовая ситуация.
Ничего же страшного не произошло.
Да и решили вы с соседями её на месте и сразу.
Не нервничай лишнего, точно не тот повод.
 
Кофе тоже не мешает.
В первую очередь, конечно, суставы.
Если бы спала - проснулась бы.
Блин, суставы больно болят. У меня от холодной воды болят пальцы рук, но я уже в ней не вожусь. Ехай вон в Белокуриху, грязями мазекайся)
 
Блин, суставы больно болят. У меня от холодной воды болят пальцы рук, но я уже в ней не вожусь. Ехай вон в Белокуриху, грязями мазекайся)
Угу, больно болят.
... Не, с грязями пока нет.
 
В общем-то, бытовая ситуация.
Ничего же страшного не произошло.
Да и решили вы с соседями её на месте и сразу.
Не нервничай лишнего, точно не тот повод.
Я понимаю головой) но всё равно распереживалась. Я еще такой лох, сама предложила компенсацию) сосед похоже удивился, но уцепился за эту мысль. Но я не жалею, есть ущерб, надо возместить людям.
 
Назад
Сверху Снизу