Пожилой пьющий отец.

Дочь хочет фьорды посмотреть вживую.
но это ведь в Норвегию?

Я была - видела)) А у нас есть фьорды где нибудь? Фьорды эт впечатляет,. Если у нас есть - было бы прикольно взглянуть...
 
Да, норвежские хочет
Норвегия вообще фантастически красива по своей природе страна. Не тольок фьорды, но горы, суровая природа, водопады - это оЧЕНЬ впечатляет.. Я была под огромным впечатлением именно после Норвегии.
 
Нормуль. Сегодня будет 15-ый раз больших, завтра новая разметка и еще 4 шт. на буст. А 30 июня домой, к семье) Чувствую себя норм. Есть покраснения на коже, но всё в рамках нормы. В сентябре правда опять надо будет ехать сюда, на обследование.
 
И еще мне всё же сделают расширенный генетический анализ. Из того же материала из которого простой делали. Несмотря на то, что простой мутаций не выявил. Перестраховка из-за молодого возраста и онко в роду.
 
У меня опять какая-то непонятная движуха началась. Сына пригласили в какой-то лагерь, который по совместительству региональный этап телеолимпиады «Умники и Умницы». Они там должны жить две недели, учиться и в итоге из них выберут 4 человека на игру. @Дейл, ты знаешь про такое? Что посоветуешь, ехать?
 
У меня опять какая-то непонятная движуха началась. Сына пригласили в какой-то лагерь, который по совместительству региональный этап телеолимпиады «Умники и Умницы». Они там должны жить две недели, учиться и в итоге из них выберут 4 человека на игру. @Дейл, ты знаешь про такое? Что посоветуешь, ехать?
Да , знаю и посоветую ехать. У меня были ученики , прошедшие этот лагерь , ну подобный
Напишу , что приобрели. Опыт общения с людьми со схожими интересами ( у твоего я понимаю гум.цикл ), отсюда друзей , ну и развитие своих знаний и углубление , а также осознание того хочется ли этим заниматься.
 
Да , знаю и посоветую ехать. У меня были ученики , прошедшие этот лагерь , ну подобный
Напишу , что приобрели. Опыт общения с людьми со схожими интересами ( у твоего я понимаю гум.цикл ), отсюда друзей , ну и развитие своих знаний и углубление , а также осознание того хочется ли этим заниматься.
Спасибо. Да сейчас, блин, стали часто поступать всякие предложения, и среди них какая-то ерунда попадается. Типа, заплатите нам денег и мы вашего ребенка в какой-то энциклопедии разместим)
 
Спасибо. Да сейчас, блин, стали часто поступать всякие предложения, и среди них какая-то ерунда попадается. Типа, заплатите нам денег и мы вашего ребенка в какой-то энциклопедии разместим)
На это не ведись , нафиг надо. Хотя и у нас в области такой фигней занимаются.
Но не через рассылки , а под эгидой мэрии через школу.
Типа " золотая книга во." Там информация о победителях , призерах , спортсменах с резалтом по рф . Ну издана красиво книга. Кому то может и потешить чсв.
Я считаю ерунда , даже вредоносная.
 
На это не ведись , нафиг надо. Хотя и у нас в области такой фигней занимаются.
Но не через рассылки , а под эгидой мэрии через школу.
Типа " золотая книга во." Там информация о победителях , призерах , спортсменах с резалтом по рф . Ну издана красиво книга. Кому то может и потешить чсв.
Я считаю ерунда , даже вредоносная.
Так у нас тоже через школу на меня вышли. Я не поняла в чем профит и вообще фигня какаята. И ребенок, грит, фигня. Еще такие: раз в шесть лет выпускается) типа успевайте) Они еще предворительно умудрились позвонить не мне, а БМу, который с головой сейчас не дружит. И он, что характерно, отправил их ко мне и даже дал мой номер телефона сам)
 
Так у нас тоже через школу на меня вышли. Я не поняла в чем профит и вообще фигня какаята. И ребенок, грит, фигня. Еще такие: раз в шесть лет выпускается) типа успевайте) Они еще предворительно умудрились позвонить не мне, а БМу, который с головой сейчас не дружит. И он, что характерно, отправил их ко мне и даже дал мой номер телефона сам)
Ну какой профит ? Так похвастаться кому ))))
Детям потом своим демонстрировать.🤣
Школе престиж. Рейтинг.
В " золотую сотню лучших вошли ученики нашей школы ". Как то так )))
 
Ну какой профит ? Так похвастаться кому ))))
Детям потом своим демонстрировать.🤣
Школе престиж. Рейтинг.
В " золотую сотню лучших вошли ученики нашей школы ". Как то так )))
Так вот из-за них и на нормальные предложения смотреть косо начинаешь. Но по лагерю этому пришло письмо в школу из местного минобра нашего. Я потому серьезно отнеслась.
А вообще мне понравилось, что всё же обращают внимание и ищут способных детей. Социальные лифты и вот это всё.
 
Назад
Сверху Снизу