Пожилой пьющий отец.

Я ответила на конкретный пост Прохожей.
Формулировка, вне контекста, сама по себе, не говорит ни о чем: отравиться может кто угодно и чем угодно. Однако, это не означает автоматом того, что чел зависимый.
Ты пишешь об установленных причинно-следственных связях, об уже признанном факте.
Я ответила в контексте обсуждения.
 
В смысле зачем? Интересно просто. Мне интересно не только то что пригодиться может. Ну и вдруг сына можно будет заставить через два года его забрать.
Так это к юристам, нет?
 
В смысле зачем? Интересно просто. Мне интересно не только то что пригодиться может. Ну и вдруг сына можно будет заставить через два года его забрать.
если наиболее вероятное развитие событий обсуждать, то , главное, чтобы его сейчас туда уложили и оформили с получением пенсии и имуществом. Ну там оформится, например, его дом в собственность государству после его ухода из жизни и пенсия вся будет уходить на пансионат на его содержание. Далее этого терять уже никто не захочет и дергаться не будет. С оформлением документов всех там есть обученные люди. Будет там пожизненно
 
если наиболее вероятное развитие событий обсуждать, то , главное, чтобы его сейчас туда уложили и оформили с получением пенсии и имуществом. Ну там оформится, например, его дом в собственность государству после его ухода из жизни и пенсия вся будет уходить на пансионат на его содержание. Далее этого терять уже никто не захочет и дергаться не будет. С оформлением документов всех там есть обученные люди. Будет там пожизненно
У него уже оформлена инвалидность, назначена пенсия и он признан нуждающимся в ПНИ.
 
Затем что я решила довести это дело до конца. Мы не враги с ним и мой сын общался с отцом. Я не собираюсь оправдываться) Надо так мне. Развивать тему не собираюсь.
А какой конец? Ну, вот звонит тебе его друг, речи интересные с ним ведёте... Зачем?
А кто говорит о врагах? Это посторонний тебе человек. Алименты платил невраг своему ребенку?
В соцслужбе ещё те созы, несозы там не смогут работать, там нервы должны быть как канаты, контингент такой. Естественно, соз будет вести себя, как соз. Тем более, все созы знают, как ты конкретно должна лечить и спасать алкаша.
 
Смеша, я буду в своей теме обсуждать то что посчитаю нужным Я, а не то что хочется видеть кому-то. Прими бессилие просто.
Так я только за. Думаешь, мне надо знать, зачем тебе это? Али я не соз?:)
 
А какой конец? Ну, вот звонит тебе его друг, речи интересные с ним ведёте... Зачем?
А кто говорит о врагах? Это посторонний тебе человек. Алименты платил невраг своему ребенку?
В соцслужбе ещё те созы, несозы там не смогут работать, там нервы должны быть как канаты, контингент такой. Естественно, соз будет вести себя, как соз. Тем более, все созы знают, как ты конкретно должна лечить и спасать алкаша.
Мне его друг не звонил. Он мне написал. Это два сообщения всего. Соцслужба мне звонила когда его нужно было признать нуждающимся в ПНИ. Информация от меня помогла делу и ускорила процесс, плюс я передала часть документов его туда. Ваш брат из соцзащиты на меня никак не повлиял. Так же как и сообщения друга. Ацтань, короче.
 
Значит, я всё верно поняла: не ПНД и не сейчас.
Просто первая выписка после госпитализации.
В смысле, начало историй с попаданиями в больницу когда-то там, давно. Выписка оттуда.
Потом ПНД и учет.
Теперь инвалидность.
 
Ну, я же правильно поняла - когда получил травму, по которой получил инвалидность?
Он просто допился до бессознательного состояния. Соответственно было отравление и отказ внутренних органов. Что произошло с ногами вообще непонятно. А инвалидность у него по ногам и голове. Два равнозначных диагноза. Потому и в ПНИ отправляют, а не в дом инвалидов.
 
В смысле, начало историй с попаданиями в больницу когда-то там, давно. Выписка оттуда.
Потом ПНД и учет.
Теперь инвалидность.
Нет. В ПНД он был раньше. Он с определенной периодичной там лежал, состоял на учете, снимали с учета, ставили опять. Один раз кодировался там.
 
Нет. В ПНД он был раньше. Он с определенной периодичной там лежал, состоял на учете, снимали с учета, ставили опять. Один раз кодировался там.
Теперь понятно, спасибо.
А на момент отравления он состоял на учёте?
 
Назад
Сверху Снизу