Пожелайте мне удачи

Вика, как ты достала своим бээмом уже, это некурительная тема :-D
Это как ответ на афоризм Козьмы Пруткова :
«Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану»
-Если щёлкнуть лошадь по носу, она махнет хвостом))

Я понимаю как тебя выносит, поэтому отвечаю, но блин, разберись уже основательно в отношениях с ним.
Как так заставить человека просить прощения? Это что за детский сад?))
Прощение просят из души, когда человек что то осознал и хочет изменить.
Доктор твой наверное хочет , что бы тебе полегче просто стало самой, и ты перестала обсуждать это со всеми, кто под руку попадётся), а не то что бы он верит в хороший исход этой затеи)
Но ты же понимаешь, что находясь в состоянии нерешенных глубинных проблем, любые действия приносят еше бОльшие проблемы?
Проще говоря, тебе мало дерьма?
Да, знаю что достала. Я скажу больше-и буду доставать ((( этот фонтан не заткнуть, это же рабство, и никто кроме вас мне не поможет. Макайте меня , учите, бейте, лишь бы помогло. Я же как человек наступивший на мину лягушку, и говорю: не подходите ко мне, не трогайте меня! Помогите!!! Я боюсь двигаться-рванет же)((
 
Вика, как ты достала своим бээмом уже, это некурительная тема :-D
Это как ответ на афоризм Козьмы Пруткова :
«Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану»
-Если щёлкнуть лошадь по носу, она махнет хвостом))

Я понимаю как тебя выносит, поэтому отвечаю, но блин, разберись уже основательно в отношениях с ним.
Как так заставить человека просить прощения? Это что за детский сад?))
Прощение просят из души, когда человек что то осознал и хочет изменить.
Доктор твой наверное хочет , что бы тебе полегче просто стало самой, и ты перестала обсуждать это со всеми, кто под руку попадётся), а не то что бы он верит в хороший исход этой затеи)
Но ты же понимаешь, что находясь в состоянии нерешенных глубинных проблем, любые действия приносят еше бОльшие проблемы?
Проще говоря, тебе мало дерьма?
Я опять неверно выразилась, не заставить человека просить прощения , а обозначить что я жду извинений, даст -хорошо, нет-значит жить исходя из этого. Но прояснить ситуацию. Вот чего доктор посоветовал-знать «диагноз» и уже лечить исходя из этого, а то ж все бесполезно . Закрыть ээээ ге…какое то слово ты говоришь?
 
да не захочу я никогда бросить курить по своей доброй воле, ибо это зависимость
захотеть заядлому курильщику бросить по щелчку пальцев - из области чуда. Можно всю оставшуюся жизнь прождать и не дождаться
вот очень хорошо, что ты это поняла. я тоже дооолгоооо ждала, когда же блин я по настоящему захочу бросить курить. и поняла, что никогда не захочу. поэтому ждать этого бессмысленно. надо принять Решение и придерживаться его.
но я шизоид. мы инертны-ригидны, как паровозы, но если разгонимся, то нас трудно остановить, нам тяжело перестраиваться, мы не любим перестраиваться и переобуваться в прыжке. а ещё у нас сильнейшее чувство самосохранения. вот всё это и помогло мне бросить курить. а вот как бросать курить истероидам и прочим нестабильным акцентуациям характера, это надо спросить у давно бросивших курить истероидов. у вас должен быть свой особенный опыт, свои приёмчики, свои мотивации.
мой опыт борьбы с аддикциями может помочь только шизоидам-параноикам.
и если бы я жила не одна, а с курящими людьми и дома бы у меня всегда были сигареты, то хрен бы я бросила курить. чистая от наркотиков среда дома--это важнейшее условие.
 
Пните и меня заодно. Я к вам прибилась. Курить бросать не х о ч у. Ясен пень. Ломаться тоже не хочу. Разводки-самооправдания рулят по полной. До этих 3-х дней легко вытерпела 1,5 дня, но пошла и купила для проверки - есть ли у меня сила воли(((((.и так каждый вечер несколько месяцев. Короче, ломаюсь. При этом понимаю, что быстрее всего что физической тяги нет, психологической, наверное, тоже. Только привычка. Ломаюсь и пока что окончания ломки не вижу.
 
Танюша, спасибо! ❤️
Спасибо вам, что были всегда рядом все это время!
Я очень ценю, хоть и не всегда выгляжу благодарной.
Тебе лично моя благодарность , есть повод выразить ❤️
 
Танюша, спасибо! ❤️
Спасибо вам, что были всегда рядом все это время!
Я очень ценю, хоть и не всегда выгляжу благодарной.
Тебе лично моя благодарность , есть повод выразить ❤️
Спасибо, да, здесь много прекрасных людей! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу