Пожалуйста, помогите разобраться

И в правду рыжая.))
Инга, а вообще вы правильно со страной определились. Вот вылитая чешка.
Встретил бы в Праге и не узнал, что наша.))
.
Вообще я всегда протестую против рыжей и говорю, что блондинка)) но тут чего-то даже приятно.
А так да, мимикрирую под среду обитания:)))
 
Вообще я всегда протестую против рыжей и говорю, что блондинка)) но тут чего-то даже приятно.
Прошу прощения.
Кстати, зря протестуете. Рыженькие - они как-то повеселей блондинок.
Хотя блондинки понежнее...
Хоть разорвись, короче.))
 
Типо чего Вы, я всего лишь Ингу пропустила)))
Инга, а можно я позанудствую?
А я позанудствую.))
Заметил, что вы часто пишете "Вы" с большой буквы, когда имеете ввиду несколько человек.
Это какая-то авторская особенность?
Просто "Вы" с большой обычно пишут либо в деловом обороте, либо когда хотя подчеркнуть особое уважение к человеку. К одному человеку, а не к группе людей. К группе людей "вы" всегда пишут с маленькой. Ну, если не в начале предложения, конечно.))
 
Ну прямо обидно сейчас :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Типо чего Вы, я всего лишь Ингу пропустила)))
Да я через монитор чую, как дамы поплыли :sarcastic: женщина не может вызвать такой реакции у представительниц своего же пола, значит речь явно о другом фото
 
Инга, а можно я позанудствую?
А я позанудствую.))
Заметил, что вы часто пишете "Вы" с большой буквы, когда имеете ввиду несколько человек.
Это какая-то авторская особенность?
Просто "Вы" с большой обычно пишут либо в деловом обороте, либо когда хотя подчеркнуть особое уважение к человеку. К одному человеку, а не к группе людей. К группе людей "вы" всегда пишут с маленькой. Ну, если не в начале предложения, конечно.))
Даже и не замечала)
Спасибо, исправлюсь 😊
 
Назад
Сверху Снизу