Поздравляю Доктор!

Кедр в кедах

Гуру
Не пьет 2 года 27 дней
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
8,344
Пол
мужской
Уважаемый Олег Викторович! Примите мои поздравления с внушительным сроком трезвости! И мои пожелания, в первую очередь - крепкого здоровья! и долгих лет радостной! жизни, неиссякаемой бодрости духа! Разума, душевного покоя, мужества и мудрости (с) Поговаривают, что новая "привычка" вырабатывается за 21 день - в это я не верю. А за сколько? Вот, вижу - за 21 год точно))

Именно с Вашей книги началось мое "осознанное" выздоровление. Она послужила дополнительным "толчком" моего прихода в АА. Где, пусть и совсем не сразу, но я начал постигать "азы" и "методики" стабильного комфортного пути выздоровления. А раздел этого форума "Вопрос Стецу" всегда был и остается для меня "настольным ежедневным" разделом. Да так, что собственных вопросов так и не довелось ни разу задать, ибо все ответы на них я находил)

Крепко жму руку и по-братски обнимаю!
 
С шикарнейшей датой! :DRINK:
Спасибо за коллосальный труд во благо трезвости.
Здоровья, благополучия, и терпения в своем подвижничестве.
С огормным уважением.. :PREVED::BRAVO:
 
Спасибо!
Надо бы сегодня добрать до группы, принести 21 шоколадку.
Традиция, все-таки.. :-D
Поздравляю с 21 годом трезвости! :PREVED:
Ждем-ждем шоколадки!))
birthday-cake.gif
 
Доктор спасибо за ваш труд! Спасибо за ваше терпение, за ваш раздел «Вопросы», за ваши откровенные и честные ответы, за вашу мудрость!
Желаю вам здоровья и хорошего настроения!
С любовью к вам ❤️❤️❤️❤️❤️
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Трезвость - это супер!
 
Олег Викторович примите поздравления, чуть-чуть с опозданием, но всё равно.
Внушительный срок, целая жизнь.
Частенько читаю ваши ответы, большой труд на самом деле.
🙌 🥳 🎉
 
Сегодня, с опозданием в 1 день, добрался до группы
-YlTdj8FvHo.jpg


Вот сейчас понял, что я счастливый человек!
Я имею возможность соблюдать мои, выдуманные мной традиции!
За эти 21 год я пережил закрытие фирмы, в которой работал, потерю работы, смену профессии, коронавирус, войну...

Но за все это время со мной не случилось НИЧЕГО УЖАСНОГО!
Я все еще тут, все еще могу прийти с шоколадками, мне будут улыбаться и говорить, что это круто! :-D
И это действительно круто! :smile:
 
Назад
Сверху Снизу