В погоне за счастьем

Всё неуспешные ЗОЖ-дневники похожи друг на друга, каждый успешный успешен по-своему (на "Каренину" ходил в театр))

Привет, 5 февраля. Взвешивание завтра, поэтому напишу сегодня :-D

В субботу вечером был на мероприятии, захотелось выпить. Конечно, я этого не сделал.
Я правда не хочу, чтобы секундное желание превратилось в провал.
За эти месяцы я понял: каждый раз, когда я хочу пуститься во все тяжкие, проблема
состоит в том, что я чем-то недоволен и мне чего-то не хватает, – и ни алкоголь, ни еда,
ни покупки, ни сигареты этого не исправят. Но можно отказаться от всего, чем я глушу свои чувства, и выяснить, что происходит. И конечно же, я выяснил)

Проживая каждый день с полной отдачей, радуясь каждому мгновению Вот давай без этого)) :-D
Всем ЗОЖ (ну или что вы там едите)!8-)
924b2ff0c945e6cd1934ae21f4dc9374.jpgafd469fe34e63da06149543470c752ab.jpg
 
Доброе утро, 6 февраля.
Взвешивание было, и хватит об этом.
Вообще ситуация такая: в одной вкладке браузера расписание тренировок в тренажёрном зале, в другой - интернет-магазин тортиков с доставкой. О чём это говорит? Жизнь многогранна 8-)

Ещё удалось выяснить, что общего у слова "утопия" и моего брюшного пресса) Первое переводится с греческого как "место, которого нет".
Второе переводится точно так же, как выяснилось.

Хорошего дня :IN LOVE:
ae0803a8-f816-49d6-82c3-25749f141fb4.jpeg
 
а полюбят тебя обязательно за другое,
за то, что чужому и невдомек
самое, что есть у тебя простое,
будет для кого-то и шарм и шёлк.

родинка, ямочка, или дурной акцент,
станет кому-то чудом, почти пророчеством.
то, что ты и не видел так много лет,
кого-то спасает от серого одиночества.

и полюбят тебя обязательно не за то,
не за то, над чем ты всегда стараешься,
но как ты ходишь, как снимаешь с себя пальто,
может как ты плачешь, но скорее как улыбаешься.

как грызешь колпачек от ручки, ловишь такси,
или волос отводишь ладонями от лица,
как ты ноешь с утра, как не знаешь куда идти,
и как в фильмах болеешь за подлеца.

может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот.
2bba36bbff7c494da13fee25955ac64f.jpg
 
Доброе утро, 7 февраля.

Если хотите знать рецепт крепкого сна, записывайте: лечь надо не раньше 3 часов ночи(можно в 2:50, ок), НО проснуться необходимо в 5:30, пару раз допустимо передвигать будильник вперёд. Эти 2 с половиной часа - самый лучший сон. Если не хватило - ну, на работе доберёте бывает.

В общем, не спалось :-D
Думал, с каких пор у слова "приоритет" появилось множественное число, это же не очень логично. Но это теория. А на практике наблюдал, что так бывает. Чудеса.

Всем отличного дня :IN LOVE:
Photographs of Sunsets as Reflected through Shattered Mirrors by Bing Wright — Colossal.jpeg
 
а полюбят тебя обязательно за другое,
за то, что чужому и невдомек
самое, что есть у тебя простое,
будет для кого-то и шарм и шёлк.

родинка, ямочка, или дурной акцент,
станет кому-то чудом, почти пророчеством.
то, что ты и не видел так много лет,
кого-то спасает от серого одиночества.

и полюбят тебя обязательно не за то,
не за то, над чем ты всегда стараешься,
но как ты ходишь, как снимаешь с себя пальто,
может как ты плачешь, но скорее как улыбаешься.

как грызешь колпачек от ручки, ловишь такси,
или волос отводишь ладонями от лица,
как ты ноешь с утра, как не знаешь куда идти,
и как в фильмах болеешь за подлеца.

может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот.
Посмотреть вложение 1037890
Можно стишок утащить ,хороший очень?
 
Привет, всё тот же день. Хотел тут слова красиво подобрать, "единого слова ради тысячи тонн словесной руды":-D. Но получилось как обычно.
Мой режим, оказывается, называется не пи**ец какой-то, а "депривацией сна":old: Это знание не особо помогает, когда глаза закрываются в середине дня, но мне вообще немногие знания помогают по жизни.

Хочется и похудеть, и набрать массу одновременно. Начать читать книгу, которую забрал из пункта выдачи (интересная), но по телевизору футбол показывают, куда же без него. Хочется купить торт и тут же его продать есть только правильные продукты, потому что хватит уже.
Прикольное состояние, этакий жирафик. В проруби.:ph34r:

Но больше всего хочется подумать над тем, как бы мне убавить градус эмоций. Вообще, сегодня какой-то синдром самозванца нарисовался, знаете такой? Это когда я уверен, что не заслуживаю своей работы (очень неплохой) или своей квартиры. Или своей любимой. Что я не заслуживаю ничего из этого. Может, так и есть? Или просто поспать? Скока вопросов, молодой человек.
Полнолуние или что там ещё, я не знаю. Но я точно знаю, что без этой работы или этой квартиры смогу обойтись. Но это весь список уступок, остальное - моё. 8-)

c2d851896be8e9996277942aad2411ba.jpg
 
Привет, всё тот же день. Хотел тут слова красиво подобрать, "единого слова ради тысячи тонн словесной руды":-D. Но получилось как обычно.
Мой режим, оказывается, называется не пи**ец какой-то, а "депривацией сна":old: Это знание не особо помогает, когда глаза закрываются в середине дня, но мне вообще немногие знания помогают по жизни.

Хочется и похудеть, и набрать массу одновременно. Начать читать книгу, которую забрал из пункта выдачи (интересная), но по телевизору футбол показывают, куда же без него. Хочется купить торт и тут же его продать есть только правильные продукты, потому что хватит уже.
Прикольное состояние, этакий жирафик. В проруби.:ph34r:

Но больше всего хочется подумать над тем, как бы мне убавить градус эмоций. Вообще, сегодня какой-то синдром самозванца нарисовался, знаете такой? Это когда я уверен, что не заслуживаю своей работы (очень неплохой) или своей квартиры. Или своей любимой. Что я не заслуживаю ничего из этого. Может, так и есть? Или просто поспать? Скока вопросов, молодой человек.
Полнолуние или что там ещё, я не знаю. Но я точно знаю, что без этой работы или этой квартиры смогу обойтись. Но это весь список уступок, остальное - моё. 8-)

Посмотреть вложение 1038611
Поспать и поесть:)
И посмотреть что-то сказчно весёлое:)
 
Привет, всё тот же день. Хотел тут слова красиво подобрать, "единого слова ради тысячи тонн словесной руды":-D. Но получилось как обычно.
Мой режим, оказывается, называется не пи**ец какой-то, а "депривацией сна":old: Это знание не особо помогает, когда глаза закрываются в середине дня, но мне вообще немногие знания помогают по жизни.

Хочется и похудеть, и набрать массу одновременно. Начать читать книгу, которую забрал из пункта выдачи (интересная), но по телевизору футбол показывают, куда же без него. Хочется купить торт и тут же его продать есть только правильные продукты, потому что хватит уже.
Прикольное состояние, этакий жирафик. В проруби.:ph34r:

Но больше всего хочется подумать над тем, как бы мне убавить градус эмоций. Вообще, сегодня какой-то синдром самозванца нарисовался, знаете такой? Это когда я уверен, что не заслуживаю своей работы (очень неплохой) или своей квартиры. Или своей любимой. Что я не заслуживаю ничего из этого. Может, так и есть? Или просто поспать? Скока вопросов, молодой человек.
Полнолуние или что там ещё, я не знаю. Но я точно знаю, что без этой работы или этой квартиры смогу обойтись. Но это весь список уступок, остальное - моё. 8-)

Посмотреть вложение 1038611
Спать и есть
Поспать и поесть:)
И посмотреть что-то сказчно весёлое:)
Консилиум единодушен,видишь
 
Спасибо, дорогие мои :IN LOVE:
Сейчас поем вкусно, включу новости(:-D) и сразу спать!
Хорошего вечера вашим регионам8-)
 
Спасибо, дорогие мои :IN LOVE:
Сейчас поем вкусно, включу новости(:-D) и сразу спать!
Хорошего вечера вашим регионам8-)
Спать под новости?!
Кошмары сниться не будут?)
 
Привет, 8 февраля.
Ты просыпаешься.
Видишь, как добрые люди желают тебе доброго утра.
Идёшь на работу и брови колосятся от морозного ветра :-D
Встречаешь соседку, которая выгуливает бульдога по имени Норд и улыбаешься, потому что где бульдог, там подвох, и читать его имя надо наоборот. Он Дрон) (мы-то с Кексом знаем)
Работаешь.
Смотришь экскурсии с любимым голосом. И опять улыбаешься.
Пока писал всё это, думал о том, как, оказывается, легко всё изменить. И как же, блин, трудно всё изменить.:IN LOVE:

muI5ZowGO0Q.jpg
 
Привет, 8 февраля.
Ты просыпаешься.
Видишь, как добрые люди желают тебе доброго утра.
Идёшь на работу и брови колосятся от морозного ветра :-D
Встречаешь соседку, которая выгуливает бульдога по имени Норд и улыбаешься, потому что где бульдог, там подвох, и читать его имя надо наоборот. Он Дрон) (мы-то с Кексом знаем)
Работаешь.
Смотришь экскурсии с любимым голосом. И опять улыбаешься.
Пока писал всё это, думал о том, как, оказывается, легко всё изменить. И как же, блин, трудно всё изменить.:IN LOVE:

Посмотреть вложение 1038813
Жирафик, у тебя девушка ревнивая? Тут одни поклонницы читают тебя, ты такой милый мальчик.
 
Жирафик, у тебя девушка ревнивая? Тут одни поклонницы читают тебя, ты такой милый мальчик.
Редкий объект: она краше, чем в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)©.
Меня бесполезно ревновать, потому что все кроме неё для меня - аватарки.
Такие дела
 
Назад
Сверху Снизу