В погоне за счастьем

27 сентября, день: пациент жжёт второй день)

вчера марафон не понравился, сегодня на жену прилетели горы обаяния

я не курю и не собираюсь, это главное
Вчера марафон, сегодня жена.. а завтра? Кекс будет отдуваться? :-D
 
Люди разные, принцип зависимости одинаковый. Или Оуш сигаретками баловался просто. Плюш!
Вот сегодня наоборот услышал, что этанол намного сильнее, меняет сознание в отличие от сигарет.
И то, что обкурившись, ты не пойдёшь искать драку или бить машины там.

Ну, во-первых, пойдёшь, я считаю) и у меня никотиновая зависимость намного сильнее, конечно, повезло или нет, хз
 
Вот сегодня наоборот услышал, что этанол намного сильнее, меняет сознание в отличие от сигарет.
И то, что обкурившись, ты не пойдёшь искать драку или бить машины там.

Ну, во-первых, пойдёшь, я считаю) и у меня никотиновая зависимость намного сильнее, конечно, повезло или нет, хз
Я тоже на никотин больше подсела.
 
Я тоже на никотин больше подсела.
Кекс В. очень хотел сегодня тебе написать, но его хозяин утомил)
там про температуру и всё такое стрёмно было.
Потом всё увидел в теме и обрадовался, говорит Polke Dot привет)
Я, кстати, понял, что мне нужен социум цифровой, пошёл в марафон трезвости, буду там выздоравливать.
Спасибо за поддержку ещё раз, вы с Жекой просто ондзины мои (начитался Акунина, не обращайте внимания)
 
Кекс В. очень хотел сегодня тебе написать, но его хозяин утомил)
там про температуру и всё такое стрёмно было.
Потом всё увидел в теме и обрадовался, говорит Polke Dot привет)
Я, кстати, понял, что мне нужен социум цифровой, пошёл в марафон трезвости, буду там выздоравливать.
Спасибо за поддержку ещё раз, вы с Жекой просто ондзины мои (начитался Акунина, не обращайте внимания)
И ему привет))) может, он мне свое фото ещё как-нибудь вышлет))
"Цифровой социум" нужен. По своему опыту знаю. Не уходи отсюда и общайся, там где тебе комфортно.
По поводу ондзинов - мне в них рано)))) но ты мне симпатичен, и хочется поддержать. Кстати, книга - отличная.
 
Назад
Сверху Снизу