В погоне за счастьем

MARKUS

С нетерпением ничего не жду
Капитан команды
Не пьет 8 месяцев 18 дней
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
7,483
Пол
мужской
Привет! Тут будут мысли и работы по профилю, отслеживание состояния и всё такое. :WRITE:

P.S. Слова в названии стырены из профильной работы супер крутой девочки, победившей себя)
 
22 сентября 2022 года не курю.

Бывали накаты, радуюсь этому (учусь радоваться) - это никотин и вся эта милота покидает моё тело, я становлюсь здоровее, это хорошо!
 
22 сентября 2022 года не курю.

Бывали накаты, радуюсь этому (учусь радоваться) - это никотин и вся эта милота покидает моё тело, я становлюсь здоровее, это хорошо!
Шикарно, поздравляю! :blush:
Главное держаться этого же курса.
 
Сегодня третий день, пациент спокоен и уже не кушает каждые 5 минут, ментоловые леденцы в мусорке. Всем того же !
 
25.09.2022
Сегодня не курю! За несколько дней вес увеличился, рост - нет) Но это ерунда, лишнее уберу, главное - мне не хочется курить :mysterious:
 
, главное - мне не хочется курить :mysterious:
Само собой - ведь твоя воля направлена не на курение, а на противоположную сторону. У курильщиков наоборот, поэтому им и так сложно бросать методом силы воли, это переть тупо против себя. Все решают наши истинные стремления.
 
Странно, недавно боялся, что никогда не смогу забыть о сигаретах, теперь возмущён, что перед сном вспомнил, что курил. Смешной такой)

Мне это не надо больше, спасибо, мозг
 
Сегодня не курю и очень этому рад! В связи с выходом из забавного марафона буду писать в этой теме про своё питание, чтобы после бросания не разжиреть чересчур)
Источник информации для меня - канал Freshlife28 на youtube, с 1ого октября тут отчёты будут.
Всем ЗОЖ)
 
Здорово, человек ты мой любимый. 27.09.2022 (ночь) - я не буду курить, пить и делать что-то подобное ни при каких обстоятельствах, как бы я себя не чувствовал, как бы не хотелось пожалеть себя и дать поблажку. Торгов не будет, сделок, соответственно, тоже.

Спать иди)
 
Знакомо. Будь аккуратнее сам с собой. В принципе, это же все предсказуемо. Тем более, начало у тебя было бодрое. Я ж не один раз бросала, и заметила: если первые дни ломает, сразу после отказа - значит, с каждым днём всё проще и проще. Если бросаешь легко, на подъёме, то к концу первой недели вся эйфория сходит на нет, и все оч тяжело. У меня всегда 8ой день был самым ужасным.
 
Помню, в первые полгода много раз порывался уйти с форума - все казалось таким наигранным и ненастоящим, да и себя я не видел частью его. Мне проще было верить в бредни своего мышления, чем пытаться вникнуть и понять других. Особенно старички неприятны были, с большими счетчиками, казалось они издеваются над новичками. Короче, много с чем был несогласен, пока не дошло, что мне никто ничего не должен, а голоса в голове лишь отголоски моей лени и инфантильности, и так можно всю жизнь прожить, что значит уже проиграть войну с самим собой.
 
Маша и Евгений, спасибо большое за помощь, вы мудры, как будто пельменей поели)

Если серьёзно, ещё раз благодарю за помощь, мне пока лучше не участвовать в марафонах и в местах массового скопления людей :-D
 
27 сентября, день: пациент жжёт второй день)

вчера марафон не понравился, сегодня на жену прилетели горы обаяния

я не курю и не собираюсь, это главное
 
Назад
Сверху Снизу