Похоже, это последний вагон

@мимоЗКа, с полугодием поздравляю тебя! Сорадуюсь твоей трезвости.

Очень правильно сказала про несовершенства, когда трезвый оно лучше видно, но это и благодать - видишь, что надо исправлять:)

Обнимаю* у тебя все все получится. Помни, даже в самые тяжёлые периоды.
 
@мимоЗКа, с полугодием поздравляю тебя! Сорадуюсь твоей трезвости.

Очень правильно сказала про несовершенства, когда трезвый оно лучше видно, но это и благодать - видишь, что надо исправлять:)

Обнимаю* у тебя все все получится. Помни, даже в самые тяжёлые периоды.
Спасибо, братик, за добрые слова! Буду помнить, обязательно.
 
@Гуннхильд, очень интересно, прямо квест какой-то! Спасибо за поздравление!:kiss2:
Поздравляю, Мимозочка!!! Какой красивый замочек - оберег🤗💓
Про изучение себя - похоже на мои чувства описала, действительно, необычайно интересно, и с удивлением каждый раз: оно как-то работает, а!!!!
 
Поздравляю, Мимозочка!!! Какой красивый замочек - оберег🤗💓
Про изучение себя - похоже на мои чувства описала, действительно, необычайно интересно, и с удивлением каждый раз: оно как-то работает, а!!!!
Спасибо, Кошечка! Где-то на днях вычитала: истории у алкоголиков разные, а чувства - одинаковые. :YES:
 
IMG_20240709_125649_431.jpg
@мимоЗКа, поздравляю с полугодием!
Когда я начинала, у нас с девчонками год назывался Эверестом. Желаю легко добраться до Эвереста и покорить его! А заодно и себя! :obnim1:
 
Посмотреть вложение 1521502
@мимоЗКа, поздравляю с полугодием!
Когда я начинала, у нас с девчонками год назывался Эверестом. Желаю легко добраться до Эвереста и покорить его! А заодно и себя! :obnim1:
Спасибо, Ксюшенька! Хорошего отдыха тебе, набраться побольше! природной энергии. Фотки у тебя супер. А фотки озера Рица (те, которые похожи на черно-белые) - просто выставочные!
 
Спасибо, Ксюшенька! Хорошего отдыха тебе, набраться побольше! природной энергии. Фотки у тебя супер. А фотки озера Рица (те, которые похожи на черно-белые) - просто выставочные!
Ну да, мы сначала расстроились, а потом я подумала - зато не как у всех, интереснее! :-D
 
Назад
Сверху Снизу