Поверить в себя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жиденькая манипуляшка.
Даж детского поноса жиже..
:sarcastic:
ну Пемс, ну что ж ты никак не поддаешься то? Не парит тебя, что ты небогатый? Ну и правильно, ибо зависть к чужому богатству сьедает душу похлеще кислоты и не дает возможности радоваться жизни самой по себе.
Но для этого нужно быть как минимум неглупым, потому коша и не может не беситься и не завидовать.

Пы Сы а вообще то смотрю тут тему мою решили во флудилку превратить?
А я вот думаю, мне это надо получать оповещения по всякой ненужной мне ерунде?, не, мне не надо. Поэтому попрошу модераторов прикрыть пока тему.
Соскучусь по пустопорожней болтовне, открою, всем добра. Не болейте.
 
ты невнимательно читал ТС. даже советы по профилю алкоголизма она будет слушать только от успешных людей. а кто не успешен, тот ничего умного и полезного сказать не может.
Ну тогда вам в этом топике самое место!
Советы от провинциальной, сорокалетней, бездетной, брошенной любовником тетки, без образования, да еще работающей вахтершей.
Самое то.
 
ну Пемс, ну что ж ты никак не поддаешься то? Не парит тебя, что ты небогатый? Ну и правильно, ибо зависть к чужому богатству сьедает душу похлеще кислоты и не дает возможности радоваться жизни самой по себе.
Но для этого нужно быть как минимум неглупым, потому коша и не может не беситься и не завидовать.

Пы Сы а вообще то смотрю тут тему мою решили во флудилку превратить?
А я вот думаю, мне это надо получать оповещения по всякой ненужной мне ерунде?, не, мне не надо. Поэтому попрошу модераторов прикрыть пока тему.
Соскучусь по пустопорожней болтовне, открою, всем добра. Не болейте.
Закрытие темы было вполне ожидаемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу