Потерянное время, увы!

Здравствуй. Моё имя Борис и я алкашонок. Аморальность - это прекрасно. Наконец то аморальная девушка, тебя нам тут и не хватало. А то все кругом как оттопырят мизинчик, пригубят компота из бокала и смотрят, осуждающе поджав губки, на аршин с первачом и фанфурик с боярой. Кстати, раз ты бухаешь, то ты не страдаешь от алкашки, ты ей наслаждаешься. Я вот честно наслаждался. До определённого момента. :-D
Как, момент уже наступил?
Ага, нашего чела заметно за много тыщ вёрст!
А то...сплошь топ-менеджеры, да тлп-модели!
Вот бы ещё с юмором у ТС да дело так же было бы!)))
Среди своих то полегче.
Тут ведь на форуме немало и психологов, и врачей, и...и...и...и....
 
У меня многое в памяти всплывает такого, что просто хочется нажраться и забыть всё на короткий хотя бы период, много внешних раздражителей, в виде осуждающих моё поведение людей я считаю себя по сравнению с ними 2 сортом
Привет. Если сильно гнетут воспоминания можно сходить исповедаться, отпустит. Не хочешь в ближайшую церковь, есть повод прокатиться подальше. Ну если крещеная.

И тебе свезло, что форум нашла. Я вот в 37 начала первый раз трезветь без форума, но не знала азов. 3 года продержалась. А потом еще на шесть лет в алкоголизм вернулась.

Желаю трезвости, осваивайся. И главное — не пей первой рюмки. Даже не нюхай )
 
Привет. Если сильно гнетут воспоминания можно сходить исповедаться, отпустит. Не хочешь в ближайшую церковь, есть повод прокатиться подальше. Ну если крещеная.

И тебе свезло, что форум нашла. Я вот в 37 начала первый раз трезветь без форума, но не знала азов. 3 года продержалась. А потом еще на шесть лет в алкоголизм вернулась.

Желаю трезвости, осваивайся. И главное — не пей первой рюмки. Даже не нюхай )
Привет, спасибо! Хочу сходить в церковь ⛪, но мимо прохожу и боюсь , и стыдно, думаю я такая, сякая , как плохо стало, то побежала в церковь. А так по сути, много чего в душе, что хочется рассказать, а некому, там даже в слух это стремненько сказать наедине с собой
 
Привет и добро пожаловать. Читай здесь всё с пометкой ВАЖНО. На форуме очень много полезной информации.
Жизнь без бухла существует, не всегда такая, как хотелось бы, но она настоящая и твоя. Я не пью с АА, попробуй может и тебе подойдёт.
 
С годами дозняк алкашки увеличился настолько что до спячки там столько можно на синем венике пролетит, столько ПДД нарушить , что утром совесть глушить надо по новому
 
Привет и добро пожаловать. Читай здесь всё с пометкой ВАЖНО. На форуме очень много полезной информации.
Жизнь без бухла существует, не всегда такая, как хотелось бы, но она настоящая и твоя. Я не пью с АА, попробуй может и тебе подойдёт.
Привет, у нас есть в городе АА, куда ходят мои подопечные и им не надо меня там видеть, вообще город маленький, сплетни быстро расходятся, и ещё и приумножаются
 
Привет, у нас есть в городе АА, куда ходят мои подопечные и им не надо меня там видеть, вообще город маленький, сплетни быстро расходятся, и ещё и приумножаются
Тогда поздравляю все итак давно знают что ты алкашка :-D я знаю о чем говорю)
 
Привет, у нас есть в городе АА, куда ходят мои подопечные и им не надо меня там видеть, вообще город маленький, сплетни быстро расходятся, и ещё и приумножаются
Сейчас, кстати, и из дому не нужно выходить, чтобы быть , присутствовать, участвовать в собраниях АА.
Как вот этот же форум есть, примером.
Много чего есть , притом довольно таки анонимного.
Анонимность --духовная основа в том же сообществе АА, здесь на форуме и во многих других местах.
 
Тогда поздравляю все итак давно знают что ты алкашка :-D я знаю о чем говорю)
Спасибо, напомнил)))
Я , получается, в то, своё время, узнал об этом, убедился в том что алкоголиком стал --самый последний.
Знакомо)))
 
Сейчас, кстати, и из дому не нужно выходить, чтобы быть , присутствовать, участвовать в собраниях АА.
Как вот этот же форум есть, примером.
Много чего есть , притом довольно таки анонимного.
Анонимность --духовная основа в том же сообществе АА, здесь на форуме и во многих других местах.
Хочу пробовать АА онлайн
 
Привет, спасибо! Хочу сходить в церковь ⛪, но мимо прохожу и боюсь , и стыдно, думаю я такая, сякая , как плохо стало, то побежала в церковь. А так по сути, много чего в душе, что хочется рассказать, а некому, там даже в слух это стремненько сказать наедине с собой
Не надо ходить к шарлотанам. Потом начнутся предлоги крови бога испить на праздник,чтобы разделить страдания давным давно умершего. Все проблемы в голове,и пока сама не разберешься ничего не заставит. Лучше литературы про болезнь больше читай,и медицинской из-за чего чувство тревоги и переживания мучают,чтобы понять механизм.
 
Это точно, в глаза только не говорят , все улыбаются, :mysterious:
Тем более....
Повторюсь, есть группы АА в скайпе, в зуме, в телеге-- всё анонимно, всё безопасно.
Анонимность , в данном смысле, контексте--это и есть самая главная из помощей.
Самое опасное в деле, проблеме алкоголизьмы, это собственная излишняя самонадеянность, к сожалению.....
Важнее всего самому себя признать алкоголиком.
 
даже в слух это стремненько сказать наедине с собой
Привет! Я под конец употреба просто разговаривала с собой перед зеркалом, озвучивая подробно, в какой я нахожусь *опе. Проговорила, всё вспомнила, увидела и поняла. Ощущение как обухом по голове, так сказать. Это укрепляет решимость начать жить без алкоголя, но с самоуважением.
 
Не надо ходить к шарлотанам. Потом начнутся предлоги крови бога испить на праздник,чтобы разделить страдания давным давно умершего. Все проблемы в голове,и пока сама не разберешься ничего не заставит. Лучше литературы про болезнь больше читай,и медицинской из-за чего чувство тревоги и переживания мучают,чтобы понять механизм.
Привет, я много читаю работ по психологии и по своей работе углубляться начинаю , ухожу в депрессию и лечу себя нашими средствами из КБ , а потом по кругу , раньше капельника вызывала , сейчас нет, так как называю себя за веселье и влияние, но в эти минуты можно сойти с ума. Здесь хоть пишу , становится легче.
 
Не надо ходить к шарлотанам. Потом начнутся предлоги крови бога испить на праздник,чтобы разделить страдания давным давно умершего. Все проблемы в голове,и пока сама не разберешься ничего не заставит. Лучше литературы про болезнь больше читай,и медицинской из-за чего чувство тревоги и переживания мучают,чтобы понять механизм.
Исповедь это возможность выговориться. Чтобы отпустили тяжкие мысли. Щетай, как к психологу сходил бесплатно.
 
Хочу пробовать АА онлайн
Не попробовать даже... а, скорее......неееемеееедлееенно бежать туды!!!!!
Поддерживаю тебя , очень в этом твоём решении.
Здесь, примером, немало есть медиков ААйцев, повторюсь, психологов и т д и т п.
Одному из воачей, Стецу, можно лично задать вопросы в его личной теме, разделе.
Есть его книга , кстати, которую также полезно прочесть , особенно в начале, нашим брату, сестре алку.
 
Тем более....
Повторюсь, есть группы АА в скайпе, в зуме, в телеге-- всё анонимно, всё безопасно.
Анонимность , в данном смысле, контексте--это и есть самая главная из помощей.
Самое опасное в деле, проблеме алкоголизьмы, это собственная излишняя самонадеянность, к сожалению.....
Важнее всего самому себя признать алкоголиком.
Согласна полностью, самонадеянность
 
Назад
Сверху Снизу