Потеряла все!

@Marielka , ты создала тему в разделе "Если вы решили прекратить пить". В нем пишут те, кто решил "прекратить пить". Это является твоей целью? Или тебя интересуют только профильные фильмы (для себя, для другого человека) Если так, то я перенесу тему в другой раздел.
Профильные фильмы про ужасы алкоголизма
 
Профильные фильмы про ужасы алкоголизма
Учись пользоваться поиском на форуме. Все эти фильмы перечислены неоднократно.
У тебя уже есть тема, объединяю с нынешней.
 
"экипаж" с динзелем вашингтоном. заставит задуматься о многом.
про нашего брата, алкаша, командира воздушного судна
Да, кстати классный фильм на тему алко
 
Пила пиво только, в редких случаях крепкое. Стала худущая, так как не ем в период запоев и на отходняках. Ребенку 12 лет. Живет у родителе уже месяц, возвращаться отказывается. Вопрос еще как восстановить аппетит, вообще ничего не лезет.
А ты через немогу начинай кушать...Я сам себя заставляю , пытаюсь пить меньше пива(сам очень сильно увлекался на протяжении долгого периода).Я со след. недели поставлю себе цель - заниматься спортом , делать дела , а потом пить....Думаю поможет на стартовом этапе.Удачи всем нам !Мы справимся!.
 
А ты через немогу начинай кушать...Я сам себя заставляю , пытаюсь пить меньше пива(сам очень сильно увлекался на протяжении долгого периода).Я со след. недели поставлю себе цель - заниматься спортом , делать дела , а потом пить....Думаю поможет на стартовом этапе.Удачи всем нам !Мы справимся!.
плохая идея. выработается устойчивая цепочка: потрудился - награди себя.
 
Здравствуйте, пишу сюда с целью поддержки,так как никто не сможет понять алкоголика, как алкоголик. Хочу поведать свою историю. Начала пить давно, лет с 16 стабильно, не помню длительного перерыва без алкоголя, кроме беременности. В остальном пила каждый день, пью запоями сильными, потом выхожу из абстинентного синдрома опять же с алкоголем но не такими большими дозами. За всю жизнь два раза лежала в психбольницах после слуховых галлюцинаций. Потеряла одну работу, любимую, но нашла другую. Потеряла вторую работу. Все из за запоев. Вышла замуж год назад, на фоне запоев устраивала с ним драки и склоки. Нашла третью хорошую работу, опять завтра мне помашут ручкой, так как постоянные больничные, предупреждение уже было, второй раз думаю что не простят. В общем, потеряла мужа, потеряла ребенка, который сказал что с такой мамой жить не будет! Завтра потеряю работу скорей всего. По итогу осталась, одна без подруг, поддержки, без работы, семьи, с большими долгами! Хочу очень бросить пить, два раза была кодировка, больше чем на два месяца меня не хватало. Есть ли шанс подняться со дна жизни? Или в петлю пора. Не хочу так жить. Долги...одна...без работы ... без семьи и поддержки.
Привет,Я тоже многое потерял с пьяками и умерал три раза но откачивали,и вот в очередной раз после запоя есть мысли вздернутся,но смотрю на свою замечательную супругу и мою сладкую дочу и понимаю что я конченный алк,решаю всё бросить,бросаю раньше на две недели а сейчас на два дня,потом голос в нутри говорит выпей выпей так хорошо будет и этот голос будет во мне пока не набухаюсь,а как набухаюсь начинается свистопляска,начинаю звонить всем мотерить,если телефона нет,просто выхожу на улицу и трахаю всем мозги,так как все во круг виноваты,а утром просыпаешься и стыдно выходить на улицу,так как не помнишь вчерашнего дня и мысли о петле,надоело хочу бросить вообще,Я один раз психанул и решил всё не пью,с помощью этого форума не пил 6месяцев, всё наладилось,жить стало охото,курить бросил,но пришел день и я запил,утром проснулся пачка сигарет в кормане и всё по новой,прошло уже лет пять и теперь бросить пить мне уже кажется не возможно,вспомнил про форум и вернулся,он очень помогает,а петля не выход,выход один Бросить Пить и всё будет Хорошо
 
Привет,Я тоже многое потерял с пьяками и умерал три раза но откачивали,и вот в очередной раз после запоя есть мысли вздернутся,но смотрю на свою замечательную супругу и мою сладкую дочу и понимаю что я конченный алк,решаю всё бросить,бросаю раньше на две недели а сейчас на два дня,потом голос в нутри говорит выпей выпей так хорошо будет и этот голос будет во мне пока не набухаюсь,а как набухаюсь начинается свистопляска,начинаю звонить всем мотерить,если телефона нет,просто выхожу на улицу и трахаю всем мозги,так как все во круг виноваты,а утром просыпаешься и стыдно выходить на улицу,так как не помнишь вчерашнего дня и мысли о петле,надоело хочу бросить вообще,Я один раз психанул и решил всё не пью,с помощью этого форума не пил 6месяцев, всё наладилось,жить стало охото,курить бросил,но пришел день и я запил,утром проснулся пачка сигарет в кормане и всё по новой,прошло уже лет пять и теперь бросить пить мне уже кажется не возможно,вспомнил про форум и вернулся,он очень помогает,а петля не выход,выход один Бросить Пить и всё будет Хорошо
Может пришло время применить какой-то метод бросания? Шичко, АА...
 
Здесь мне больше по душе
Мне кажется, что этот форум исчерпал всю силу для тебя. Он больше не сможет тебе помочь надолго. В свое время у меня так было. Форум, общение, а х*ли толку как говорится :-D Что ты делаешь, кроме сидения на форуме и чтения?
 
Мне кажется, что этот форум исчерпал всю силу для тебя. Он больше не сможет тебе помочь надолго. В свое время у меня так было. Форум, общение, а х*ли толку как говорится :-D Что ты делаешь, кроме сидения на форуме и чтения?
Достаточно посмотреть сообщения, в каких темах общается зависимый и что происходит с выздоровлением становиться понятным)
 
Кто кодировался по методу Довженко? Расскажите
Метод племени Мумбо-Юмбо :YES:
 
Мне кажется, что этот форум исчерпал всю силу для тебя. Он больше не сможет тебе помочь надолго. В свое время у меня так было. Форум, общение, а х*ли толку как говорится :-D Что ты делаешь, кроме сидения на форуме и чтения?
Работаю 24/7 так как отдых у меня без алки не проходит
 
Назад
Сверху Снизу