Посоветуйте с каких медикаментов лучше начать...

Kostya12345

Новичок
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2
Привет всем. 33 года. Хочу заняться самолечением, думаю что смогу сам бросить без проблем, нужен маленький толчок! Подскажите кто нибудь, с чего лучше начать дисульфирам попробовать или бензодиазепин??? Понятно, что в рамках разумного пить, кому что помогло?
 
Во первых курс надо обсудить с наркологом. Мне помогли например таблы. 3 месяца пил с понижением дозы. Костыль хороший, но без собственного настроя практически бесполезный.
 
Во первых курс надо обсудить с наркологом. Мне помогли например таблы. 3 месяца пил с понижением дозы. Костыль хороший, но без собственного настроя практически бесполезный.
Как таблетки называются?
 
Как таблетки называются?
Анекдот вспомнился, в аптеке:
- Здравствуйте, дайте пожалуйста хлористый калий.
- Хлористого сейчас нет, возьмите цианистый?
- А какая разница?
- Да там небольшая, четыре рубля.
 
Привет всем. 33 года. Хочу заняться самолечением, думаю что смогу сам бросить без проблем, нужен маленький толчок! Подскажите кто нибудь, с чего лучше начать дисульфирам попробовать или бензодиазепин??? Понятно, что в рамках разумного пить, кому что помогло?
Привет! Я начала принимать тетурам,мне помогает
 
Привет всем. 33 года. Хочу заняться самолечением, думаю что смогу сам бросить без проблем, нужен маленький толчок! Подскажите кто нибудь, с чего лучше начать дисульфирам попробовать или бензодиазепин??? Понятно, что в рамках разумного пить, кому что помогло?

А вы, батенька, затейливый суицидник... )))

Ну нельзя так с алко-химией. С одной стороны, есть безрецептурная плацебо-попса, которая ни о чем.
С другой, медик-специалист должен понять, что у вас, уважаемый, происходит и дать медикаментозную программу, рецептики правильные выписать.

Купить сегодня можно любой препарат и без рецепта. Но я точно не буду описывать ту медикаментозную схему, которая мне прописана и хорошо работает. Все-таки на этом алко-празднике не первый год, поэтому в курсе, какие бывают побочки.

Разве что безрецептурный цианамид, капли "Мидзо", если считаете, что достаточно просто заблокировать себе возможность пить. Потому что утром закапался и всё, если "дёрнуть стопарик", то начнется такой цирк в организме, что мама дорогая.

Но и там есть риски: а вдруг для вас убийственно резкое увеличение артериального давления? Вы же не знаете, вас врач не обследовал, анализы не сдавали. А алкоголик обязательно попробует выпить после капелек, все пробовали )). Потому что мы не на печень, а на голову больные.

К доктору, коллега, к доктору. Если, конечно, жить хотите ))
 
Назад
Сверху Снизу