Посоветуйте где закодировать

Закодироваться можно у И.И. Разыграева. Сам кодировался у него-опытный врач-гипнолог.
 
Подумал, почесал репу.
Нет, при такой постановке вопроса мне не интересно.
Тупо сделать человека непьющим, и ни слова о том, чего хочет сам алкоголик - фу!
 
Посоветуйте где можно закодировать/зашить женщину-алкогличку 3 стадия алкоголизма в Москве. (хотелось что то из вашего лично опыта) (если реклама запрещенна пишите в личку)
Я совсем здесь новичёк, правил не знаю. Телефон писать не буду, новерное другая связь есть.
Есть хороший доктор, правда сам был у него 2 года назад, собираюсь ещё раз. Я у него за последние 9 лет был 2 раза,
если не он давно был-бы в могиле. Он косультирует с чего начать лечить алкоголика, даже если алкоголик не хочет лечится.
 
ИМХО, при таком раскладе можно и доктора назвать, и координаты для связи с доктором.
 
ИМХО, при таком раскладе можно и доктора назвать, и координаты для связи с доктором.
Я действительно могу посоветовать доктора, и координаты связ с доктором www.mwtp.ru/pages/alkogol-naa-zavisimost.php
Я прочитала сообщения форума и подумал, что многим людям будет полезно узнать, что лечить надо не алкоголизм, а его причину, может кому пригодиться.
 
Я совсем здесь новичёк, правил не знаю. Телефон писать не буду, новерное другая связь есть.
Есть хороший доктор, правда сам был у него 2 года назад, собираюсь ещё раз. Я у него за последние 9 лет был 2 раза,
если не он давно был-бы в могиле. Он косультирует с чего начать лечить алкоголика, даже если алкоголик не хочет лечится.
А почему вы были у него несколько раз, значит не совсем правильная методика если сразу не помогает?
Лечение алкоголизма
 
Тема давно умерла, но подниму ее.
Нужно закодировать женщину, 35 лет. Не пила совсем лет семь. Сорвалась, после смерти матери. Сейчас находится в психиатрической клинике в МО. Когда выпишут, хочу отвезти ее целенаправленно на кодировку. Цены, правда не радуют...
Что то подскажете. Как говорится, не дорого, но эффективно.
 
Тема давно умерла, но подниму ее.
Нужно закодировать женщину, 35 лет. Не пила совсем лет семь. Сорвалась, после смерти матери. Сейчас находится в психиатрической клинике в МО. Когда выпишут, хочу отвезти ее целенаправленно на кодировку. Цены, правда не радуют...
Что то подскажете. Как говорится, не дорого, но эффективно.
А она сама хочет бросить пить? Эффективность кодировок достаточно низкая, разве что на первое время. Если сама хочет, могу дать контакт доктора, который помогал близкому человеку. Но это - не лечение.
Для лечения можно порекомендовать этот форум, изучение методик, анонимных алкоголиков (это бесплатно).
 
А она сама хочет бросить пить? Эффективность кодировок достаточно низкая, разве что на первое время. Если сама хочет, могу дать контакт доктора, который помогал близкому человеку. Но это - не лечение.
Для лечения можно порекомендовать этот форум, изучение методик, анонимных алкоголиков (это бесплатно).
Она не бухала более 6 лет. Я с ней все это время был. Умерла мать, три месяца назад. И по тихонечку понеслось...
 
Если сама хочет, могу дать контакт доктора, который помогал близкому человеку. Но это - не лечение.
Для лечения можно порекомендовать этот форум, изучение методик, анонимных алкоголиков (это бесплатно).
Доктор закодирует? Я думаю, если будет стимул (кодировка), что-то типа торпеды, то по началу просто побоится пить, а потом будет, как прежде. Время после смерти мамы пройдет, это событие подсотрется в памяти. Все как то поуляжется.
 
Доктор закодирует? Я думаю, если будет стимул (кодировка), что-то типа торпеды, то по началу просто побоится пить, а потом будет, как прежде. Время после смерти мамы пройдет, это событие подсотрется в памяти. Все как то поуляжется.
Для болезни 6 лет - не срок, к сожалению. И пьёт она потому что она - алкоголик, смерть мамы - это мог быть просто спусковой крючок.
И дальше не факт, что будет ещё 6 лет не пить.
Если хотите, сброшу в личку телефон нарколога - можете пообщаться.
 
Назад
Сверху Снизу