Последствия запоя

Ziborg

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 25 дней
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
335
Пол
мужской
Жуткие шугняки, благо жена вчера бутылку отобрала, забел перед клиентами, через 4 часа важный суд, а я не готов. Пил дней 5 наверное, кошмарный сон какой-то, а не жизнь. Если переживу этот день, еще напишу.
 
Привет. День то переживёшь,дальше,что думаешь делать?
Я не знаю, всегда думал, что контролирую себя, а это как безумие, только что было все хорошо и тут же очнулся после недели на стакане. Раньше верил врачам, вот укололи и полгода не пил, но потом срыв и понимание, что раз в нии наркологии плацебо колят, то лекарства нет. Я ккждый день повторяю, что сегодня не пью, но как раз момент начала запоя всегда стерт в памяти.
 
Привет, еще час и надо из дома как-то выйти, а меня рубит после бессонной ночи. И болит всё.
Яйца в кулак и в путь если по другому никак. Даже не знаю, что порекомендовать и откапаться уже не успеешь. Но ты возвращайся сюда как дела сделаешь, расскажешь как день прошел. Держись, удачи
 
то лекарства нет
Лекарство в тебе самом))) Для трезвости надо что-то делать,сама она не придёт,а ты укололся,по сути,переложил ответственность за свою трезвость на других людей,а надо самому меняться,менять своё отношение к алкоголю,менять свои реакции,свои отношения с миром и людьми
 
Яйца в кулак и в путь если по другому никак. Даже не знаю, что порекомендовать и откапаться уже не успеешь. Но ты возвращайся сюда как дела сделаешь, расскажешь как день прошел. Держись, удачи
Да, вариантов нет, не зря же ночь бодунил.
Лекарство в тебе самом))) Для трезвости надо что-то делать,сама она не придёт,а ты укололся,по сути,переложил ответственность за свою трезвость на других людей,а надо самому меняться,менять своё отношение к алкоголю,менять свои реакции,свои отношения с миром и людьми
Я это понимаю, давно уже понял, что пить как все не выйдет. Просто в какой-то момент я приходу в себя как сегодня и не могу понять, как опять добровольно в этот ад попадаю. Жена и мама говорят, что я другим человеком становлюсь, когда пью.
 
Спасибо за поддержку, этот форум просто спасение, то что тут пишешь сказать никому не можешь.
 
Знакомое состояние. Я еще к вечеру, после работы спать боялся. Глаза слипаются, надо спать, а я знаю что если усну аритмия обеспечена. Если бодрствовать то можно проскочить. Мрак.
 
Знакомое состояние. Я еще к вечеру, после работы спать боялся. Глаза слипаются, надо спать, а я знаю что если усну аритмия обеспечена. Если бодрствовать то можно проскочить. Мрак.
У меня жуткие клшмары, сон во сне, реально выхожу из тела. А самое ужасное, когда лежишь вроде все ок, а потом мысль - не может музыка так громко играть в квартире ночью и понимаешь, что спишь, просыпаешься и понимаешь, что проснулся во сне. Блин, это такой кошмар, пишу и понимаю, что у меня серьезные проблемы.
 
Тяжело тебе будет сегодня дела делать - я помню, когда физически хреново до одури, а надо вставать, одеваться, куда то ехать, что то говорить, и по делу желательно, а не как 🐏
 
Привет, держись. Что-то да получится из твоей попытки поработать. Но главное ты уже осознал: с тобой твориться что-то страшное и надо срочно принимать меры. Лечение в твоей голове. Возвращайся с работы и мы все вместе будет работать над твоей и своей трезвостью.
 
Еще раз всем спасибо. Постараюсь выкарабкаться. Желаю всем трезвости. Эх, вернуться бы лет на 15 назад и дать себе по морде, чтобы даже не смотрел на бутылку. Я же все годы студенческие прошел без бухла почти, до 25 лет и не пил практически, бокал вина сухого. И чем кончилось, литр вискаря входит.
 
Регистрация 2009 год. Сюжет интересный, подписываюсь на тему.
После недельного запоя на отходяках суд? Настоящий, где что-то от тебя зависит, и что-то надо делать, говорить??? Бро, если выживешь, напиши что как, очень интересно.
 
Знакомое состояние. Я еще к вечеру, после работы спать боялся. Глаза слипаются, надо спать, а я знаю что если усну аритмия обеспечена. Если бодрствовать то можно проскочить. Мрак.
Кстати да. Только проваливаешься в сон и сердце херачить начинает
И стараешься не спать хлопаешь глазами в темно у
 
Назад
Сверху Снизу