После отказаза от сигарет плохо себя ощущаю физически.

Артем2000

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
1
Подскажите что делать? Последняя сигарета была выкурена 5 августа 2022 года. Прошло много времени уже, но периодически и даже сейчас очень плохо себя чувствую: ломает тело(особенно ноги), потливость, бессонница, повышенный аппетит, сосредоточится сложно на чем то, раздражительность, сонливость. Это все просто мешает жить очень, я без понятия что делать вообще, вроде бы психологической зависимости нет и не хочу курить вообще, но физически очень плохо себя чувствую
 
Может к врачу сходить? Почему ты думаешь, что это из-за отказа от сигарет?
 
вроде бы психологической зависимости нет и не хочу курить вообще, но физически очень плохо себя чувствую
Тут ключевое - "вроде бы", ты можешь о той зависимости и не знать, через бессознательное так коварно действует, раскачивает психосоматику что бы сорвался. Дневники по Шичко пропиши, помогает)
 
Так долго ломать не может.
Бросил курить, может пару раз в отпуске и за компанию курил.
В отпуске вообще 2 недели курил.
Хочешь - бросишь.
А ломать может от чего угодно, может витамины попить.
Витамины группы В - это палочка выручалочка.
 
Подскажите что делать? Последняя сигарета была выкурена 5 августа 2022 года. Прошло много времени уже, но периодически и даже сейчас очень плохо себя чувствую: ломает тело(особенно ноги), потливость, бессонница, повышенный аппетит, сосредоточится сложно на чем то, раздражительность, сонливость. Это все просто мешает жить очень, я без понятия что делать вообще, вроде бы психологической зависимости нет и не хочу курить вообще, но физически очень плохо себя чувствую
Приветик. Прошло много времени после отказа от никотина, физически ты должен наоборот себя чувствовать хорошо.

Порой бывает может проявляться тяга к никотину и здесь нужен контроль, чтоб не закурить.
А как у тебя обстоят дела с алкоголем?
Если ты выпиваешь, то поэтому и чувствуешь себя так.
Если нет, то отказ от сигарет здесь не при чем.
Здесь много чего может быть.
Сейчас весна, может после зимы авитаминоз, очень не хорошая штука, и симптомы такие же.
Тебе лучше сходить к врачу и провериться.
У нас скоро марафон начинается, записывайся, с поддержкой легче, может вместе со всеми и разберёмся с твоей проблемой.

 
Подскажите что делать? Последняя сигарета была выкурена 5 августа 2022 года. Прошло много времени уже, но периодически и даже сейчас очень плохо себя чувствую: ломает тело(особенно ноги), потливость, бессонница, повышенный аппетит, сосредоточится сложно на чем то, раздражительность, сонливость. Это все просто мешает жить очень, я без понятия что делать вообще, вроде бы психологической зависимости нет и не хочу курить вообще, но физически очень плохо себя чувствую
Отходнячок никотиновый твой знаком мне +-.
Стаж, и количество пачек в день каковы?
До года может так сильно ломать. Зависит от стажа, количества и подорванного здоровья. Дальше полегче будет. Терпи.
Кушай поменьше, физическая нагрузка в меру, и обычная питьевая вода внутрь, тебе очень помогут. Без мазохизма:километров 5-10 в день пешком, с литр-полтора водицы чистой без газа в сутки, и пайку кулинарную в два раза сократи. Ну естественно спирт забыть лет на 8-10 хотя бы.
Выздоравливай!
 
Так долго ломать не может.
Бросил курить, может пару раз в отпуске и за компанию курил.
В отпуске вообще 2 недели курил.
Хочешь - бросишь.
А ломать может от чего угодно, может витамины попить.
Витамины группы В - это палочка выручалочка.
)))).
Может, ещё как может.
Сам такие небылицы другим рассказывал. Пока самого не накрыло. И таких бедолаг оказалось немало.)
Стаж, количество, и подорванное здоровье играют решающую роль. Постулат: "Если это не случилось со мной, то такого небывает"- в плане здоровья не работает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу