Пошёл второй год...

Ошибка моя в том, что не прошла мимо , а начала участвовать в разговоре, думала поговорим как знакомые, ну и что что развод, многие ведь и после развода нормально общаются.
30 декабря встретила бывшего мужа , пообщались, поговорили, попрощались. И в этот же день , вернее уже ночью пришёл к нам, его его Наташа выгнала. К себе не пустила, отвела его к своему отцу, сука, не смогла я его на улице оставить. 31 ему естественно пришлось уйти, папе надо было уходить. Вот так вот опять у нас началось общение.
 
Вспомнил, что оказывается мы у него самые лучшие, и самые родные.
Ты себя лучше анализируй. Что вспомнила ты? Что у тебя теперь есть довказателсттва вот этого? Это гордыня называется.. Вот очень важно видеть СВОИ истинные чувства. Что движет нами в этом всем. Отнюдь ведь не благородные мотивы...
мы у него самые лучшие, и самые родные
 
Ты себя лучше анализируй. Что вспомнила ты? Что у тебя теперь есть довказателсттва вот этого? Это гордыня называется.. Вот очень важно видеть СВОИ истинные чувства. Что движет нами в этом всем. Отнюдь ведь не благородные мотивы...
А какие? Его мотивы понятны, а почему у нее гордыня,, то что по его словам она самая лучшая и родная?
 
Ошибка моя в том, что не прошла мимо , а начала участвовать в разговоре, думала поговорим как знакомые, ну и что что развод, многие ведь и после развода нормально общаются.
30 декабря встретила бывшего мужа , пообщались, поговорили, попрощались. И в этот же день , вернее уже ночью пришёл к нам, его его Наташа выгнала. К себе не пустила, отвела его к своему отцу, сука, не смогла я его на улице оставить. 31 ему естественно пришлось уйти, папе надо было уходить. Вот так вот опять у нас началось общение.
Ты имеешь право опять прекратить общение. То, что ты пообщалась с ним, ни к чему тебя не обязывает.
 
А какие? Его мотивы понятны, а почему у нее гордыня,, то что по его словам она самая лучшая и родная?
ПОтому что сам факт, что быть для кого то ЛУЧШЕЙ - это гордыня...

Мы все разные - лучших не бывает. Каждый хорош сам по себе.
 
Сейчас просит о помощи. Выйти из этого состояния мол сам не может - помогите. И мне и дочке пишет.
А ведь помочь мы не сможем
 
Сейчас просит о помощи. Выйти из этого состояния мол сам не может - помогите. И мне и дочке пишет.
А ведь помочь мы не сможем
Выключайся из розетки.
Прекрати общение, тебя уже нехило так раскачало.
 
Сейчас просит о помощи. Выйти из этого состояния мол сам не может - помогите. И мне и дочке пишет.
А ведь помочь мы не сможем
А что вы можете сделать? Странный он. Капельника хочет от вас или что?
 
Знаешь, мне тоже вот это транслировал раньше, помоги, не могу сам.
На вопрос, чем помочь, всегда шла речь о воссоединении. Но ни слова о каких то движениях с его стороны.
Ни слов, ни дел.
А я втягивалась снова и снова(((

Так что правильно тебе написали, отключайся от розетки. Втянешься, считай начинай сначала.
 
Сейчас просит о помощи. Выйти из этого состояния мол сам не может - помогите. И мне и дочке пишет.
А ведь помочь мы не сможем
А зачем ты общаешься с пьяным алком? Разве ты не читала, что не надо с таким общаться? Разве ты не знаешь, что с пьяным говорить бесполезно? Почему не скажешь дочери, что не надо дочь, с пьяным алком говорить? При твоём одобрении, твой алк втягивает твою дочь в обслуживание алкоголизма, в созость.
 
Назад
Сверху Снизу