Порадуйтесь за меня, плиз:)!

tanik

Активный участник
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
597
А я... А я начала курс комплексного, потрясающего ухода за собой:)! Плюс к тому - пару месяцев назад научилась записываться заранее на маникюр-педикюр, стрижку-покраску и т. д. и НЕ ЖАЛЕТЬ НА ЭТО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ! Самое смешное, что и того, и другого мне давно хватает, но регулярно откуда-то появлялись причины на себя забивать. А я их поганой метлой, во как;)!
 
Рудуюсь :D И говорю спасибо - красоты не может быть много! :D
 
Девушки, вы вроде не алкоголики, и Вам так тяжко.

А представте меня? Алкоголичку?
Когда на весах - выпить или подстричься?

И я реально мучаюсь, бо выпить мне хочется всегда....
Но и ходить заросшей тоже не хочется.
А тут ещё ногти, волосы лишние, и прочее... растёт :D
 
Ясно! А вы повесьте на видном месте фотку какой-нибудь красотки, на которую хотелось бы быть похожей... и стремитесь к идеалу :)

Что до лично себя - то я всегда много внимания уделяла своей внешности...ну на салоны конечно денег особых нет, впрочем и без них можно выглядеть вполне достойно, главное знать что к чему...долгое присутствие на форуме "досье на косметику" дало такие знания.. Встречаемые мной бывшие одноклассницы одаривают искренними комплементами..

Таник! ТАК держать!!!
 
ritupe написал(а):
Ясно! А вы повесьте на видном месте фотку какой-нибудь красотки, на которую хотелось бы быть похожей... и стремитесь к идеалу :)
ritupe, нету у меня такой красотки и идеала нет. Я не хочу быть похожей на красотку. Я хочу быть похожей на себя, но не могу.

Я - алкоголик.

Что толку, что я не пью сейчас? У меня внутри сидит алкашка и требует выпить. Сколько я могу с ней бороться?? Как мне её убить?
 
Ну вот вы видите страшных спившихся женщин(я надеюсь вы еще далеки до этого) с синими лицами(впрочем лицо - это очень мягко сказано), опухшие, беззубые или с гнилушками вместо зубов..вонючие, потому как уже не только подстричься, а просто помыться нет желания, грязные, с одеждой выуженной из помоек...А желание остаться красивой еще где-то теплится и они намазюкивают на себя румяна-помады(тоже наверняка найденные по помойкам) чтоб скрыть синеву и синяки - и это делают слишком ярко...выглядит УЖАСАЮЩЕ!!!!!Ведь все это с точностью до 100% ожидает и вас, если вы не остановитесь...неужели такие перспективы не отрезвляют и не дают жгучего желания "завязать"? Пусть даже не 100% такого финала, но даже на 1% такого комшара лично я бы ни за что на свете не согласилась... Ладно мужики..они в большинстве своем от природы - "животные" им пофиг и на внешний вид и на то, как от них пахнет...но вы же женщина!!!
 
тогда срочно занесите!!! :)
А какие вам нужны убедительные аргументы? Алкоголизм - программа на самоуничтожение в довольно краткие сроки(особенно для женщин).. Это ваша цель? вы об этом мечтали в детстве?

Для меня "видуха" алкоголички 3 стадии(да в принципе даже просто "злоупотребляющей "- это сразу видно, когда женщина - любительница выпить) - аргумент против спиртного...а для вас разве нет?
Кожа, голос и кашель курящей женщины - аргумент против курения..
Кожа с фотостарением женщины-любительницы позагорать - аргумент против солнечных ванн и за! использование солнцезащитных кремов...

Евреи любят говорить (и они правы) - только дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих... Вам что-то мешает?

Хм...хотя одну ошибку я все-таки совершила..каюсь...вышла замуж за алкоголика... :(
 
Ясно написал(а):
Что толку, что я не пью сейчас? У меня внутри сидит алкашка и требует выпить. Сколько я могу с ней бороться?? Как мне её убить?

И что это значит "что толку".. Интересно рассуждаете... очень даже толковый толк - оставаться трезвой, работать над собой...через не могу...через не хочу... а есть слово НАДО...Я обожаю это слово "надо"...:) Кому надо? - самой себе надо прежде всего...Заботясь о своем здоровье мы заботимся не только о себе, но и прежде всего о своих близких...

Толк! то, что вы сейччас не пьете - организм очищается от проспиртованности, нервные клеточки помаленьку восстанавливаются, мозг работает яснее, почки! почки -то как рады..боже мой...что не надо эту гадость фильтровать.. Есть время и возможность на трезвую голову взглянуть на себя со стороны и устыдиться и найти силы и аргументы бороться... Да этих "толков" я вам еще столько могу написать...ого-го...
 
ritupe, спасибо!
ясно, поспорим, чей СПИДсмертельнее;)? Ага, я не алкоголичка. Но для меня позаботиться о себе - как для тебя (обобщаю) не выпить, когда тяга. Практически всю сознательную жизнь когда у меня возникало желание сделать для себя какую-нибудь милую ерунду, маникюр или (тьху, какая банальщина) купить шмотку, например, я тотчас же это дело обесценивала в ноль и бегом бежала делать что-нить "очень нужное и важное" для болезненно-обожаемых: покупала мужу всяко-разные снадобья от алкоголизма и последствий его ЧМТ, бегала по бабкам, сама побухивала, шоб не казаться себе скучной неухоженной уродкой...
 
Tanik, рада за тебя!!! Сама на себе чувствовую, как важно следить за собой. Так приятно смотреть на себя ухоженную в зеркало. На диете сейчас потеряла 5 кг!!! Сегодня впервый раз иду в спортзал! Так важно чувствовать себя женщиной ни смотря ни на что!
Да, а как думаете 13 числа покрасилась через какое время надо идти заново в парикмахерскую?
 
tanik, поздравляю! Очень рада за тебя! Действительно очень действенный способ поднять себе настроение. Главное чтоб действительно комплексно и целенаправленно. А то вот у меня бывают порывы серьезные, но короткие и незавершенные обычно
 
АннаС, это индивидуально:). У последнего своего мастера я раз в два-три месяца примерно бываю, но у меня длинные волосы, и стрижет-красит она меня так, что реально раньше не надо. Но дорогущая, блин...
 
Назад
Сверху Снизу