Пора завязывать....

Стоит, такая бутылка водки на полке и контроль снижает.
Спасибо.
Бывает. В США "слово на букву N" признано незаконным из за возможного снижения контроля, например :)
 
Бывает. В США "слово на букву N" признано незаконным из за возможного снижения контроля, например :)
Слово признано незаконным?
Или оскорбительным, как , например, мат в обществе?
Опять чудеса логики?
Преклоняюсь.
 
Слово признано незаконным?
Или оскорбительным, как , например, мат в обществе?
Опять чудеса логики?
Преклоняюсь.
Слово признано незаконным, т.к. может спровоцировать неконтролируемую физическую агрессию. Не мне судить чудеса логики юриспунденции США, у них - так.
 
Слово признано незаконным, т.к. может спровоцировать неконтролируемую физическую агрессию. Не мне судить чудеса логики юриспунденции США, у них - так.
Мне казалось, что оскорбление запрещено, так как оскорбляет.
А не потому что оскорблённый проламывает голову оскорбителю.
Всегда интересно почитать про нововведения в юриспруденции.
 
Мне казалось, что оскорбление запрещено, так как оскорбляет.
А не потому что оскорблённый проламывает голову оскорбителю.
Всегда интересно почитать про нововведения в юриспруденции.
Любое идиотский (на первый взгляд) закон США имеет чёткой обоснование. Да, интересно почитать, но у меня нет запасной жизни в запасе :)
 
Любое идиотский (на первый взгляд) закон США имеет чёткой обоснование. Да, интересно почитать, но у меня нет запасной жизни в запасе :)
Да, интересно почитать чёткое обоснование.
Жаль, мы их так и не увидели.
Можно ссылку на закон? Почитаю источник.
 
Спасибо за поддержку. Еще такой вопрос возник. Заходила на собрание АА онлайн. И как-то тяжело мне с религией. я атеист, а большинство тем было - как вы пришли к богу, что делали после...
Надо у наших АА- шников поспрашивать, но там, я слышала, что никто тебя не заставляет, верь во что хочешь, лишь бы помогло достичь своей цели
 
Да, интересно почитать чёткое обоснование.
Жаль, мы их так и не увидели.
То,что нашёл, вот:
 
То,что нашёл, вот:
Спасибо!
Убедился, что пишут нее то, что ты говоришь.
 
То,что нашёл, вот:
Спасибо, интересно.
 
Спасибо!
Убедился, что пишут нее то, что ты говоришь.
Само собой. Я - не база данных ссылок и фактов, тем более в США - прецедентная система, как я найду аргументацию конкретного судьи, о чём читал много лет назад? Но суть примерно проясняет. Ещё похожий был случай с Юматовым. Самоконтроль был снижен в результатет слов настолько, что случилось убийство. Даже без прямого оскорбления.
 
Неплохо, но есть дополнение: Снижение контроля - свойство вещества, а не человека. Это снижение контроля походки - свойство гололёда, а не человека.

Без крайней необходимости, умные люди не ходят и не ездят в гололёд. А необходимости травиться алкоголем вообще нет :)
Мы с алкоголем не сочетаемся. Заметила, что те, кто долго пьют постепенно становятся более агрессивные и скандальные. Это черта характера или именно последствия?
 
Мы с алкоголем не сочетаемся. Заметила, что те, кто долго пьют постепенно становятся более агрессивные и скандальные. Это черта характера или именно последствия?
С возрастом человек не хорошеет, а разрушается. Несносным может и абсолютный трезвенник стать. Но отрава усугубляет отравление организма, ускоряя деградацию личности.
 
Еще постыжу себя на будущее. Раньше для меня свидания были приоритет, я люблю это дело. а это последний раз за место свидания с дядькой и друзьями всю ночь сидели Эссу пили. Я ищ подумала ниче с утра высплюсь и к вечеру пойду. ну да, ну да.Я валялась под тридцать тремя одеялами пластом. Зубы от эссы потом болели - похоже эмаль растворилась (только пролечила).
 
Сегодня проснулась с утра и прям представила как пью шампанское и какое оно вкусное. Суббота и начинаются игры мозга. Сказала себе - Сегодня я не пью. Вроде отступило.
 
Сегодня проснулась с утра и прям представила как пью шампанское и какое оно вкусное. Суббота и начинаются игры мозга. Сказала себе - Сегодня я не пью. Вроде отступило.
Попил безалкогольного шампанского - и не тянет. Притягательность вкуса вызвана в основном действием алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу