Пора остановиться, пока ещё не слишком поздно

Всем привет!
Простите если кому то не ответил, просто даже не ожидал, что будет столько комментариев. Думал в основном для себя этот дневник буду вести :-D

Итак прошёл второй день. Только пришел домой и упал без сил в кровать от усталости.
Во первых спал очень плохо ночью. Ну это не удивительно после почти месяца гуляний. Ведь до этого только "доза" помогала уснуть.
Во вторых день был очень насыщенным. Из-за того, что пропустил понедельник все пришлось делать сегодня. Голова ещё была немного тяжёлая, по ходу ещё давление шпарило, но вроде все что планировал сделал. Начальство вроде даже ничего не сказало. Лишь справилось о самочувствии, тк вид у меня был уже скорее болезненный нежели с бодуна.
В третьих ничего не ел, тк аппетита не было. Хотя к вечеру аппетит нагулял и поужинав в общепите я забыл о том, что в первые дни отходняков у меня очень шалит пищеварение. Вообщем до дома еле доехал, думаю вы понимаете о чем я.
Супруга приготовила ужин, но есть я уже не мог и упал в кровать. У неё вроде день прошёл легче чем у меня по её словам, но она так и не куражилась в выходные как я.

Надеюсь сегодня получится поспать лучше и завтра голова уже будет не такая тяжёлая.
 
С наступающим тебя, Трезвым Новым Годом.

Вот это чувствую будет главное испытание. Трезвые дни рождения, в том числе и свои, у меня были. Трезвые корпоративы - даже чаще чем дни рождения. А вот трезвый НГ как мне кажется был последний в далёком 11 классе школы.
 
Подумываем с женой о кодировке, но пока решили попытаться собственными силами вылезти из этого дерьма. Верю, что в этот раз получится.
А чего ждать? идите сразу....Сложная это вестч "своими силами"...


Рено-зачет))
 
А чего ждать? идите сразу....Сложная это вестч "своими силами"...
Сложная, но как показывает этот форум нет ничего не возможного. Я считаю, что дело прежде всего в твоей голове и если не исправить происходящее в ней, то никакие кодировки не помогут. Моему дяде например кодировки чёт особо не помогали, после них он начинал пить ещё жеще.
 
Сложная, но как показывает этот форум нет ничего не возможного.

Этот форум и другое показывает. Что срывщиков дофига и больше. Не смотря на то, что ВСЁ знают, и ВСЁ понимают..
 
Этот форум и другое показывает. Что срывщиков дофига и больше. Не смотря на то, что ВСЁ знают, и ВСЁ понимают..
Согласен. Знать и понимать этого недостаточно. Надо разобраться в себе, своей голове и работать над собой.
 
и работать над собой.
Пральна говоришь.
Но лично для меня есть одно НО!

К примеру, если бы меня попросили работать бухгалтером.. ( ну или сам бы того захотел).
Я бы не смог им работать по одной простой причине.
Я там ни во что не врубаюсь.
Меня НАУЧИТЬ бухгалтерству сначала нужно!

Не.. можно, конечно, почитать учебники и соответствующую литературу..
Заняться типо самообразованием.
Теперь вопрос:
А нахрена тогда до сих пор фунционируют институты и университеты с дневными отделениями?
Почему до сих пор не вымерла такая профессия как преподаватель, когда можно самообразовываться лёжа с книжкой на диване?

Именно по этому, я и решил отдаться в лапы ААшнегам.

Программа создана не вчера, и не парой людей отшлифована.
Если она работает в отношении других - то почему на мне должна споткнуться?

А я хочу бросить бухать.

Потому и хочу НАУЧИТЬСЯ работать над собой.

Потому и хожу к ним.
 
Сложная, но как показывает этот форум нет ничего не возможного. Я считаю, что дело прежде всего в твоей голове и если не исправить происходящее в ней, то никакие кодировки не помогут. Моему дяде например кодировки чёт особо не помогали, после них он начинал пить ещё жеще.
Кодировка работает как костыль! понимаешь? кооостыыииль? па ло ч ка для помощи вы з до ра в ли ва ю ще го! (вливающего :-D )...не понял? когда ты ломаешь ноги и пытаешься заново ходить-ты не кричишь "пошли все нафиг, ..отойдите мне надо разобраться!" ты ж просто берешь костыль и помогаешь сам себе не доломать ногу, чтоб срослась а коооооогда окрепнееешь..кинь ее нахрен..и укрепляй кости...кальцинируй...

Я тоже тут первый год лужи газировал..."мне надо разобрааатся, подайте мне прииичииину!"...почему дескать йааа?! в топку все. трезвым надо разбиратся..треееэээзвым...
Но ,ты умный-ты будешь разбираться!..одна просьба -как разберешься.. прям рецепт в студию.
 
Но ,ты умный-ты будешь разбираться!..одна просьба -как разберешься.. прям рецепт в студию.
Тебя послушать так кодировка единственный выход. Но я уже выше писал, что моему дядьке, например, срать было на все эти кодировки. Так что без работы над собой она бесполезна все равно я считаю.
 
Тебя послушать так кодировка единственный выход. Но я уже выше писал, что моему дядьке, например, срать было на все эти кодировки. Так что без работы над собой она бесполезна все равно я считаю.
Не надо меня слушать...
и читать я также умею,и про твоего дяТьку..Ты на форум пришел советоваться или спорить..?
Кодировка-это твое предположение-пожелание, а не мое...в позу встаешь?- нарушаю твое видение "дальнейшей работы над собой?"..тогда извини что влез.(без сарказма,спокойно говорю).
Читай между строк..тут не кружок по вышиванию...вежливый такой был.."спасибо что дочитали" ...мы типа КУ ...оба живем.. оба срываемся..надо заканчивать..а тут сразу "тебя послууушать"...ну не слушай!..шишки как известно продукт личный
а тема какова?.. пора...пока еще...не слишком поздно..думаешь время еше есть? много? торгуешься? ... тогда почитай тему "вспомним тех кто умер"..не не не-почитааай..
Рено тебе сразу написал -Перетонит! резать к такой то матери...разводится! да это черный юмор, но там смыла больше на два товарных поезда чем в твоем "надо разобраться!"..если бы ты был один-это одно, но вас там ДВОЕ-это кардинально иной подход..дятька-дятька-дятька- да хрен с ним с дядькой- идите и попробуйте..возьмите тайм аут, паузу, переведите дух, настройте дела, протрезвейте...дальше поднимешь(те) голову оно видней будет...
..квартиру через три-пять месяцев потеряете если будут просрочки...ни на какой закон "о единственном жилье" не надейся...меня с многодетной семьей выкинули на раз два из ипотечного дома..
Хочешь -обижайся, а хочешь перечитай это еще раз..Я тебе не враг. НЕ теряй времени...его не осталось.
 
Хочешь -обижайся, а хочешь перечитай это еще раз..
Ну обижаться как то особо не на что. Это твоё мнение. Я его выслушал, спасибо. Тут много чего на форуме разного пишут. Что из этого всего принимать, а что нет каждый для себя решает сам.
 
Здарова, ТС! Послушай срокастых участников, никаких бросаний вдвоем, не надейся ни на кого, только сам-сам! Я тоже сюда вполз в 31, ситуация очень похожа была, только жена у меня непьющая, но со мной пила через нехочу, боюсь представить к чему бы это все могло придти, если б вовремя не тормознулся. Читай форум, не пей "сегодня", все темы с пометкой "Важно" читать обязательно, остальные по желанию пока, в КУ не суйся, там какбэ не совсем в адеквате товарищи, к созам можешь зайти, полезно тебе думаю будет, посмотришь на отношения со стороны, но не углубляйся пока В общем все в твоих руках! А детишками попозже обзаведешься, нормальные они у вас будут, как у всех, после просушки хорошей все восстановится хорошо! Я знаю о чем говорю, можешь в моей теме на последних страницах картиночку глянуть! :-D Удачи и не пропадай.
 
А детишками попозже обзаведешься, нормальные они у вас будут, как у всех, после просушки хорошей все восстановится хорошо! Я знаю о чем говорю, можешь в моей теме на последних страницах картиночку глянуть! :-D Удачи и не пропадай.
Очень красивые девчонки-ангелочки, посмотрел O:-)
Спасибо за советы. Буду стараться.

Я уже только в своей теме столько мнений разных услышал. В чем то все единогласны, в чем то не очень. Некоторые на столько во мне вызвали много противоречий, что даже немного завёлся. За что прошу прощения у Серж бородатый. Вообще я на работе очень завожусь порой, но может это отголоски профессии, все таки руководить людьми приходится. А тут ещё всего третий день отходняка. Но наконец то рабочий день закончен и можно ехать домой.
 
Так каждый со своей колокольни судит.))) И чтобы понять человека нужно проделать большой путь в его ботинках. (Лао Цзы)
 
. За что прошу прощения у..
не за что ...я сам так по началу обостренно воспринимал..давай включайся..Ты муж, локомотив..вот и вытаскивай себя поначалу, трезвым и жену поддержишь.
 
Доброе утро!

Вчера был очень сложный день в эмоциональном плане. Довольно нервный день на работе, куча дебильных совещаний, на которых только пистоны вставляли, а ближе к концу дня ещё и с женой поругались. Ссора была на тему : ты же обещал, но не сделал. Думаю особенно остро она воспринималась нами обоими из-за оголенных ещё нервов. Ну вообщем к чему я. Реально взбесился, тк считал себя правым, и возникло желание выпить. В любом другом случае я уже бы пошёл за чекушкой себе и шампанским жене, дабы успокоились. Но вчера мы просто разошлись по углам комнаты. Помолчали минут 30, выдохнули и помирились. Сошлись во мнении, что это у нас ещё нервная система не восстановилась, раз поругались из-за такой фигни.

Обещание мне правда пришлось выполнить :-D (это была покупка одной вещи), но я не жалею потраченных денег, хотя этой покупкой мы осложнили нашу и без того не весёлую финансовую ситуацию, зато я еду на работу трезвый, и понимаю, что я бы вчера если б выпил, все равно бы купил. Да, сколько ещё подобных капканов будет расставлено. А сегодня ж ещё и пятница, завтра никуда не надо. Ох, сколько было таких пятниц. Неделю вроде не пьёшь, а потом бах - и во вторник на работу с опухшей рожей. Но будем держаться!

Всем добра, я на работу!
 
Назад
Сверху Снизу