Пора начинать заканчивать

О, из наблюдений. Надо бы поменять время группы. А то получается, встала в 10:00, пока раздуплилась- уже 11:00. Походила побродила 15 минут поработала - уже и 12:00, пора на группу. Длится она получается полтора часа. Теперь надо погулять с собаками. Как вернусь, будет часа четыре минимум. А в шесть уже темно, и энергия закончилась. Как то тупо получается. Наверно буду ходить на вечерние группы, когда работать уже ресурса нет, и как раз алкодемон мой вечерний все-таки. Эффективнее будет.
 
Всё намного проще, хотя я не претендую на понимание в медицинских и психологических терминах.
Об этом много пишет Стец, это вроде гордыни алкоголика, типа я самый-самый или должен быть самый-самый.
Типа не получается, вот я и пью, или применяю другие психоактивные вещества.
А на самом деле алкоголизм как заболевание это не выпивка сама по себе а вот это настроение внутри себя. Тут на сайте есть раздел "вопросы Стецу", там довольно часто это мелькает.
Когда я была на коне, в свои 24-28, то и тогда еушничала супер активно. Просто это было «красиво». Хотя тогда я прям перла в горы как танк. Мама нарадоваться не могла))
Теперь я на осле, и все равно еушничаю, уже по другому поводу.
Вопросы к Стецу оч люблю, да. Любимый раздел пожалуй.
 
но к сожалению, в такие мифические субстанции типа арт терапий я не верю.
По поводу Арт терапий, я ни в коем случае не умаляю степень эффективности в целом для кого-то, но лично для меня это все не научно)
Мне тоже не сильно зашло. Просто знаю многих, кому помогло.
Я начинала раскрашивать картины по номерам от безделья, а, и даже начинала вышивать крестиком, напокупала себе кучу наборов. вышиванием я решила заняться на фоне ПА после 24 февраля текущего года. Конечно же я не доделала ни одно творение, но это уже другая история.
У меня тоже картина по номерам второй год пишется :-D Оказалось - не моё))
 
Об этом много пишет Стец, это вроде гордыни алкоголика, типа я самый-самый или должен быть самый-самый.
Про гордыню прям с языка сняла) я тоже про неё хотела ещё в первом посте написать, но не стала все в кучу мешать)

И ещё, просто из книги Зеланда вспомнилось сразу, про завышение собственной важности.
 
Ну вот да, как и оказалось. Сегодня смогла чуть дольше с ними прогуляться, и получилось, что начала в 14-00, а пока лапы помыла покормила вот только переоделась - того 17-00. Вот и день прошел)
Надо в общем либо раньше вставать, либо с ними идти гулять не днем на долгую прогулку, а утром, либо переносить группу АА.

Вообще скажу честно, с собаками, когда загородом живешь проще все это организовывается, чем в городе) утром выпустил во двор, дела сделали, и готово, можно на прогулку не спешить. Расхолаживает.

Кстати полсе сегодняшних трех часов хождений по пересеченной местности - ушаталась. Домой уже со старшим (ему десять стукнуло) еле доползли на пару.
 
Последнее редактирование:
Какие у тебя собачки?) Очень люблю пёсиков)
у меня оба метисы с улицы. Один 99порцентое сходство с западно-сибирской лайкой, второй вообще хз на кого похож, даже не сравнить ни с кем, чтобы понятно было. Чудо-юдо такое)
 
Про гордыню прям с языка сняла) я тоже про неё хотела ещё в первом посте написать, но не стала все в кучу мешать)

И ещё, просто из книги Зеланда вспомнилось сразу, про завышение собственной важности.
а что за книга Зеланда?
Про гордыню - правильно поняла, что то есть что пью из-за ущемлённой гордости, или как?
 
у меня оба метисы с улицы. Один 99порцентое сходство с западно-сибирской лайкой, второй вообще хз на кого похож, даже не сравнить ни с кем, чтобы понятно было. Чудо-юдо такое)
Здорово, какая ты добрая, оказывается, собак с улицы подобрала. А, говоришь, бесполезная :mysterious:
 
Мне тоже не сильно зашло. Просто знаю многих, кому помогло.

У меня тоже картина по номерам второй год пишется :-D Оказалось - не моё))
я дописала ее (ну дораскрашивала, будет правильнее сказать) процентов на 90%, внизу остался белый угол, все спрашивают, когда докрашу, я говорю, что это замысел художника и так и надо. Так уже лет 5 стоит у стены)
 
а что за книга Зеланда?
Лично я прочитала одну только «Практический курс Трансерфинга за 78 дней». И долгое время перечитывала по 1-2 статьи в день, когда дела шли по одному месту. Очень помогало настраиваться на позитив.
Про гордыню - правильно поняла, что то есть что пью из-за ущемлённой гордости, или как?
В твоём случае - потребность в подтверждении собственного превосходства, что ли. Хочется казаться более значимой и крутой. Как будто мир крутится вокруг тебя одной. Простыми словами.
 
Лично я прочитала одну только «Практический курс Трансерфинга за 78 дней». И долгое время перечитывала по 1-2 статьи в день, когда дела шли по одному месту. Очень помогало настраиваться на позитив.

В твоём случае - потребность в подтверждении собственного превосходства, что ли. Хочется казаться более значимой и крутой. Как будто мир крутится вокруг тебя одной. Простыми словами.
Изучу на досуге, спасибо!

Превосходства мне в общем-то не надо. Важно просто чувствовать самореализацию, вот и все
 
Закатала сегодня соленые грибочки, которые до этого солились вот уже недели три как. Отдельно моховики, отдельно горькушки. Красота, аж 7 баночек получилось 600мл и 2 банки по 900
 
Закатала сегодня соленые грибочки, которые до этого солились вот уже недели три как. Отдельно моховики, отдельно горькушки. Красота, аж 7 баночек получилось 600мл и 2 банки по 900
Отлично, спасибо за напоминание. Буду делать на выходные суп из прошлогодних грибов.
 
Отлично, спасибо за напоминание. Буду делать на выходные суп из прошлогодних грибов.
Ох хорошооо. Мы в том году ничего не собирали, занимались как раз переездом в дом. А в этом году оторвались по полной. Когда в ЛО пошла грибная пора с середины сентября по два раза в неделю ездили. В итоге и наморозила много, и вот засолила. Так что будем зимой кайфовать
 
Ох хорошооо. Мы в том году ничего не собирали, занимались как раз переездом в дом. А в этом году оторвались по полной. Когда в ЛО пошла грибная пора с середины сентября по два раза в неделю ездили. В итоге и наморозила много, и вот засолила. Так что будем зимой кайфовать
А мы в этом году ничего не собрали. Вначале стояла сухая погода, а сейчас немного не до грибов :)
 
Ещё из наблюдений. Алкаш ведь сытый должен быть, правильно. Пора начинать уже готовить нормальное что-то. Обычно то как. Под вином сварганю быстренько шедевр (нет) мужу, а самой то и есть не хочется. А последние дни вот не под вином и сил нет у плиты стоять. Питаюсь тем, что найду в холодильнике. На завтрак сегодня были мюсли, а на обед - помидоры. На ужин сейчас - йогурт. Херня какая-то. Завтра возьму себя в руки и съезжу в магазин, хотя пока боюсь за руль садиться и из дома высовываться на люди, чувство уязвимости какое-то. Но надо. Надо начинать нормально питаться хотя б
 
Назад
Сверху Снизу