Пора бросать это дело

Привет от старых штиблет! А я всё думаю куда у нас Ефрося сгинул?А оно вон оно как(((
Не бережёшь ты себя!Литр в день ни много,не мало.У каждого свои рекорды.
На сегодняшний день у тебя одна задача,выйти с наименьшими потерями для организма.знаю как тяжело не опохмелиться в таком состоянии.Да и тебе не впервой.
Я себе всегда говорила в такие момент:"всё проходит,пройдёт и это".Подключай силу воли.Никогда конечно не поздно начать всё сначала,иногда просто можно не успеть! Держись казак,атаманом будешь!
 
знаю как тяжело не опохмелиться в таком состоянии.
Привет. Впринципе сейчас не так уж и плохо. Глаза только сильно болят и почки. Бывало намного хуже. Уже появляются мысли, а не нажраться ли вечером, и это только 8 часов утра. Задача видится сверхсложной, ни работают никакие аргументы, но все таки если не встречу собутыльников, то думаю все пройдет гладко. Тем более сегодня не спал, так что к вечеру должно захотеться
 
Завтра точно позвоню в поликлинику, запишусь к психиатру. Колеса видятся мне выходом. А то совесть так мучает, что капец. Даже друга можно сказать предал ради бутылки...
 
Та звонил он, предлагал встретиться, точнее я ему обещал встретиться ранее. А я как-раз стою относительно трезвый на кассе, водку покупаю. Вообщем он поставил меня перед выбором, либо ты со мной трезвый встречаешься, либо идешь домой жрать водку. Как вы понимаете, мой выбор был очевиден. А он сам в завязке больше месяца
 
Та звонил он, предлагал встретиться, точнее я ему обещал встретиться ранее. А я как-раз стою относительно трезвый на кассе, водку покупаю. Вообщем он поставил меня перед выбором, либо ты со мной трезвый встречаешься, либо идешь домой жрать водку. Как вы понимаете, мой выбор был очевиден. А он сам в завязке больше месяца
Вот так и распадается крепкая мужская дружба из-за любви...к бутылке.Эх,ты
Опять чай за "любимой сейчас побежишь,роняя тапки!)))
 
Смотрю игру престолов. Уже 5 серию. Так ничего и не понял и ничего не уаидел. Как же надоедает эти глаза
Да..глаза я честно скажу,у тебя какие то странноватые!Попробуй заваркой промыть.И нарисуй улыбку,в прошлый раз у тебя хорошо получилось)))
 
Да..глаза я честно скажу,у тебя какие то странноватые!Попробуй заваркой промыть.И нарисуй улыбку,в прошлый раз у тебя хорошо получилось)))
Игра престолов слишком сложно. Посмотрю дучше солдаты
 
Назад
Сверху Снизу