Пора бросать это дело

Мордашка

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 13 дней

Ефросиний

Участник
Главное,чтоб сам больше в астрал не уходил!Или понравилось;-)
Та чет не очень понравилось. Накопил еще того пива крепкого. Как я раньше его пил, черт его знает. Даже обычное разливное пиво кажется дерьмом. И не убивает толком. Кароч надо кодироваться

Мордашка

Ветеран
Та чет не очень понравилось. Накопил еще того пива крепкого. Как я раньше его пил, черт его знает. Даже обычное разливное пиво кажется дерьмом. И не убивает толком. Кароч надо кодироваться
Тебе на работу когда?

Ефросиний

Участник
Попытайся,хотя бы подремать...а фингал как,сильно отсвечивает?
Так так, нормально. Почитал переписку одну, и вспомнил, что я его сам себе набил ради фотки. Шедевральная шиза.) Хоть на мысли про суицид не купился.

Мордашка

Ветеран
Так так, нормально. Почитал переписку одну, и вспомнил, что я его сам себе набил ради фотки. Шедевральная шиза.) Хоть на мысли про суицид не купился.
=-OУ меня нет слов!И после этого у тебя есть ещё какие то сомнения в необходимости бросать алкашку?

Ефросиний

Участник
=-OУ меня нет слов!И после этого у тебя есть ещё какие то сомнения в необходимости бросать алкашку?
У меня в принципе есть сомнение про рациональность моего существования в этой экосистеме)

Ефросиний

Участник
Причем вчера вроде и не сильно много выпил. Даже посчитать могу. 1,5 л обычного разливного пива, 80гр водки, и 2,4 л крепкого пива.

Мордашка

Ветеран
Причем вчера вроде и не сильно много выпил. Даже посчитать могу. 1,5 л обычного разливного пива, 80гр водки, и 2,4 л крепкого пива.
Насчёт немного не могу судить ,всё зависит от твоей личной толерантности ,мне бы хватило количества первых двух напитков,чтоб хреново себя чувствовать...

Сверху Снизу