Пора брать себя в руки

Всем привет.На сегодня назагадывала планов,уборки готовки стирки и т.д.Ну это я всегда так,строю планы в магаз за пивом и начинаю убираться,приводить все в порядок...потом сижу с половиной не выполненых дел и думаю с завтрашнего дня не бухаю и спать...)))Сегодня я проснулась,приготовила дочке завтрак,сама выпила активию ,замариновала курицу и абзац.Меня настигла лень.Это ппц,завтра на работу,а я как сонная курица в неубранной квартире.Короче пол дня провалялась, читая форум.Спать ужасно хочу,сейчас встаю включаю музыку и мы с дочкой вместе займёмся уборкой.
 
.Меня настигла лень.Это ппц,завтра на работу,а я как сонная курица в неубранной квартире.Короче пол дня провалялась, читая форум
Это отлично!
Разреши себе лениться - в обязательном порядке.
Вобще на первые пару месяцев, девиз такой: на первом месте я и моя трезвость, все остальное - вторично. Все, работа, уборка, даже муж.
Я и моя трезвость! ( конечно дети это особо и не обсуждается)
Ну ты поняла?
И тогда ленишься - с чувством полного расслабления, потому что - это ты так выздоравливаешь, спасаешь себя - для своего будущего)))
 
Всем привет.На сегодня назагадывала планов,уборки готовки стирки и т.д.Ну это я всегда так,строю планы в магаз за пивом и начинаю убираться,приводить все в порядок...потом сижу с половиной не выполненых дел и думаю с завтрашнего дня не бухаю и спать...)))Сегодня я проснулась,приготовила дочке завтрак,сама выпила активию ,замариновала курицу и абзац.Меня настигла лень.Это ппц,завтра на работу,а я как сонная курица в неубранной квартире.Короче пол дня провалялась, читая форум.Спать ужасно хочу,сейчас встаю включаю музыку и мы с дочкой вместе займёмся уборкой.
Ну и правильно, ленится и отдыхать обязательно нужно, Юля права, на первом месте ты и твоя трезвость, и даже если за весь день ты ничего не сделала, но спать легла трезвой ты молодец! И ни о чем не беспокойся, я два месяца спала
 
Всем привет.На сегодня назагадывала планов,уборки готовки стирки и т.д.Ну это я всегда так,строю планы в магаз за пивом и начинаю убираться,приводить все в порядок...потом сижу с половиной не выполненых дел и думаю с завтрашнего дня не бухаю и спать...)))Сегодня я проснулась,приготовила дочке завтрак,сама выпила активию ,замариновала курицу и абзац.Меня настигла лень.Это ппц,завтра на работу,а я как сонная курица в неубранной квартире.Короче пол дня провалялась, читая форум.Спать ужасно хочу,сейчас встаю включаю музыку и мы с дочкой вместе займёмся уборкой.
Я там в теме увидела, что ты из Ялты)
Земляки - я из Сак :biggrin:
 
Я там в теме увидела, что ты из Ялты)
Земляки - я из Сак :biggrin:
Привет землячка,Саки замечательный город,я там раньше часто бывала,у меня там жила сестра,но три года назад переехала в Ставрополь.
 
Вобщем мой первый день без алкоголя с добавлением огромной лени,закончился генеральной уборкой,а ещё решила в форму себя привести.Включила видео,потренировались так,что на утро еле встала.Болело все тело.Потом пришла на работу.(((Тут под самое закрытие моей богодельни напарник предложил выпить по пивку,мне захотелось зверски.Уши заложило, сердцебиение ппц,голова перестала соображать.Я не знаю как я отказалась,сама до сих пор в шоке.Это в первые за эти два дня я чуть снова не упала в низ.В голове единственная мысль, одна бутылочка пива и всё,немного раслаблюсь,быстрее усну.Мне страшно,что такие желания будут повторяться.Вобщем пришла домой,и снова позанималась под видео.Завтра опять на работу. Такие у меня дела.
 
Вероника, привет,хочу и со своей стороны тебя поддержать, в твоем случае будет крутить прям с первых дней, поэтому твой союзник это время с каждым днем будет чуть легче, чем вчера, помни только одно, что даже бутылочка пива, даже глоток отбросит тебя назад, к самому началу эскалатора трезвости...держись и дай пожалуйста знать, что у тебя все в порядку, все наша каюта, а это 30!!!человек переживают за тебя и ждут, что ты вотвот появишься и скажешь, привет у меня все хорошо или нет, но главное приходи...
 
Уши заложило, сердцебиение ппц,голова перестала соображать.Я не знаю как я отказалась,сама до сих пор в шоке.
Я как то очнулся, уже открывая дверь пив бара. Сделал резкий разворот и шел. Кинуло в жар, от страха что ли. По дороге протрясло. Минут за 20 отпустило. Жестяка)
Так что держись. С каждым днем все легче.
 
Вероника, привет,хочу и со своей стороны тебя поддержать, в твоем случае будет крутить прям с первых дней, поэтому твой союзник это время с каждым днем будет чуть легче, чем вчера, помни только одно, что даже бутылочка пива, даже глоток отбросит тебя назад, к самому началу эскалатора трезвости...держись и дай пожалуйста знать, что у тебя все в порядку, все наша каюта, а это 30!!!человек переживают за тебя и ждут, что ты вотвот появишься и скажешь, привет у меня все хорошо или нет, но главное приходи...
Привет,у меня все хорошо.не забухала,только бессонница.
 
Назад
Сверху Снизу