Попытка психонавта отказаться от алкоголя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santyaga100

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Добрый день. Увидев что многие создают темы-дневники пытаясь бросить или ограничить употребление алкоголя, решил создать и свою.
Мне 22 года. Я психонавт по натуре. Алкоголь до недавнего времен не считал особой проблемой в своей жизни. Употреблял до этого регулярно алкоголь и марихуану практически каждый день, алкоголь - в основном пиво, как сейчас помню что за 3 года по пальцам могу посчитать моменты когда делал перерыв больше 3х суток. Сейчас понимаю что это все вышло из под контроля и пытаюсь бросить полностью алкоголь, либо конкретно ограничить его употребление. Марихуану пока употребляю на прежнем уровне- помогает воздерживаться от бухла.
Сейчас я не употреблял алкоголя уже 10 дней. Но сейчас вот не выдержал и купил пива 1.5 литра. Моя цель- следующее потребление не раньше чем через неделю.
 
Я человек в принципе не многословный. Буду дополнять тему и рассказывать что-то новое о себе со временем.
Сейчас так же Решил сделать себе испытание чередой употреблений псилоцибиновых грибов. Много на зарубежных ресурсах читал о том, что это дело помогает. И действительно- что то в этом есть
 
Хмель - это брат канабиса. Так что неудивительно почему планокуры предпочитают пиво. Редко встретишь накуренного человека который пьет водку. Даже я так делал всего один раз.
 
Добрый день.
Мне 22 года. Я психонавт по натуре. Алкоголь до недавнего времен не считал особой проблемой в своей жизни. Употреблял до этого регулярно алкоголь и марихуану практически каждый день, алкоголь - в основном пиво, как сейчас помню что за 3 года по пальцам могу посчитать моменты когда делал перерыв больше 3х суток. Сейчас понимаю что это все вышло из под контроля и пытаюсь бросить полностью алкоголь, либо конкретно ограничить его употребление. Марихуану пока употребляю на прежнем уровне- помогает воздерживаться от бухла.

Парень, всего лишь пивас и косячок - это не путь психонавта:boozer:. Любой современный студент так живет)))))). Ты или меню расширяй, не знаю, грибы отваривай или тайд нюхай, тогда пиво совсем неинтересным станет, или признай себя обычным начинающим ЕУ алкоголиком)))
 
Парень, всего лишь пивас и косячок - это не путь психонавта:boozer:. Любой современный студент так живет)))))). Ты или меню расширяй, не знаю, грибы отваривай или тайд нюхай, тогда пиво совсем неинтересным станет, или признай себя обычным начинающим ЕУ алкоголиком)))
Да.. у меня вон соседи и торгуют и употребляют сразу. И дня не видел, чтобы сосед без бутылки пива был. Если раньше со стеклом ходил 0.5, сейчас в руках уже 1.5-2 литра. Растет зависимость прямо на глазах.
 
Мне вот интересно. Много ли тут людей, которые помимо алкоголя употребляют и другие вещества помимо алкоголя?
да, кокос. Живу не в России. Везут с южной америки, стоит примерно столько же как сходить поесть на двоих в кафе.. трава у нас легализована, но не прет как-то.
 
Я один раз грибы употребляла. Друзья из Голландии привезли, сумасшедшие, могли ведь попасться. Заварили их, дрянь редкостная, у меня обои шевелились, как после запоя в абстиненции. Марихуана тоже не пошла, отвратительное состояние.
Сейчас только сладкое ем, но очень ограниченно. Курю. Кофе. Вроде все.
 
Я один раз грибы употребляла. Друзья из Голландии привезли, сумасшедшие, могли ведь попасться. Заварили их, дрянь редкостная, у меня обои шевелились, как после запоя в абстиненции. Марихуана тоже не пошла, отвратительное состояние.
Сейчас только сладкое ем, но очень ограниченно. Курю. Кофе. Вроде все.
А меня раз угостили грибами,по осени дело было,ну проглотил.Не торкает,пошел домой,дождь поливает.кроссовки мокрые,и тут я их рааз,и переделал в ботинки!Вообщем ,,хорошие,,грибы были.
 
Я один раз грибы употребляла. Друзья из Голландии привезли, сумасшедшие, могли ведь попасться. Заварили их, дрянь редкостная, у меня обои шевелились, как после запоя в абстиненции. Марихуана тоже не пошла, отвратительное состояние.
Сейчас только сладкое ем, но очень ограниченно. Курю. Кофе. Вроде все.
Вот, понимаю! Сколько пробовала траву- либо паранойя либо в сон клонет.. Вообще непонятно в чем прикол
 
С

С первого раза и не поймешь. "Прикуриться" нужно)
А сколько прикуриваться? так сказать по времени? я пробовала как минимум раз 15.. у нас в стране легализовано все. Кури не хочу.
 
С запрещёнными в РФ веществами на другие площадки, господа и дамы. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу