Попытка номер...

Да, как раз после десяти лет и забываются все ужасы. А муж действительно не алкаш, иначе бы охранял трезвость жены как зеницу ока. Сам теперь стал пить больше и за жену страдает
 
Да, как раз после десяти лет и забываются все ужасы. А муж действительно не алкаш, иначе бы охранял трезвость жены как зеницу ока. Сам теперь стал пить больше и за жену страдает
Ой, да ужасы забываются уже через две недели, сто писят раз это проходили :sarcastic:
Но вот по-моему уже через два года желание пьяной эйфории само собой сходит на нет. Да иногда , возникает едва уловимая ностальгия в определённые триггерные моменты, но с ней очень легко и безболезненно расстаёшься.
Неужели она все эти годы жила с тайным желанием отметить десятилетие трезвости бутылочкой пива?
 
Ну нет, я думаю, это был сознательный шаг, просто это ведь два абсолютно разных образа жизни, по сути. Ну и вера в возможность КУ, куда ж без нее
 
Я вот пока, слава богу, не верю в свою возможность КУ, точно знаю, что сразу улечу в кювет. Поэтому боюсь бухла и мыслей о нем, как огня. Ну пока боюсь, есть надежда на продолжение сознательной трезвой жизни
 
Неужели она все эти годы жила с тайным желанием отметить десятилетие трезвости бутылочкой пива?
Похоже на самообман. Если бы я выбирал между трезвостью и выпивкой, фигурировала бы доза в разы большая, иначе нафига?
Вот скажем одним эклером можно обойтись. Ну, двумя.
 
Назад
Сверху Снизу