Попытка номер...

Алексей2018

Новичок
Не пьет 2 месяца 21 день
Да. Такая дикая обидчивость у меня появляется только в периоды трезвости. Как ребенок себя веду. Идиот просто

Алексей2018

Новичок
Не пьет 2 месяца 21 день
Понятно, что это я так себя веду. Это как в сериале интерны отношение к Левину или Филу

Мордашка

Участник
Не пьет 1 месяц 13 дней
Попробуй реагировать также ,как обращаются к тебе.Допустим подошёл шутник,пошути в ответ,с агрессией что-то в твою сторону-отбей тем же.К людям надо относится также как они относятся к тебе ,иначе не добьёшься уважения...мелодрамы для домохозяек )))

Алексей2018

Новичок
Не пьет 2 месяца 21 день
Если бы у меня получалось шутить в ответ, проблем бы не было

Mrs L

Новичок
Не пьет 10 месяцев 7 дней
Привет. А почему не можешь шутить в ответ, ? Боишься? Или смекалки и словарного запаса не хватает? Если боишься,- представь его/её голым 😬, пойми что все временно, тот сел такой же наёмник как и ты

Алексей2018

Новичок
Не пьет 2 месяца 21 день
вот так и есть. и смекалки не хватает и нужных слов не находится. только ненависть

NiMind

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 21 день
вот так и есть. и смекалки не хватает и нужных слов не находится. только ненависть
Внешнее равнодушие быстро обламывает шутников. Прийди домой и побей подушку , а смысла тратить энергию на ответные саркастичные реплики по моему нет. Это только подпитает провокаторов. Может у них так привыкли общаться - не ведись.
А обида во время трезвости...нет работы над собой ..поставил свое Эго во главе и носишься с ним. Ну и подсознание может шептать залить реальные и воображаемые обиды.

Mrs L

Новичок
Не пьет 10 месяцев 7 дней
Я не уверенна что ты указал свой возраст, но судя по метаниям ты в районе 30 ти. Когда я была в твоих летах, у меня был научный руководитель, который прошёл многое, и на мои всхлипы он отвечал " насрЫ", его научили какие-то народности, не упомню сейчас, но работает. :)

Сверху Снизу