Попытка номер...

Шестой день некурения. Тьфу тьфу сегодня вроде легче. Вчера тоже было лучше. А первые 4 дня ваще тяжесть. На сладкое почему-то не тянет. А я думал наоборот, брошу курить, нападу на шоколадки с утроенной силой
Я сегодня тоже не курил на работе, вчера выкинул пачку вечером. Пока вообще никакой тяги, посмотрим че будет завтра! Ты держись, сигареты реальное дерьмо, какой от них прикол никак не возьму в голову, наркотическую зависимость вызывают, а кайфа никакого!
 
Вот то, что кайфа никакого это точно. Кайф может и есть в течении минуты и то перед тем, как не курил часа три. А до этого мучаешься от желания покурить часа два
 
Ходил сегодня на корпоратив. Как сказал коллектив, я был там самым активным! Вот бы не подумал, что когда-нибудь буду проявлять себя по трезвянке. Шутил весь вечер и народ даже смеялся! Оказывается, у меня есть чувство юмора. Я раньше думал, что шутить могу только по пьяни.
Правда под конец вечера мне-таки подлил один коллега водку в колу. Не знаю, то ли стаканы перепутал, то ли приколоться хотел. Хорошо я это увидел. А так вообще за своим стаканом следил весь вечер. Как-то не хотелось бы хлебнуть бухла случайно. Это ж сразу начнутся гонки в голове, что надо счетчик обнулить и ваще дико обидно. Короче сделал вывод, что если что-то налил, надо выпить полностью, чтобы стакан был пуст. Чтобы точно быть уверенным, что ничего не подмешано.
И все конкурсы были связаны с бухлом. Чуть что, сразу должен выпить типа штрафную стопку. Я как-то старался не облажаться, чтобы потом не доказывать коллективу, что пить я не буду ни при каких обстоятельствах, и что ниибет пишется раздельно.
Я доволен, что сходил. Сначала идти не хотел, не потому, что боялся проявления тяги, а потому, что думал, что мне будет скучно. Но вечер прошел отлично! Скучно мне не было. Конечно дикого пьяного веселья я не испытал, но и не скучал. Много шутили, много ржали, даже танцевали. Никогда не танцевал на трезвую голову! Дурацкое занятие, надо сказать. Не мое. По пьяни потрястись под музычку кайф, а по-трезвому драйва нет. Ну и фиг с ним
 
А еще там было задание, охарактеризовать каждого работника в двух словах, ну что-то типа клички всем дать в шуточной форме. Так вот мне почему-то присвоили ярлык "Идите все на..., я сам по себе". Ну это так, любя меня прозвали. Странно. Я-то думал, что я компанейский чувак! :LOL:
 
А еще там было задание, охарактеризовать каждого работника в двух словах, ну что-то типа клички всем дать в шуточной форме. Так вот мне почему-то присвоили ярлык "Идите все на..., я сам по себе". Ну это так, любя меня прозвали. Странно. Я-то думал, что я компанейский чувак! :LOL:
Короче и без бухла можно потусить! Я тот НГ трпзвым танцевал, поначалу непривычно, потом расслабился и вроде неплохо колбасился под технарь)
 
Зато я медляк потанцевал с женщиной, которая мне нравится, только я никак не скажу ей об этом. Тормоз - тоже механизм! 😜
 
Нашел тут рядом с работой турнички с брусьями. Хожу перед рабочим днем заниматься. Настроение хорошее на весь день! Лень, конечно, но зато после получасовой тренировки хочется жить. Пощадка детская, я там как дедушка Ленин. Я и дети :LOL:
 
Пил сегодня во сне. И такой реальный сон! Ехал в поезде куда-то, пошел покупать пиво, пил весь вечер и дико сокрушался! Причем получился сон во сне. Якобы просыпаюсь и думаю, вот как хорошо, что сон. А на столе стоит пиво, которое я не допил. Короче, кичмар!
 
Я надеялась, после года эти сны прекратятся. Тут пишут, три надо ждать.

А ты так и не куришь?

Ну круто, сигареты бросать сложнее, мне кажется. Я не курила никогда, но по людям вижу, что сложно очень.
 
Привет! Да я так и не понял, что сложнее бросать. Это разные бросания, ощущения при бросании пить более пролонгированны. Курение проходит быстрее, но ощущения ярче, если можно так сказать
 
Заборчик! Был сегодня на первом свидании с женщиной, которая мне давно нравится. В кафе. Пил кофе, ел вкусный пирог. Она к счастью не питейная, выпила один бокал пива за вечер и на этом все. Много говорили, классно провели время! Счастлив!
 
Заборчик! Был сегодня на первом свидании с женщиной, которая мне давно нравится. В кафе. Пил кофе, ел вкусный пирог. Она к счастью не питейная, выпила один бокал пива за вечер и на этом все. Много говорили, классно провели время! Счастлив!
Тогда бы вообще ее соком угощал
Молодец!
И забор хорош
 
Пасибо! А зачем соком? Требовать от всех вокруг тотальной трезвости это крайность и это говорит о том, что лично тебе в твоей трезвости некомфортно
 
Пасибо! А зачем соком? Требовать от всех вокруг тотальной трезвости это крайность и это говорит о том, что лично тебе в твоей трезвости некомфортно
Меня бесит вонь перегара. Неприятно как люди дурачками становятся или тупеют - смотря сколько выпьют. И ещё вонь от курильщиков.
Это мои предпочтения. При чем тут моя трезвость и в ней комфорт?

И я тоже мог чтобы произвести впечатление не упороться на людях иногда ;))
 
Ну при чем здесь упороться? Она выпила всего один бокал. Я предложил второй, она сказала, что не хочет. И на корпоративе почти не пила. Мы работаем вместе, я-то вижу, что человек не питейный. И шарахаться от людей, которые курят или выпивают редко по праздникам, не буду. Вот когда женщина всегда не прочь прибухнуть, на такую я не позарюсь
 
Товарищи! Завтра времени не будет, поэтому сегодня я сердечно поздравляю всех с наступающим Новым Годом! У меня этот год был наверное самый счастливый в жизни! Следующий будет еще счастливее! И все это счастье дала трезвость! Благодаря ей я наладил свою жизнь, свои отношения с людьми, с финансами, с работой. Я наконец-то не один теперь, я встретил женщину, с которой хотел быть и она ответила взаимностью, короче за этот год случилось столько всего хорошего, что аж не верится, что все это счастье возможно! К чему это я? К тому, что всем трезвеющим товарищам я желаю вот такой благостной жизни, которую 2020 год принесет! А он точно будет хорошим! С наступающим Новым Годом!!!
 
Снился мне сон, что уволили меня с работы, и я хожу по супермаркету в ужасном настроении, смотрю на сладости и думаю, к черту сладости, пойду наберу пива и буду пить. Такое реальное решение развязать. Это наверно под впечатлением от вчерашнего. Все же пили на работе, а я был уставший и злой. Короче, не понравился мне Новый Год, организм уже хотел спать, а все вокруг бодрые и пьяные. Выпил 4 банки энергетика за вечер, а бодрости не было, потому что встал в 7 утра и весь день на ногах в запаре
 
Назад
Сверху Снизу