Попытка номер...

GhostBuster

Участник
Не пьет 7 дней
Красоты я никакой не хочу, а за два месяца уже не должен быть такой опухший. Даже не то, чтобы опухший, а прям лицо дауна. Такое лицо у меня всегда было после дикого перепоя.
Наверное мозг уже деформировался безвозвратно
Пруфы, нам нужны пруфы!*CRAZY*
А вообще, в течение дня отеки спадают? может на ночь много жидкости пьешь?
Ну и как варик почки проверить как советовали!

Алексей2018

Новичок
Не пьет 5 месяцев 1 день
Начал опять...😱
Жрать сладкое!😇
На фиг. Без сахара чувствую себя унылой какашкой. А главное дико хочется курить! Нет, не время сейчас для таких экспериментов

Алексей2018

Новичок
Не пьет 5 месяцев 1 день
Тяжелый какой-то период. Пустота. Ношусь по магазинам в надежде заткнуть эту дыру в душе. Покупаю всякую дребедень, а легче не становится. Просыпаюсь с утра с мыслями, что все равно ничего хорошего не будет. Только работа, на которой все в коллективе психуют, все озлоблены и атмосфера гнева. Постоянное желание курить и желание получить то чувство умиротворения, которое приходит, когда выпьешь и выкуришь сигарету. Кстати, это началось после того, как я начал слушать радио аа

Мордашка

Активный участник
Не пьет 3 месяца 23 дня

Алексей2018

Новичок
Не пьет 5 месяцев 1 день
Это даже и не способ развлечения. Просто мне вдруг стало казаться, что мне очень много всего надо. Я же за долгий период времени вообще ничего не покупал, ничем не интересовался. Ни одежду новую давно не покупал, ни обувь, ни телефонов и гаджетов ни каких, ни в дом нужного ничего. А тут вдруг мне стало все надо. Мне даже вдруг понадобился новый матрас. Пока пил, спина не болела, а теперь вдруг нужен матрас. Непременно ортопедический, непременно дорогущий. Ну кстати выбирать интересно. А иногда так смотришь на всю эту суету со стороны, и думаешь, пустое это все. И смысла ни в чем нет. Не всегда, конечно. Иногда ловишь себя на мысли, что все идет правильно и это радует

Мордашка

Активный участник
Не пьет 3 месяца 23 дня
Слушай,а это мысль!Может правда шопинг хоть как то помогает от скуки,вернее тоски,которая естественно сейчас будет дОлбить.
Только мне немного не подходит из-за отсутствия главной составляющей этого процесса)))

Алексей2018

Новичок
Не пьет 5 месяцев 1 день
Не получается у меня позитивной трезвости. На работе в новом коллективе меня приняли плохо, я и раньше и сейчас после бросания пить становлюсь дико обидчивым, раздраженным, неуверенным в себе. Люди это чувствуют, начинают тролить с удвоенной силой. Я знаю, что веду себя глупо, но ничего не могу с собой поделать. Полная яма, хоть увольняйся

Мордашка

Активный участник
Не пьет 3 месяца 23 дня
Не получается у меня позитивной трезвости. На работе в новом коллективе меня приняли плохо, я и раньше и сейчас после бросания пить становлюсь дико обидчивым, раздраженным, неуверенным в себе. Люди это чувствуют, начинают тролить с удвоенной силой. Я знаю, что веду себя глупо, но ничего не могу с собой поделать. Полная яма, хоть увольняйся
Что за работа,если не секрет?Как давно работаешь?

Scarlettt

Эксперт
Не пьет 2 года 3 месяца 1 день
Держись, Алексей , настроение разное бывает .

Ну и терпения тебе.*OK*

Моя поддержка.

Алексей2018

Новичок
Не пьет 5 месяцев 1 день
Чувствую себя полным психом и социопатом. Работа как работа и люди как люди. Это я по идиотски реагирую на всякие идиотские шутки в мой адрес

Сверху Снизу