Попытка номер...

Просто без сахара. Я каждый день пью кофе с сахаром, ем морожные-пирожные, сладкие йогурты, 1 шоколадка в день, не меньше. Сейчас кофе без сахара и никаких сладостей. Колбасу, хлеб, соусы ем. Вместо ужина ем творог со сметаной без сахара
Так нормально, без фанатизма. Несколько лет в таком режиме живу, вес колеблется плюс минус 1 кг.
 
4 дня без сахара. Энергия прет! Сегодня отзанимался так, что тренер меня не узнал! Перешел на самостоятельные тренировки без тренера, но он за мной наблюдает, говорит, меня не узнать. Неужели сахар такая сволочь? Даже не верится. Девять месяцев я каждый день был как с бодуна. Так было обидно. Ну трезвый же! Какого черта! А щас уже два дня бодряк и чувствую себя здоровым человеком. Даже шеф сегодня заметил, что я на работе летаю как электровеник.
Ну посмотрим, что дальше будет. Все, кто отказался от сахара, пишут, что после нескольких дней абстиненции приходит совершенно прекрасное состояние светлой головы и бодрости. Морожное, которое я так люблю, не стоит того, чтобы упускать возможность быть здоровым и энергичным
 
Собирался собирался поискать другую работу и на тебе. Получи фашист гранату. Разосрался сегодня с шефом и заявил, что ухожу. Тут же позвонил по вакансии, договорился о собеседовании.
И накрыла меня, товарищи, ТЯГА!
Причем, не от негативных эмоций, как это бывает, а наоборот, от невероятного подъема энергии в предвкушении новой деятельности. Так я разволновался, что сразу нарисовалась мысль "Вот щас бы пиво дерябнуть, чтоб успокоиться. Оно бы сейчас ох как хорошо пошло!"
К дальнейшим мыслям это не привело, ибо бросать свою такую хорошую трезвость я не планирую. Но взял на заметку, что надо быть начеку. Выпил сразу Персена таблетку, успокоился
 
6 дней! Это круто! :appl:

Надо всё-таки купить себе витамины с хромом, я не могу отказаться от сладкого. С алкоголем было: раз и всё, нельзя мне.

А тут никак, после обеда очень хочется.
 
А когда переходил в такой режим, вес скинулся хоть немного?
Я первое время жёстче диету соблюдал. Хлеб вообще не ел. Но потом трудновато в посты стало (я их соблюдаю). Хлеб ем только с чаем, кофе. В основном тосты поджариваю. Вес скинулся, килограмма четыре наверное, но я не особо толстый был.
 
Хром я пил. Но мне он особо ничего не дал. Тягу к сладкому надо просто перетерпеть несколько дней. Ничего страшного. Это не сигареты, от которых ломает несколько недель и не алкоголь, от которого вообще фиг избавишься
 
Собирался собирался поискать другую работу и на тебе. Получи фашист гранату. Разосрался сегодня с шефом и заявил, что ухожу. Тут же позвонил по вакансии, договорился о собеседовании.
И накрыла меня, товарищи, ТЯГА!
Причем, не от негативных эмоций, как это бывает, а наоборот, от невероятного подъема энергии в предвкушении новой деятельности. Так я разволновался, что сразу нарисовалась мысль "Вот щас бы пиво дерябнуть, чтоб успокоиться. Оно бы сейчас ох как хорошо пошло!"
К дальнейшим мыслям это не привело, ибо бросать свою такую хорошую трезвость я не планирую. Но взял на заметку, что надо быть начеку. Выпил сразу Персена таблетку, успокоился
Сегодня тоже ездил сдавал тестирование и собеседование в кадровое агенство, в среду финальное собеседование с начальником производства. Тоже как то закрутилось завертелось с работой внезапно, но очень хочу поменять что то в жизни наконец! А то я моноработник, с 20 лет тружусь на одну фирму, решил пойти на производство, пока на меньшие деньги, но с расчетом какого-никакого карьерного роста.
 
Устроился на новую работу. Немного монотонная, возможно, но зато спокойная. Никто тебя не дергает, работаешь себе и работаешь. С четким графиком и четкой зарплатой. Отдельный цех, где ты один, никто тебе не мешает, ни с кем территорию не делишь, никто не отвлекает. Недалеко от дома. Главное, никаких авралов, запар и нервотрепки
 
12 дней не ем сахар. Иногда хочется, конечно, мороженку, но в общем, нормально. Мой тренер обещает, что еще месяцок занятий и жизни без сахара и фигура станет просто бомбическая. Уйдет весь лишний жир, останется только развивать мышцы и наслаждаться результатом:o:. Может когда-нибудь стану таким, как на аватарке
 
12 дней не ем сахар. Иногда хочется, конечно, мороженку, но в общем, нормально. Мой тренер обещает, что еще месяцок занятий и жизни без сахара и фигура станет просто бомбическая. Уйдет весь лишний жир, останется только развивать мышцы и наслаждаться результатом:o:. Может когда-нибудь стану таким, как на аватарке
Тройной лайк за жизнь без сахара! И удачи!
 
Сколько ходил в зал, никак не получалось у меня подтягиваться на турнике. Отсилы пару раз. А тут поехал в гости, а у друга турник. Подтянулся аж 15 раз😮. Вот что значит желание выпендриться! А мы с этим другом бухали всегда при встрече. Не виделись год, он меня ваще не узнал, говорит, перемены бешенные! Трезвость, хули😜
 
До аватарки как до луны, но все равно результаты ощутимые. Сейчас собираюсь бросать курить. Как раз возвращаюсь на свою старую работу, на которой проработал два года и был уволен за пьянку. Год промыкался по разным работам, лучшей организации, чем эта, не встречал. Так что буду снова в своем родном коллективе!
 
Ездил на неделю попутешествовать к друзьям. Интнресно, много где были. Раньше бы я просидел в квартире, пробухал, вот и вся поездка. Один знакомый подруги очень интересовался, как там, в трезвости живется. Он тоже сидит на пиве. Очень было приятно рассказать ему о моих попытках, срывах, метаниях. Он тоже задумался, может бросит
 
Назад
Сверху Снизу