Попытка номер 5

Привет. Как твои дела? На скайп - группы АА ещё ходишь?
Привет, все хорошо!) На группы не ходила, всё забросила - как забеременела, сейчас вот наконец-то токсикоз прошёл и я стала нормальным человеком. Пришла в себя, планирую завтра заглянуть на скайп. А то совсем не занимаюсь своей проблемой
 
Тадаааам!
Всем привет, мои дорогие ❤️
Давно я тут не была.
На самом деле очень интересно зайти спустя несколько лет, прочитать свои прошлые мысли, прочитать и увидеть в них огромное заблуждение 😭
Как думаете вернулась я в трезвости или нет? Конечно нет.

Два года детских забот и вот летом я стала позволять себе иногда отдохнуть. За последние три месяца все это вошло в режим. Каждая суббота, стабильно. Меня это очень пугает сейчас. Первые месяцы после декрета не обращала внимания на проблему, я же не пила два года. Но сейчас поняла, что моя болезнь очень быстро вернулась и как мне кажется вернулась она ещё более страшной.

Так что теперь я снова с вами.
 
Как неприятно было сейчас обнулять счётчик, 2 г и 8 м, все это время я могла быть трезвой. Но увы, сейчас всего лишь 1 день
 
Как неприятно было сейчас обнулять счётчик, 2 г и 8 м, все это время я могла быть трезвой. Но увы, сейчас всего лишь 1 день
не могла.

Не лечишься - значит болеешь.
Болеешь - значит начинаешь пить.
 
Как неприятно было сейчас обнулять счётчик, 2 г и 8 м, все это время я могла быть трезвой. Но увы, сейчас всего лишь 1 день
А что в бухломире то не понравилось?
Чем он так достал, что опять вернулась?
:smile:
 
А что в бухломире то не понравилось?
Чем он так достал, что опять вернулась?
:smile:
Больше всего мне не нравится мое отношение с алкоголем. Точнее оно меня пугает. Стоит мне только начать пить и я уже расплываюсь в улыбке, а дальше всё - буду пить до последнего, останавливаться не могу.
Я понимаю, что в моем случае это приведёт рано или поздно к огромным проблемам. Сейчас один раз в неделю, через полгода будет два и тд. Я уверена, что это неизбежно.
 
Я понимаю, что в моем случае это приведёт рано или поздно к огромным проблемам. Сейчас один раз в неделю, через полгода будет два и тд. Я уверена, что это неизбежно.
Таких боязливых, не берут в алконавты.
Кто зашибает раз в неделю и боится, что гипотетически когда то там, будет пить вдруг два раза в неделю, среди настоящих я даже не встречал. Какая осмотрительность. Сейчас больше половины населения так употребляют.
Таким, порой достаточно почитать "жить трезвым", испугаться окончательно и не пить))
 
Таких боязливых, не берут в алконавты.
Кто зашибает раз в неделю и боится, что гипотетически когда то там, будет пить вдруг два раза в неделю, среди настоящих я даже не встречал. Какая осмотрительность. Сейчас больше половины населения так употребляют.
Ну это же вообще не норма? Во первых я девушка, у меня четверо детей, а я раз в неделю выпиваю 0,5 виски в одно лицо. На мой взгляд это огромная проблема.
И тем более я зарекаюсь не пить хотя бы месяц, но хватает меня на 5-6 дней. Если бы я спокойно могла продержаться 1 или 2 месяца без алкоголя, то я бы тоже была солидарна с вами, что это никакая не проблема. Но, к сожалению, это не мой случай
 
Понятно. 0,5 и правда многовато))
Как там, врачи говорят: первая стадия - потеря контроля над выпитым, хотел рюмку, а вышло много.
 
Назад
Сверху Снизу