Попытка номер 5

NiMind

Ветеран
Не пьет 11 месяцев 28 дней
Все привет!)
Очередная первая трезвая неделя. Если можно так выразиться. Появился какой-то запал на трезвость, читаю, ищу, смотрю видео. Пытаюсь понять, что я упустила и как прийти к настоящей готовности бросить пить.

По поводу 12 шагов. Вижу многие свои ошибки, задания выполняла, ВС просила избавить от недостатков, но сама себя не меняла. Как и раньше думаю «что весь мир крутится вокруг меня». Но сейчас я хотя бы стала это замечать. Отслеживаю свой эгоизм, корыстолюбие.

Вспомнила тут один незначительный момент. При любом походе в ресторан, Я решаю, что муж будет себе заказывать и что ему больше по вкусу 🤦🏻‍♀️ Я, я, я, я... раньше не придавала этому значения, а сейчас понимаю, что это можно отследить в любой сфере моей жизни.
Давай давай! Все верно и нужном направлении....мысли...
С мужем ты просто сделала мой день :-D
Я бы тебя придушила, если бы за меня выбирала в ресто*)))
Муж наверное ,наоборот, доволен- сидит думает и жена красавица и еду за меня выбрала- жизнь удалась!*)
Мой например часто путаете, что как называется и из чего приготовлено (карпаччо там или патэ),поэтому приходится подсказывать*)

irina1

Активный участник
Не пьет 17 дней

irina1

Активный участник
Не пьет 17 дней
Муж наверное ,наоборот, доволен- сидит думает и жена красавица и еду за меня выбрала- жизнь удалась!*)
Мой например часто путаете, что как называется и из чего приготовлено (карпаччо там или патэ),поэтому приходится подсказывать*)
да муж пока не сопротивляется, но конечно это не дело))
Я ему ещё всегда свой тар-тар называю 😂 он наверное уже устал от него)

irina1

Активный участник
Не пьет 17 дней
Всем привет. Решила писать тут каждый день, чтобы не пропадать)

Я трезвая)

Сейчас в жизни происходит много перемен (хороших) : незапланированный переезд, большие покупки и ещё некоторые сюрпризы. Стараюсь относиться ко всему спокойно и выключать эмоции. А то мне свойственно погружаться во всё с головой, а это рано или поздно приводит к употреблению.

Поэтому сейчас отпустила ситуацию, будь как будет. Как говорит спонсор «ВС все разрулит»

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц 4 дня
Всем привет. Решила писать тут каждый день, чтобы не пропадать)

Я трезвая)

Сейчас в жизни происходит много перемен (хороших) : незапланированный переезд, большие покупки и ещё некоторые сюрпризы.
Привет, Ирина.
А что за переезд и прочее?
Раз уж решила "писать тут каждый день", расшифровывай :smile:

irina1

Активный участник
Не пьет 17 дней
Привет Ир)) А переезд далеко?
Привет, Ирина.
А что за переезд и прочее?
Раз уж решила "писать тут каждый день", расшифровывай :smile:
переезд в питер, мы сейчас в пригороде живём) но потом опять сюда вернёмся, у нас ремонт в нашей квартире, ещё полгода точно будут делать.

А переезжаем так как дом рядом хороший строят, муж решил продать маленькую квартиру (в которой мы сейчас живём) и купить там две. Детей у нас много, на ноги их надо будет ставить)

В общем, в этом году нам нужно два раза переехать🤪

Амазонка87

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 19 дней
переезд в питер, мы сейчас в пригороде живём) но потом опять сюда вернёмся, у нас ремонт в нашей квартире, ещё полгода точно будут делать.

А переезжаем так как дом рядом хороший строят, муж решил продать маленькую квартиру (в которой мы сейчас живём) и купить там две. Детей у нас много, на ноги их надо будет ставить)

В общем, в этом году нам нужно два раза переехать🤪
Ничего не поняла:bebe:.
Полгода будут делать ремонт в маленькой квартире, в которой вы сейчас живете? А почему так долго? Или как?

irina1

Активный участник
Не пьет 17 дней
Ничего не поняла:bebe:.
Полгода будут делать ремонт в маленькой квартире, в которой вы сейчас живете? А почему так долго? Или как?
В большой ремонт (купили голую ее), а маленькую решили продать и вложиться) у меня голова кругом от всего этого. Очень резкие перемены)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу