Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо всех в осеннюю хандру пораскидало шоль? Везде тишина, офигеть
 
Через час треня, настроение — норм, качелей нет O:-)
утром тоже в зал, потом банька.
Трезвая трезвость :DANCE:
 
Доброго утречка, алкашики! 6 утра, суббота, холодрыга, осень - самое время отправиться на работу и послесарить там как следует, ихххуу:YAHOO:
9bef0327-7917-4c08-872a-e550e7da9d68.jpg
 
Как сам? Привет
Вчера был неприятный выход, ощущения давно забывших дней. Была и блювотка, аж соседи убежали до вечера, потом сводить ноги начало, а ещё плечо очень долгое время ныло, не мог никакое положение выбрать. Нажрался нурофена и от боли вырубился спать
Однако Регидрон, Аспирин, активированный уголь, а сегодня ещё и квашенная капуста + коктейль : сырой яичный желток с томатным соком и много соли - привели меня практически в нормальное физическое состояние. На очереди пюрешка с капустой и арбуз :-D
Ну шо могу сказать в очередной раз...в этот раз точно получится. Извиняться наверное смыла уже нет в этот раз... проще людям не связываться со мной и не вступать в переписку.

А так... Буду очередной раз работать над собой
 
Вчера был неприятный выход, ощущения давно забывших дней. Была и блювотка, аж соседи убежали до вечера, потом сводить ноги начало, а ещё плечо очень долгое время ныло, не мог никакое положение выбрать. Нажрался нурофена и от боли вырубился спать
Однако Регидрон, Аспирин, активированный уголь, а сегодня ещё и квашенная капуста + коктейль : сырой яичный желток с томатным соком и много соли - привели меня практически в нормальное физическое состояние. На очереди пюрешка с капустой и арбуз :-D
Ну шо могу сказать в очередной раз...в этот раз точно получится. Извиняться наверное смыла уже нет в этот раз... проще людям не связываться со мной и не вступать в переписку.

А так... Буду очередной раз работать над собой
Нормально ты подготовился к выходу. А сколько дней пил подряд?
 
Нормально ты подготовился к выходу. А сколько дней пил подряд?
Неделю наверное. Водки всё равно много выпил, но вчера я уже за ней не пошёл, хотя ₽ ещё прилично осталось. Я наконец-то научился делать хоть какие-то заначки. Всё таки надо дела делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу