Попытка начать новую жизнь...

если тебя не коробит слово мужеложество, то ты все интересное пропил, да еще телек не смотришь ;D
Наверное так и есть, последние 3 года пьянки были оно проблемы и ничего нового))
Да ну на самом деле просто напросто повзрослел и не лезу в чужую жизнь, мне бы со своей разобраться. Так же ненавижу когда в мою жизнь лезут)) Раньше более токсично ко всему относился.
телек вообще вредно смотреть. Зато раньше какая красота, сядешь на диване в обнимку в пузырём, включишь россию24 и начнёшь лапшу на уши наматывать:boozer:Попутно обсирая всех и вся в этом мире, а чего только стоят разговоры на лавке\кухне за политику, она сторона говорит "что если не Путин, то кто", а другая "что всю страну разворовали", периодически это доходит до мордобоя. Красота а не жизнь, больше никаких проблем нет:DANCE::CRAZY:
 
геи везде, в Думе, в семинариях и среди попов, это обидно
а вот монашки все лесбиянки получается? логически если помыслить одним низзя а другим мона? :-D
Скорее всего на геев внимание обращают, потому что 90% населения ненавидит их, а к лесбиянкам все давно привыкли))) Да я и сам знаю много лесбиянок и общаюсь с ними. Геев не знаю, хотя может и знаю, но они это скрывают))
 
Ненавидят эт через чур.
Неприятие скорее.
:-D
Элтон Джон получил заслуженное звание и солист Квина и еще много гениев и все представьте себе долбятся в прямую кишку. Ну если простата у Скотланда Вайлда была самая любимая так он за это отсидел в тюрьме бедняга. Нехай себе ищат кайф где хотят, меня это не парит.
Женщины.. о дааа им можна лизать и лизать, теребонькать и теребонькать, только гениеев среди них нет. А вот Чайковский даа. гавно!
 
Дык нехай.
Тока нехай и не лезут к нам втюхивая, что "ачовэтамтаковата"?
:-D
они заняты своим делом, того обслужи, тому подставь..
натуралы - плевать они хотели в нашу сторону и не навязывают, а радуются, что нашли своё свою дырочку и свое яичко))
Их парады собрание детей олигофренов, веселится любят, так нехай!
Путя и то смирился, молоток, только детей не вовлекайте. Дети сами разбируться кто Кен а кто Барби, кого раздеть и что под платьем. Продвинутые вообще детям кукол не суют, наблюдают-с за их гендорностью со своей стороны Родитель номер одын и родитель номер два. Вот это идиотизм.
 
Последнее редактирование:
котик наверное кастрированый голубого цвета кстате :-X



и все они "переболели " ковид не знает границ :-D
 
Как то у вас не логично. Для меня натурала, геи уменьшая свою популяцию в конкуретной среде увеличивают шансы на связи с женщиной. Наоборот лесби уменьшают группу выбора. Значит лесби для мужика натурала плохо.
С точки зрения логики это более понятная вещь, чем лесби или геи, нравиться или нет. Не знаю и вообще две наверно в возрасте и без алко уже придется с перерывом, а там как бы одна обламается, так шо гетеро все же норма.
 
Как то у вас не логично.
Ну не знааааюююю..:SCRATCH:
Я ж с позиции, так сказать, практического применения.
То есть ежели лесби предложит мне перепихнуться это одно.
А ежели гомик это уже совершенно другое!
:-D
 
Я про это не подумал, интересный случай. Здесь конечно можно еще ответление спроецировать. Это когда тебе предлагает девочка, а под юбочкой оказывается мальчик :sarcastic: . Времена нынче суровые:lol:
 
Как то у вас не логично. Для меня натурала, геи уменьшая свою популяцию в конкуретной среде увеличивают шансы на связи с женщиной. Наоборот лесби уменьшают группу выбора. Значит лесби для мужика натурала плохо.
С точки зрения логики это более понятная вещь, чем лесби или геи, нравиться или нет. Не знаю и вообще две наверно в возрасте и без алко уже придется с перерывом, а там как бы одна обламается, так шо гетеро все же норма.
Ну я не собираюсь со всем миром переспать, так что думаю на мой век девушек хватит, даже если какая то часть лесби будет)
Да и без алко как то вообще на нет всё сошло и я понимаю, что не у меня одного.
 
Ну я не собираюсь со всем миром переспать, так что думаю на мой век девушек хватит, даже если какая то часть лесби будет)
Да и без алко как то вообще на нет всё сошло и я понимаю, что не у меня одного.
Блин, да есть такое, если по чеснаку
 
Блин, да есть такое, если по чеснаку
У многих такое) Толи по-трезвому не так всё, толи эмоций нам не хватает и какой то искры, а возможно нужно сменить партнёра, на другого, а не с тем, с кем был, когда пил. Потому что мозг наверное работает по старым алгоритмам со старым партнёром, с новым возможно по-другому будет, недавно себя на этой мысли поймал. А так, мне кажется это у каждого второго, когда особо и нафиг не нужно. Я думал восстановится, а нет. Хотя с либидо всё в полном порядке.
 
Просто раньше, лобные доли меньше работали и соответственно интересы были иного плана.
Сейчас думаешь как денег заработать и что делать в жизни,а раньше где найти на пузырь. Выпил и жизнь удалась :boozer: :-D
 
Привет всем)):obnim2:
Вот и наступили мои 3 года. Никогда не думал, что когда-нибудь у меня будет такой срок.:-ee:
Третий года прошел гораздо легче, чем второй и особенно первый год
Но я теперь немного опасаюсь, потому что много случаев читал и видел, когда люди, после 3ёх лет срывались,т.к забывали все кошмары пьянок. Но я буду начеку:bud:
всех обнял и знайте, что у вас все получится)
 
Привет всем)):obnim2:
Вот и наступили мои 3 года. Никогда не думал, что когда-нибудь у меня будет такой срок.:-ee:
Третий года прошел гораздо легче, чем второй и особенно первый год
Но я теперь немного опасаюсь, потому что много случаев читал и видел, когда люди, после 3ёх лет срывались,т.к забывали все кошмары пьянок. Но я буду начеку:bud:
всех обнял и знайте, что у вас все получится)
С датой, Андрей!
Хоть я и с запозданием, так как редко бываю тут в последнее время :appl: :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу