Попытка #2, боюсь не последняя

Лежи, не надрывайся. Как тут пишут: пыль лежит и ты лежи.
Сейчас главное отдыхать, кушать, не быть уставшей, одинокой, злой и не бросаться во все тяжкие- типа спорт, бросать курить, зож и тд.
У меня у самой начались проблемы со спиной и хрустят суставы, ну ничего, и это пройдёт.
вот насчет лежать не знаю..... по опыту и знанию себя, работает ровно наоборот, день расслабляюсь - к вечеру зверею,намного благодатней почва для употреба, мне кажется
 
вот насчет лежать не знаю..... по опыту и знанию себя, работает ровно наоборот, день расслабляюсь - к вечеру зверею,намного благодатней почва для употреба, мне кажется
Ты точно себя знаешь?) Я вот, как оказалось, не очень... И реакции у меня сейчас другие, чем 4 месяца назад.
А так-то считай, что ты болеешь (алкоголизмом, ага), тебе надо отдыхать
 
вот насчет лежать не знаю..... по опыту и знанию себя, работает ровно наоборот, день расслабляюсь - к вечеру зверею,намного благодатней почва для употреба, мне кажется
А ты вместо того, чтобы злится, читай что-то по нашей проблеме, изучай, видео смотри. Силы потратишь на полезное, а не на нервы, которые вымотают и так твой подгулявший организм.
 
Ты точно себя знаешь?) Я вот, как оказалось, не очень... И реакции у меня сейчас другие, чем 4 месяца назад.
А так-то считай, что ты болеешь (алкоголизмом, ага), тебе надо отдыхать
Я тоже как оказалось не знаю себя.
Я знаю только свою алкосущность, которая не давала истинной мне проявить себя.
 
чОрт. В прошлый раз так фигово не было. А когда полегчает, мммм? 2 дня спорта (совсем легонького) с непривычки и после перерыва подорвали спину, а она и так совсем разваливалась. Поэтому работала я сегодня лежа, и от этого лежания, кажется, совсем озверела и отупела.....
Тоже тут поясницу сорвала, впервые в жизни. Это капец господа!🤦Уровень почти сломанной ноги. Очень неудобно.
Про фигово - отдыхать надо при каждой возможности. У меня её просто не было. И все обязанности первые три месяца прям до жути бесили. А в конце второго месяца меня оставил муж и обязанностей стало ещё больше. В смысле он в Москву уехал, а я кот и пёс сразу переехать не могли. Некуда было🤷
Так что радуйся, у тебя ещё все неплохо.
 
Тоже тут поясницу сорвала, впервые в жизни. Это капец господа!🤦Уровень почти сломанной ноги. Очень неудобно.
Про фигово - отдыхать надо при каждой возможности. У меня её просто не было. И все обязанности первые три месяца прям до жути бесили. А в конце второго месяца меня оставил муж и обязанностей стало ещё больше. В смысле он в Москву уехал, а я кот и пёс сразу переехать не могли. Некуда было🤷
Так что радуйся, у тебя ещё все неплохо.
Понимаю, у меня регулярно такое, спина очень кривая)))
 
Опишите ваши чувства и настроение в период отвыкания, без прикрас:
Попробуйте в течении всей этой нелели замечать и фиксировать, лучше письменно, симптомы отвыкания. Цель: приучить себя к самонаблюдению и самоанализу правильному реагированию на происходящее.
Что сейчас вы чувствуете (эйфорию и радость, свободу, прелести утреннего пробуждения
или злость, раздражение, угнетение и беспокойство)?

2.Как вы справляетесь с негативными симптомами?
Возможно у Вас есть свой метод борьбы с симптомами, поделитесь с нами.

Попишу пока тут, позже выжимку скопирую. Самое неприятное….да что там, единственно неприятное в моем случае - нечем занять вечер. Я ж обычно как, вечер, вино, сериал. Под чай сериал мне скучно. Хобби нет. Хожу в зал отвлечься, но если честно, это тоже мучение - считаю минуты, когда можно будет сказать себе хватит. Групповые не тяну пока, там повеселее вроде было🤣 плавать правильно не умею - так как плаваю, и ещё больше спине вредит. Йоги всякие вообще не вариант, там все время куча асан вниз головой - сосуды дрянь, в глазах при наклонах и любых верх-вниз темнеет и голова кружится. Эта невозможность себя занять, чтобы было хотя бы интересно, вызывает весь спектр чудо эмоций от апатии до бешенства, и так по кругу. Хз как справляться, видимо на зубах, не могу придумать, на что менять вечерний ритуал.
 
Назад
Сверху Снизу