Важно Популяризация сайта NotDrink.ru в сети Интернет (вопросы и ответы)

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 6 лет 3 месяца 5 дней
Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме.
Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма.
Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
Выше текст объявления, который обсуждается в этой теме.
Если есть вопросы, задавайте. Прошу не флудить в техразделе.

Ясная

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 25 дней
Так как я тот кще юзер, нужна точная инструкция по размещению ссылок. Думаю пригодится не только мне.
Сайту очень благодарна, но просто рекламировать среди знакомых не могу, очень много личного сливаю. По сайтам повтыкать ссылки можно, не пойму как технически. Извиняюсь за свою неграммотность в вопросе.

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
На форумах и в соцсетях ссылка делается так же как и у нас. Сначала пишется текст ссылки, потом этот текст выделяется. Далее кликаете по значку в редакторе "вставить ссылку" (обычно значок в виде двух звеньев цепи) и вставляете адрес ссылки в появившемся меню. Адрес ссылки берется: или из адресной строки простым копированием, если Вы перешли по ссылке, или без перехода можно кликнуть по ссылке правой кнопкой мышки, и в контекстном меню выбрать "Копировать адрес ссылки".
Можно так же получить адрес ссылки той страницы, на которой Вы находитесь, если кликнуть по последнему значку (ввиде двух звеньев цепи) блока "Поделиться":
49752
На собственных сайтах ссылка делается уже с помощью средств HTML, владельцы сайтов знают как это сделать.

Ясная

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 25 дней
На форумах и в соцсетях ссылка делается так же как и у нас. Сначала пишется текст ссылки, потом этот текст выделяется. Далее кликаете по значку в редакторе "вставить ссылку" (обычно значок в виде двух звеньев цепи) и вставляете адрес ссылки в появившемся меню. Адрес ссылки берется: или из адресной строки простым копированием, если Вы перешли по ссылке, или без перехода можно кликнуть по ссылке правой кнопкой мыши, и в контекстном меню выбрать "Копировать адрес ссылки".
На собственных сайтах ссылка делается уже с помощью средств HTML, владельцы сайтов знают как это сделать.
Спасибо, попробую.

Wambat

Участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 23 дня
Надо про крестик в начале объявления написать. А то с телефона два дня мучился, пока не увидел, как объяву убрать.
Ссылку разместил в ауре)) и на сайте своего предприятия в разделе "ими гордится завод")
Я не айтишник, если что. Где смог)

Bumblebeer

Участник
Не пьет 1 месяц 1 день
можно ли сделать пожертвавание в пользу сайта?

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор

KOL'OK

Активный участник
Не пьет 3 месяца 17 дней
Даже не знаю как и быть, знакомые в курсе, что я где-то там зареган и у меня там тикает счётчик трезвости, но если я в ВК запощу ссыль непосредственно на форум много кто из окружения прочитает то, чего им не положено... А как ещё привлечь пользователей, я не представляю, одного лично привёл, так меня демаскировали и пользователь покинул сие заведение 😀

Вот вопрос знающим, вк есть возможность писать самому себе если я сам себе скину ссыль на главную форума и буду тыкать в неё через впн, будет ли это каждый раз считаться как визит нового юзера, или прокатит только в первый раз, а потом я буду считаться вновь пришедшим? А если каждый раз впн перезапускать с присвоением нового ip?

Сверху Снизу