Попробую

Тоже какая то дичь кстати снится 2 дня. Но не кошмары как не странно. Уснуть тоже не получится,3 дня пью фенибут перед сном таблетку или половинку,вырубает сразу. Но подсаживаться на них не хочу.
И срок у нас смотрю один,значит в снах ничего страшного нет,пройдут
 
Начинает появляться желание попить пива, лето, футбол, жара, как говорится, все располагает, стараюсь не быть голодным, почитаю карра.
 
Начинает появляться желание попить пива, лето, футбол, жара, как говорится, все располагает, стараюсь не быть голодным, почитаю карра.
Меня сегодня собутыльники и родня атаковала,хоть на улицу не выходи
 
Классный возраст. Лет 8 норм ещё прибухивать можно, практически не озираясь ни на чё!!1
Да если я сейчас буду ещё 8 лет прибухивать, то и не на что будет озираться)
 
Да если я сейчас буду ещё 8 лет прибухивать, то и не на что будет озираться)
Это точно,возраст у нас один с тобой.Ъорошо что поняли,а то большинство к 40-ка понимают. Да и сейчас озираться некуда:-D:-D:-Dя оборачиваюсь,а последние 10 лет кроме пьянок ничего и вспомнить не могу*CRAZY*
 
Это точно,возраст у нас один с тобой.Ъорошо что поняли,а то большинство к 40-ка понимают. Да и сейчас озираться некуда:-D:-D:-Dя оборачиваюсь,а последние 10 лет кроме пьянок ничего и вспомнить не могу*CRAZY*
Блин, я тут когда начал читать книги по теме и все вспоминать что было, такая тоска накатила, что вскрыться уже было желание, столько прекрасных девушек безвозвратно утеряно из-за алкоголя, именно из-за него, столько возможностей, кажется, что и впереди уже ничего нет 🙄
 
не думай о прошлом,было и было,что то хорошее,что то плохое.но было,мы этого не вернем,нужно начинать новую жизнь и не оглядываться назад
«Каждый день – как первый день оставшейся мне жизни»
 
Да все началось в конце мая, когда подруга уехала в мск жить
Читаю карра, прочитал 100 страниц вспомнил всех своих подруг которые были, аж слезы на глазах, всех всех потерял из за алкоголя, одной даже чуть руку не сломал, а даже не помнил как. Какой же мудак господи.
Если в кратце о сне, с бывшей девушкой перезали нынешнюю и скрыли это, а потом я и нынешнюю порезал, а когда начало это все выясняться начал рыдать и искать ствол, вот так и проснулся.
Блин, я тут когда начал читать книги по теме и все вспоминать что было, такая тоска накатила, что вскрыться уже было желание, столько прекрасных девушек безвозвратно утеряно из-за алкоголя, именно из-за него, столько возможностей, кажется, что и впереди уже ничего нет 🙄
что ж у тя все к бабам-то сводится? :-D
 
А на каком сроке можно начинать заниматься постановкой целей ? А то я уже полон энтузиазма и столько всего хочу сделать, эмоциональный фон пока что очень хороший
 
Назад
Сверху Снизу