Конкурс Попробуй лайфхак! --> голосование

Голосуй за лучший лайфхак! Можно выбрать 20 вариантов.

  • Бомбочки из носков

    Голосов: 30 33.0%
  • Подошва "Белее белого"

    Голосов: 25 27.5%
  • Биндер в помощь

    Голосов: 14 15.4%
  • Развяжи пакет

    Голосов: 30 33.0%
  • Успокой кота

    Голосов: 51 56.0%
  • Мойдодыр

    Голосов: 27 29.7%
  • Блендер из дрели

    Голосов: 24 26.4%
  • Хранение носков

    Голосов: 18 19.8%
  • Теория узлов для хранения наушников

    Голосов: 21 23.1%
  • Чистка лейки для душа

    Голосов: 26 28.6%
  • Как погладить футболку без утюга

    Голосов: 35 38.5%
  • Торбишка из парео

    Голосов: 19 20.9%
  • Лёд без контейнера

    Голосов: 21 23.1%
  • Если ягодный сок попал на белую майку

    Голосов: 26 28.6%
  • Кекс в собачьей миске

    Голосов: 11 12.1%
  • Стрижка пушистого кота

    Голосов: 27 29.7%
  • Как быстро сделать полочку (на даче)

    Голосов: 23 25.3%
  • Как очистить вещь от жевательной резинки

    Голосов: 18 19.8%
  • Сумка из старых джинсов

    Голосов: 18 19.8%
  • Рассеиватель для вспышки своими руками

    Голосов: 27 29.7%
  • Подставка под ноутбук

    Голосов: 41 45.1%
  • Чистый телефон

    Голосов: 26 28.6%
  • Наклейка на сандалики ребенка

    Голосов: 35 38.5%
  • Крюк и абордажная сабля - для настоящего пирата

    Голосов: 16 17.6%
  • Удалить жирное пятно с одежды

    Голосов: 23 25.3%
  • Как разжечь угли без жидкости для розжига

    Голосов: 29 31.9%
  • Подставка для очков

    Голосов: 21 23.1%
  • Быстрый завтрак с минимальным количеством грязной посуды

    Голосов: 17 18.7%
  • Наволочка на диванную подушку, без шитья

    Голосов: 24 26.4%
  • Миндальное молоко

    Голосов: 27 29.7%
  • Как подсветить цветочную клумбу

    Голосов: 42 46.2%
  • Защита цветочных горшков

    Голосов: 34 37.4%
  • Как сохранить вещи на пляже

    Голосов: 32 35.2%
  • Вомбат

    Голосов: 37 40.7%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер
5 и 6 августа трезва. Всем Доброе утро!

Быстрый завтрак с минимальным количеством грязной посуды
Два яйца молоко смешиваем вилкой в чашке или бокале, солим, ставим в микроволновку на две минуты. Испачкана только чашка и вилка, никаких сковородок. Приятного аппетита!
Посмотреть вложение 509476
Посмотреть вложение 509165Посмотреть вложение 509166Посмотреть вложение 509167
Готово!
Спасибо, отличный способ быстро накормить мужа)
1628223288991.png
 
Стрижка пушистого кота
Лайфхаком делился с @жакетта в прошлом марафоне, поэтому и вспомнил. :sarcastic:
Сильно пушистых котов, даже если хорошо вычесываешь, перед линькой желательно подстригать. :old:
Во времена пьянок как-то сильно запустил кота, что пришлось вызывать грумера.
Стоимость услуг была равносильна покупке машинки для стрижки, поэтому, глядя на то, как он постригает кота, было решено в будущем попробовать самому.
Итак, нам потребуются: бутылка из-под тархуна объемом 2л., скотч, ножницы и какой-нибудь лохматый кошак. :kofe:

Посмотреть вложение 509293
Берем скорч и не сильно прижимая обматываем лапы! :girls1:
Посмотреть вложение 509294
Допиваем тархун и обрезаем горлышко бутылки так, чтобы голова свободно проходила и не доставляла дискомфорта мохнатому другу, но и чтобы конструкция держалась на голове. :DIV2:
Посмотреть вложение 509295
Всё! У лохматого нет шансов на спасение! Можно спокойно делать из кота льва, не опасаясь быть исцарапанным и покусанным!
Всем спасибо за внимание! :curtsy:
Посмотреть вложение 509296
Должно получиться что-то вроде этого :OK:
Посмотреть вложение 509297
P.S. на второй-третий раз кот привыкает, для него уже норм процедура и не сопротивляется :BYE:
Какой он лапочка 🤗
 
Стрижка пушистого кота
Лайфхаком делился с @жакетта в прошлом марафоне, поэтому и вспомнил. :sarcastic:
Сильно пушистых котов, даже если хорошо вычесываешь, перед линькой желательно подстригать. :old:
Во времена пьянок как-то сильно запустил кота, что пришлось вызывать грумера.
Стоимость услуг была равносильна покупке машинки для стрижки, поэтому, глядя на то, как он постригает кота, было решено в будущем попробовать самому.
Итак, нам потребуются: бутылка из-под тархуна объемом 2л., скотч, ножницы и какой-нибудь лохматый кошак. :kofe:

Посмотреть вложение 509293
Берем скорч и не сильно прижимая обматываем лапы! :girls1:
Посмотреть вложение 509294
Допиваем тархун и обрезаем горлышко бутылки так, чтобы голова свободно проходила и не доставляла дискомфорта мохнатому другу, но и чтобы конструкция держалась на голове. :DIV2:
Посмотреть вложение 509295
Всё! У лохматого нет шансов на спасение! Можно спокойно делать из кота льва, не опасаясь быть исцарапанным и покусанным!
Всем спасибо за внимание! :curtsy:
Посмотреть вложение 509296
Должно получиться что-то вроде этого :OK:
Посмотреть вложение 509297
P.S. на второй-третий раз кот привыкает, для него уже норм процедура и не сопротивляется :BYE:
Не послушала я совета - потому "львы мои обижены, наполовину стрижены"))) Без защиты только спину и штаны получилось...
На днях все сделаю, как на фото) Остригу наголо красавишну)
 
Стрижка пушистого кота
Лайфхаком делился с @жакетта в прошлом марафоне, поэтому и вспомнил. :sarcastic:
Сильно пушистых котов, даже если хорошо вычесываешь, перед линькой желательно подстригать. :old:
Во времена пьянок как-то сильно запустил кота, что пришлось вызывать грумера.
Стоимость услуг была равносильна покупке машинки для стрижки, поэтому, глядя на то, как он постригает кота, было решено в будущем попробовать самому.
Итак, нам потребуются: бутылка из-под тархуна объемом 2л., скотч, ножницы и какой-нибудь лохматый кошак. :kofe:

Посмотреть вложение 509293
Берем скорч и не сильно прижимая обматываем лапы! :girls1:
Посмотреть вложение 509294
Допиваем тархун и обрезаем горлышко бутылки так, чтобы голова свободно проходила и не доставляла дискомфорта мохнатому другу, но и чтобы конструкция держалась на голове. :DIV2:
Посмотреть вложение 509295
Всё! У лохматого нет шансов на спасение! Можно спокойно делать из кота льва, не опасаясь быть исцарапанным и покусанным!
Всем спасибо за внимание! :curtsy:
Посмотреть вложение 509296
Должно получиться что-то вроде этого :OK:
Посмотреть вложение 509297
P.S. на второй-третий раз кот привыкает, для него уже норм процедура и не сопротивляется :BYE:
Кузя 👍🤫
 
Стрижка пушистого кота
Лайфхаком делился с @жакетта в прошлом марафоне, поэтому и вспомнил. :sarcastic:
Сильно пушистых котов, даже если хорошо вычесываешь, перед линькой желательно подстригать. :old:
Во времена пьянок как-то сильно запустил кота, что пришлось вызывать грумера.
Стоимость услуг была равносильна покупке машинки для стрижки, поэтому, глядя на то, как он постригает кота, было решено в будущем попробовать самому.
Итак, нам потребуются: бутылка из-под тархуна объемом 2л., скотч, ножницы и какой-нибудь лохматый кошак. :kofe:

Посмотреть вложение 509293
Берем скорч и не сильно прижимая обматываем лапы! :girls1:
Посмотреть вложение 509294
Допиваем тархун и обрезаем горлышко бутылки так, чтобы голова свободно проходила и не доставляла дискомфорта мохнатому другу, но и чтобы конструкция держалась на голове. :DIV2:
Посмотреть вложение 509295
Всё! У лохматого нет шансов на спасение! Можно спокойно делать из кота льва, не опасаясь быть исцарапанным и покусанным!
Всем спасибо за внимание! :curtsy:
Посмотреть вложение 509296
Должно получиться что-то вроде этого :OK:
Посмотреть вложение 509297
P.S. на второй-третий раз кот привыкает, для него уже норм процедура и не сопротивляется :BYE:
Какая неизбывная тоска по взгляде :girl_in_dreams:
Хозяин то жив еще?
sticker_vk_lis_023.png
 
Он всегда такой, нормальное состояние ненависти к человечеству :-D
Ты не задумывался, почему? )
Обычно у котов нормальное состояние - удивление человеческой глупостью, ненависть это уже отклонения кмк! :girl_in_dreams:
 
Еще бы. Это же очень сложно принять и осмыслить, что у твоего кота нарушена картинка мира - вместо удивления, ему приходиться ненавидеть... :YES:
П.с. шучу. Кот изумительный и хозяин у него самый лучший :IN LOVE:
 
Еще бы. Это же очень сложно принять и осмыслить, что у твоего кота нарушена картинка мира - вместо удивления, ему приходиться ненавидеть... :YES:
П.с. шучу. Кот изумительный и хозяин у него самый лучший :IN LOVE:
У меня у самой картинка мира нарушена, коты принимают, осмысляют и кладут с прицепом...
Вот постригу обеих под Котовского - тогда поглядим... у кого прицеп)
 
У меня у самой картинка мира нарушена, коты принимают, осмысляют и кладут с прицепом...
Вот постригу обеих под Котовского - тогда поглядим... у кого прицеп)
Я вот тоже задумалась подстричь кошку ))
 
Не послушала я совета - потому "львы мои обижены, наполовину стрижены"))) Без защиты только спину и штаны получилось...
На днях все сделаю, как на фото) Остригу наголо красавишну)
Оооо Оля поздравляю с интересной датой:obnim1:
 
Я вот тоже задумалась подстричь кошку ))
Люди, а нафига вы вообще заводите кошек?? Вам сначала бы тамагочи.. Почитала тут... Головой под кран хвост намочить, подстричь... Пойду как я отсюда, неприятная тема.
 
Люди, а нафига вы вообще заводите кошек?? Вам сначала бы тамагочи.. Почитала тут... Головой под кран хвост намочить, подстричь... Пойду как я отсюда, неприятная тема.
Наверное потому что за кошками надо ухаживать, а не замораживать в морозилке? Стрижка длинношерстных пород - это обычная гигиеническая процедура. Или ты думаешь, что я от нефиг делать этим занимаюсь?

 
Люди, а нафига вы вообще заводите кошек?? Вам сначала бы тамагочи.. Почитала тут... Головой под кран хвост намочить, подстричь... Пойду как я отсюда, неприятная тема.
А я ее не заводила, спасла котёнком, когда она ко мне во двор пришла. И кошки летом думаю наоборот будет легче, если ее подстричь
 
А как долго такое молоко, можно хранить?
Не очень долго. Поэтому я делаю по 50 грамм орешков. Получается почти стакан молока. Муж такое даже не пробует, а я за два дня выпиваю с кофе.
 
Наверное потому что за кошками надо ухаживать, а не замораживать в морозилке? Стрижка длинношерстных пород - это обычная гигиеническая процедура. Или ты думаешь, что я от нефиг делать этим занимаюсь?

Длинношерстных расчесывают обычно, стригут редко, в жару, когда им самим плохо а не для собстаеного развлечения. Не нравятся длинношерстные, -не фиг заводить! Именно фигней вы и занимаетесь. Про воду я даже говорить не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу