Пополнение рядов..!!!

Seneka

Активный участник
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
19
Всем привет!!! Принимайте новичка в ряды людей трезво смотрящих на жизнь в любых ситуациях!
Вчера ходил на лечение к доктору Сайкову. Желание выпить исчезло реально, появилось какое то безразличие к алкоголю. До этого перед Новым годом с женой ходили к другому психотерапевту, поговорили с ним, но закодироваться я так и не смог, сказал что после Нового года, и так далее. Сейчас вот решился и ни грамма не сожалею. Чувствуется какая то свобода. А как у вас протекали первые месяцы без алкоголя, как вы снимаете стресс и так далее.....?
Очень рад присоедениться к компании трезвенников!!!
 
Привет! Вижу серьёзный подход - молодец! Расскажи как пил, были ли запои. Вообщем чем больше выскажешь об этой (нашей общей беде), тем легче будет её понять, а понял "механизм действия" - значит найдёшь и "механизм противодействия"! Я для себя решил, что не буду пить никогда , не при каких обстоятельствах, потому что это надо мне, для себя, чтоб жить в конце концов!. Даже когда дома скандальчики возникают (в основном из-за моего последнего запоя) повторяю это себе всегда. И здорово помогает, стал спокойней относиться ко всем напрягам и стрессам. Удачи тебе дружище! Читай побольше форум, здесь найдёшь уйму различных методик и способов! А главное поддержку! 😄
 
Привет, я тоже здесь новичок... депрессия уже проходит... решил сам попробовать завязать, правда уже не первый раз...в кодировки не очень верю, потому как имел возможность наблюдать за родственниками, и как они срывались после них и бухали еще хлеще, чем до того как. Давай пиши в форум, здесь народ понимающий поддержит и подскажет. Удачи в трезвлении 😄
 
Всем привет!!! Принимайте новичка в ряды людей трезво смотрящих на жизнь в любых ситуациях!
Вчера ходил на лечение к доктору Сайкову. Желание выпить исчезло реально, появилось какое то безразличие к алкоголю. До этого перед Новым годом с женой ходили к другому психотерапевту, поговорили с ним, но закодироваться я так и не смог, сказал что после Нового года, и так далее. Сейчас вот решился и ни грамма не сожалею. Чувствуется какая то свобода. А как у вас протекали первые месяцы без алкоголя, как вы снимаете стресс и так далее.....?
Очень рад присоедениться к компании трезвенников!!!
Сенека, привет. Вливайся 😉 будем рады.
А по подробней можно про д-ра Сайкова, это психотерапевт? В каком городе? После чего появилось базразличие к алко? Он код поставил или еще чего? Ну вобщем хотелось бы по подробней обо всём, если не влом.
 
А по подробней можно про д-ра Сайкова, это психотерапевт? В каком городе? После чего появилось базразличие к алко? Он код поставил или еще чего? Ну вобщем хотелось бы по подробней обо всём, если не влом.

Раньше реклама часто была-от ожирения гипнозом лечил. А поскольку алкоголь-пищевой продукт,то небось творчески развил свой метод. 😁
 
Сенека, привет. Вливайся 😉 будем рады.
А по подробней можно про д-ра Сайкова, это психотерапевт? В каком городе? После чего появилось базразличие к алко? Он код поставил или еще чего? Ну вобщем хотелось бы по подробней обо всём, если не влом.
Сайков Д. В работает по методу Довженко эмоционально-стрессовой психотерапии. Не медикаментозное лечение. Психологически. Подействовало. Но конечно многое зависит от самого, желание, как не пить, так и в последующем. А кодирование это хороший толчок, возможно и большее. Но про себя не надо забывать 😉.
 
Привет! Вижу серьёзный подход - молодец! Расскажи как пил, были ли запои. Вообщем чем больше выскажешь об этой (нашей общей беде), тем легче будет её понять, а понял "механизм действия" - значит найдёшь и "механизм противодействия"! Я для себя решил, что не буду пить никогда , не при каких обстоятельствах, потому что это надо мне, для себя, чтоб жить в конце концов!. Даже когда дома скандальчики возникают (в основном из-за моего последнего запоя) повторяю это себе всегда. И здорово помогает, стал спокойней относиться ко всем напрягам и стрессам. Удачи тебе дружище! Читай побольше форум, здесь найдёшь уйму различных методик и способов! А главное поддержку! 😄
Спасибо БОРМАН за поддержку! Да в принципе пил то вроде не так страшно, запоев не было. Вообще не мог терпеть выпивку на следующий день после обильных возлияний. Очень редко пил на второй день, и то с отвращением, в итоге пьянел еще сильнее. Третьего дня не припомню. А проблема вся в том что меры я не знаю, знал бы пил бы до сих пор. Большей частью алкоголик это тот кто не знает меры. Я это понял, осознал. А не зная меры обычно переключался на автопилот (благо он у меня хорошо работал) Бывало не помнил как добрался до дома, как ловил мотор... Хотя для посторонних я выглядел довольно прилично, координация движений была в норме, не буянил если меня не задевали. Но все же.....
Это пугает однозначно.....а что если?....? Страшно. Лучше себя контролировать, все осозновать. А забыться можно во сне, да и без вреда здоровью и без такого автопилотского риска, хрен знает что может случиться. Да и вещей сколько терял, сколько денег спускаешь.... Вот и подумал и решил. Не пить. А кодирование это просто как толчок. Основной упор на себе надо делать.
 
Назад
Сверху Снизу