Поняла, что зависима

Ой,не говори,это надо запоминать записывать...эти ужасы похмелья...только блин,память у алкашей короткая(
Я фотки не удаляю с телефона, где я бухая фоткалась, чтобы не забыть, какая я становлюсь. Скрыла их просто. Если тяга появится, буду смотреть. Ты права, память у нас короткая…
 
Я фотки не удаляю с телефона, где я бухая фоткалась, чтобы не забыть, какая я становлюсь. Скрыла их просто. Если тяга появится, буду смотреть. Ты права, память у нас короткая…
Перестраивая своё мышление. Никого если и тяга. Ты счастлива в трезвости. Тебе ещё акул разводить.
 
Перестраивая своё мышление. Никого если и тяга. Ты счастлива в трезвости. Тебе ещё акул разводить.
Вот я и обучаюсь тут мышление перестраивать. Да и сама ищу на Ютюбе видео тематические. Тяги нет, и не было за это время, но я должна быть готова🫡 ) я и правда счастлива в своей трезвости! Акулы тоже счастливы вместе со мной)! Привет тебе передают) :kiss2:
 
Все так же потряхивает меня
Привет✋👋 лови поддержку!) у меня самый большой запой был три недели, пила водку кружками😝как не померла, до сих пор удивляюсь... В первые дни отходняков лежала и смотрела все фильмы про алкашей, во всех узнавая себя, плакала и смотрела. Затем принялась за мат часть, начала изучать свою болезнь, прочитала много лит-ры и на Мельникове -алкоголизм у меня щёлкнуло в голове. Я поняла какая я тупая, раз травила себя столько лет. Почитай, рекомендую😁
 
Привет✋👋 лови поддержку!) у меня самый большой запой был три недели, пила водку кружками😝как не померла, до сих пор удивляюсь... В первые дни отходняков лежала и смотрела все фильмы про алкашей, во всех узнавая себя, плакала и смотрела. Затем принялась за мат часть, начала изучать свою болезнь, прочитала много лит-ры и на Мельникове -алкоголизм у меня щёлкнуло в голове. Я поняла какая я тупая, раз травила себя столько лет. Почитай, рекомендую😁
Ничего себе, 3 недели! У меня 3 дня было, чуть не померла. В этот раз 2 дня и очень плохо....
 
Мне нужно было какое-то, как бы так сказать, официальный запрет чтоли, задокументированный. Я закодировалась сразу. И вот уже 25 дней совсем не возникает желание. Про форум я узнала уже позже, на 14ый день. Тут много очень полезной информации, такой, которая помогает понять весь механизм зависимости. А если осведомлён, значит вооружён. Я понимаю, сегодня тебе наверное не до книг и видео, но вот завтра начни это всё изучать. Мы боимся нового и неизвестного, потому что это нужно что-то делать. А что делать - мы не знаем, мы привыкли жить, так как живем и менять всё очень сложно. Но нужно. Для самих себя. Ты давай отходи, иди в поликлинику, а потом учись. И всё хорошо будет! Нужно только приложить старание и желание.
Мне тоже кодировка нужна была, как шаг, точка отсчёта. Ни дня после неё я не мучалась никакой тягой, хотя пила всю жизнь огромными дозами, и запои, и еу.
 
Я фотки не удаляю с телефона, где я бухая фоткалась, чтобы не забыть, какая я становлюсь. Скрыла их просто. Если тяга появится, буду смотреть. Ты права, память у нас короткая…
О, у меня тоже есть)
 
Ничего себе, 3 недели! У меня 3 дня было, чуть не померла. В этот раз 2 дня и очень плохо....
Продолжишь пить, будет к чему стремиться 😝🤣Вот тебе живой пример, как делать не надо! Так, что давай трезветь вместе! Сегодня не пьем!!! :obnim2:
 
Каждый раз себе говорила, что не буду больше
Вот это правда говорят. Выдержка, сила воли нужна для того, чтобы пить, в не чтобы не пить. Сколько же страданий мы испытываем на «выходе». Нет таких ощущений, когда даже и тяга вроде появляется. Шоколадку съешь, кофе запьёшь - вот и тяга ликвидировалась.
А тут пьешь-блюешь, метаешься, минуты-часы считаешь… Лена, спасибо, что напомнила. Лично ты мне тоже помогла, я освежила в памяти как плохо пить. Так и работает форум- мы помогаем друг другу через общение.
Надеюсь, и ты начнёшь трезвую жизнь, не забывай, как плохо в употреблении.
 
Его нужно.
Я его полгода мосу по 1 два раза в день.
Но уснуть он не поможет
Глицин это больше плацебо и помогает буквально от всех дурных мыслей, к тому же совершенно безвредный, хоть пачку в день можно, как накрывает так и закидывайся.
images.jpg
 
Глицин это больше плацебо и помогает буквально от всех дурных мыслей, к тому же совершенно безвредный, хоть пачку в день можно, как накрывает так и закидывайся.
Посмотреть вложение 971941
Интересно, только я одна от него вообще эффекта никакого не вижу?:SCRATCH:
 
А вам какой эффект нужен?
Убеждения не убираются таблетками, а для детоксикации и восстановления организма от алкоголя другая форма предназначена. Глицин там как слону дробина, но зато можно сразу всю подложку засандалить :-D
 
А вам какой эффект нужен?
Убеждения не убираются таблетками, а для детоксикации и восстановления организма от алкоголя другая форма предназначена. Глицин там как слону дробина, но зато можно сразу всю подложку засандалить :-D
Ну я рассчитывала что лучше стану соображать. А так, сладенько и ладно :-D
 
Назад
Сверху Снизу