Поняла, что зависима

Ага! В поликлинике? Ну не думаю)) там все дышать даже перестанут, чтоб ни дай бог она не пробудилась! И попрут без очереди)
Вспомнила)
Была как-то на больничном (для побухать). Очередь к терапевту. Передо мной бабка с клюкой у самой двери сидит. Смотрю, бабка спит. Я решила под шумок проскочить. Только двинула к двери, бабка, не открывая глаз, клюку мне поперёк дороги херрак! И орёт "Кудаааа? "
Ох, и ржали мы)))
 
У меня фобия на больницу. Мне сразу там начинается такихардия.
Ну наверное у всех по разному,у меня как страх смерти присутствовал постоянно...так казалось,если я в больнице, нахожусь...значит спасут мол.. )
 
Ну наверное у всех по разному,у меня как страх смерти присутствовал постоянно...так казалось,если я в больнице, нахожусь...значит спасут мол.. )
Просто в нашей навряд ли)
 
Вспомнила)
Была как-то на больничном (для побухать). Очередь к терапевту. Передо мной бабка с клюкой у самой двери сидит. Смотрю, бабка спит. Я решила под шумок проскочить. Только двинула к двери, бабка, не открывая глаз, клюку мне поперёк дороги херрак! И орёт "Кудаааа? "
Ох, и ржали мы)))
Ахах))) бабки, такие бабки)) ругаются в очередях, аж мох в разные стороны летит! А зайдут к врачу и из-за двери слышно тоненький дребезжащий голосок: дочка, мне бы каких таблеточек, ведь не сплю совсем и сил нетуO:-)
 
Лена,я тоже Лена,и тоже есть третий мальчишка 8 лет..держись там,мне помогало всё таки вымывание токсинов этих,так как вода не лезла,а надо ...немного мёда,и запивала..и так по чуть чуть...как капельница домашняя.....и писать..писать на горшок...блевать не надо...писать лучше...))
Ну и не накручивать ,отвлекаться..не спится так фильм может какой...думать о том,что завтра уже легче станет..да с каждым трезвым часом уже легче ...и пить понемногу часто...Ну мне лично очень помогало..а запои у меня не два дня...а неделю были...жесть
 
Лена,я тоже Лена,и тоже есть третий мальчишка 8 лет..держись там,мне помогало всё таки вымывание токсинов этих,так как вода не лезла,а надо ...немного мёда,и запивала..и так по чуть чуть...как капельница домашняя.....и писать..писать на горшок...блевать не надо...писать лучше...))
Ну и не накручивать ,отвлекаться..не спится так фильм может какой...думать о том,что завтра уже легче станет..да с каждым трезвым часом уже легче ...и пить понемногу часто...Ну мне лично очень помогало..а запои у меня не два дня...а неделю были...жесть
А я вот писать совсем не могла. Прям до глубокого вечера. Сколько бы жидкости не пила. Если начинала ходить в туалет, понимала, что всё, похмелье заканчивается, дальше будет легче. Ой, вспоминать даже страшно эти похмелье :facepalm:
 
Каждый раз себе говорила, что не буду больше
Вот и я так говорила каждый раз. Но забывалось это всё очень быстро, и по новой начинала. Держись, Лен! Ты на правильном пути, раз тут зарегалась, значит понимаешь, что проблема есть! А это уже большой шаг к трезвости.
 
Вот и я так говорила каждый раз. Но забывалось это всё очень быстро, и по новой начинала. Держись, Лен! Ты на правильном пути, раз тут зарегалась, значит понимаешь, что проблема есть! А это уже большой шаг к трезвости.
Никогда больше не хочу испытывать то, что сейчас. Но для этого надо не пить. Совсем. Никогда.
 
А я вот писать совсем не могла. Прям до глубокого вечера. Сколько бы жидкости не пила. Если начинала ходить в туалет, понимала, что всё, похмелье заканчивается, дальше будет легче. Ой, вспоминать даже страшно эти похмелье :facepalm:
Ну вот видишь,у каждого своё,в этом деле конечно сложно советовать...я помню и зашла сюда когда искала как выйти из запоя...и выбрала для себя что подходит...
Ой,не говори,это надо запоминать записывать...эти ужасы похмелья...только блин,память у алкашей короткая(
 
Никогда больше не хочу испытывать то, что сейчас. Но для этого надо не пить. Совсем. Никогда.
Мне нужно было какое-то, как бы так сказать, официальный запрет чтоли, задокументированный. Я закодировалась сразу. И вот уже 25 дней совсем не возникает желание. Про форум я узнала уже позже, на 14ый день. Тут много очень полезной информации, такой, которая помогает понять весь механизм зависимости. А если осведомлён, значит вооружён. Я понимаю, сегодня тебе наверное не до книг и видео, но вот завтра начни это всё изучать. Мы боимся нового и неизвестного, потому что это нужно что-то делать. А что делать - мы не знаем, мы привыкли жить, так как живем и менять всё очень сложно. Но нужно. Для самих себя. Ты давай отходи, иди в поликлинику, а потом учись. И всё хорошо будет! Нужно только приложить старание и желание.
 
Назад
Сверху Снизу