Понемногу обо всём.

Читаю сейчас книжку про Ленина.
I84jXwWcfSg.jpg
 
Ооо, это меня так все дергали, пока в городе жила. А потом мы с мужем все бросили и свалили на хутор. Вокруг — никого. А когда звонит телефон я смотрю на экран и улыбаюсь, потому что можно не отвечать ))
Я тоже спокойно живу, после того, как несколько параметров в моей жизни изменились или я их отформатировала сама. И телефон теперь почти не звонит. Красота))
 
@Невеста в кедах, это двухтомник историка Волкогонова, поздние восьмидесятые/первая половина девяностых - поливает там Ильича грязью, так что не особо интересно. Книжки лежали в подъезде, я взял почитать. Свою библиотеку я пока не перевёз в новую квартиру, кроме кулинарных книг.
 
@Невеста в кедах, это двухтомник историка Волкогонова, поздние восьмидесятые/первая половина девяностых - поливает там Ильича грязью, так что не особо интересно. Книжки лежали в подъезде, я взял почитать. Свою библиотеку я пока не перевёз в новую квартиру, кроме кулинарных книг.
Зачем тебе кулинарные книги? Все есть в сети. Я не держу бумажных книг больше 8 штук.
 
Зачем тебе кулинарные книги? Все есть в сети. Я не держу бумажных книг больше 8 штук.
Во-первых, мне просто приятно)
Во-вторых, от долгого чтения с планшета начинают болеть глаза - а мне каждый глаз обошёлся в 40к на лазерной коррекции, поэтому я их берегу.
В-третьих, у меня есть относительно редкие книги, например вот эта.
В-четвёртых, я не слишком разбираюсь в форматах и программах для чтения.
Ну и ещё есть одна книжка под конкретную бытовую технику (хлебопечку).
 

Вложения

  • KozjFL3eKXc.jpg
    KozjFL3eKXc.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 13
  • IG2BD4CieO8.jpg
    IG2BD4CieO8.jpg
    152.4 KB · Просмотры: 13
Есть конечно. Это же очевидно.
Ну так вот от зависимости нельзя избавиться просто решением быть теперь свободным, смекаешь? Это довольно долгий и сложный путь, как у евреев из Египта )


И как это понять?
Ну кто-то же это до тебя понял, можно обратиться к их опыту, разузнать что они поняли, книжки почитать. Так-то проблема древняя.

Вот ты читаешь книжку про Ленина, там что-нибудь про это пишут, зачем нужна свобода?
 
Мне постоянно больно и плохо, да ещё и материалистические мировоззрения не дают мне пойти в какую-нибудь религию. Вокруг одна болезнь, смерть, деньги и ещё раз смерть. Тут никакая иллюзия не поможет. Вот она - свобода. Ну и что мне с этим делать? В горы уйти?
Придётся скорректировать мировоззрение, раз тебе с тем которое есть так плохо. Иначе, опять же, забухаешь дальше )

Вообще для человека который долго пил 0.5 крепкого в день быть тупым овощем и ничего не хотеть - довольно естественно. Самая большая проблема, что бухнуть-то через месяцок-другой всё-таки захочется.
 
Во-первых, мне просто приятно)
Во-вторых, от долгого чтения с планшета начинают болеть глаза - а мне каждый глаз обошёлся в 40к на лазерной коррекции, поэтому я их берегу.
В-третьих, у меня есть относительно редкие книги, например вот эта.
В-четвёртых, я не слишком разбираюсь в форматах и программах для чтения.
Ну и ещё есть одна книжка под конкретную бытовую технику (хлебопечку).
Я тож бумажные книжки люблю. Типографикой увлекалась. Да и сама их верстаю. Библиотека большая. Как-то купила в старой книге словарь 1941 года издания и не смогла им пользоваться. Начиналась аллергия, открываю и задыхаюсь ) книжки много чего в себе хранят ) не только буквы ))

Пыль, клещей, запахи…

Но я люблю их трогать.
 
Во-первых, мне просто приятно)
Во-вторых, от долгого чтения с планшета начинают болеть глаза - а мне каждый глаз обошёлся в 40к на лазерной коррекции, поэтому я их берегу.
В-третьих, у меня есть относительно редкие книги, например вот эта.
В-четвёртых, я не слишком разбираюсь в форматах и программах для чтения.
Ну и ещё есть одна книжка под конкретную бытовую технику (хлебопечку).
Мне кажется, их рецепты и технологии уже устарели
 
Я тож бумажные книжки люблю. Типографикой увлекалась. Да и сама их верстаю. Библиотека большая. Как-то купила в старой книге словарь 1941 года издания и не смогла им пользоваться. Начиналась аллергия, открываю и задыхаюсь ) книжки много чего в себе хранят ) не только буквы ))

Пыль, клещей, запахи…

Но я люблю их трогать.
Я залипаю только в книжных магазинах с новыми книгами. Могу там часами зависать. А старые книжки не люблю. Боюсь. Они воняют пылью, грибками и клещами))
 
Я залипаю только в книжных магазинах с новыми книгами. Могу там часами зависать. А старые книжки не люблю. Боюсь. Они воняют пылью, грибками и клещами))
И как только у меня набирается стопка с бумажными книгами, я вешаю объявление - отдам бесплатно.
 
Я залипаю только в книжных магазинах с новыми книгами. Могу там часами зависать. А старые книжки не люблю. Боюсь. Они воняют пылью, грибками и клещами))
А я и старые и новые люблю. Гарнитуры шрифтов рассматриваю, бумагу, верстку, буквицы… иллюстрации канешна, обложки, форзацы… это искусство )

И скажу что раньше верстали изящней :old:
 
И как только у меня набирается стопка с бумажными книгами, я вешаю объявление - отдам бесплатно.
А я неугодными мне книжками теперь печку растапливаю )) мне свекровь много всяких отдала, про картошку и вредителей ) такие книжки в моей библиотеке точно не нужны ) это не особо ценные экземпляры. Практически как бесплатная газета. Тока на растопку годяцца
 
Назад
Сверху Снизу