Помощь в индексации сайта

Анархист

Сегодня трезвый?
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 4 месяца 25 дней
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
23,382
Пол
мужской
Добрый день! Заметил, что немного поменялась шапка форума (отзывы о лечении...). Когда выводил сайт из под АГС Яндекса, очень неплохо срабатывал инструмент «Тексты авторские» в Вебмастере.
Может быть, попробовать опубликовать какое-то количество длинных постов в стиле «мой опыт лечения алкоголизма» как авторские статьи, т.е. сначала запустив их в тексты через вебмастер и потом уже создавая пост?
Сам могу написать несколько таких постов от лица алкоголика и созы (являюсь и тем, и тем). И при этом внедрить туда необходимые ключевики.
Не сеошник я, но получается неплохо добиваться индексации страниц моего сайта.:PARDON:
 
У нас нет проблем с фильтрами.
У нас есть проблема с количеством уникальных авторских статей на сайте, но я работаю над решением этой проблемы.
 
А статьи могут писать пользователи или лучше не влезать?

Я понимаю, что нет проблемы с фильтрами, имел ввиду не прозрачность механизмов ранжирования сайтов, но чем больше уникального контента, тем лучше (по моему опыту).
 
А статьи могут писать пользователи или лучше не влезать?
Можно, но статьи должны быть уникальными и нашей тематики.
Количество символов играет роль, чем больше тем лучше, но читабельность никто не отменял.
Приветствуется оформление картинками и видео.
Можно написать дополнения к уже существующим статьям, если есть чего добавить познавательного.
 
Назад
Сверху Снизу