Помощь сыну после реабилетации Супруга подала на развод, как помочь переосмыслить это?

Елена заскочила на форум ровно на 10 минут и умчала созить сына. Или уговаривать невестку передумать. )
Нельзя терять времени, пока место Радом с сыном освободилось)) такие свекрови, даже если бы сын был бы и не алкашом, любую невестку заставят на развод подать)))
 
А может это пишет пьющий мужик, прошедший рехаб. Он хочет помочь сыну начать с ним общаться, а то сын не хочет, насмотрелся. При этом супруга подала на развод и сына упырю-рехабщику не дает.
Я так вижу
Тоже так подумал, но вряд ли пьющего мужика зовут Елена 🤣
 
Мало вводных! Куда пропали? Нужно больше информации.)))
Я тоже требую продолжение банкета))
Z в нике это политическое? Или это фамилия, простиоспади не к ночи будет помянуто :CRAZY:
 
Чё-т ТС уже сбежала от вас...или нас.
Нда-с, не поддержали. :SCRATCH:
Так она еще до первого поддерживающего поста сбежала. Ну, занята, мож, семью спасает- шантаж, угрозы, манипуляции, то, сё... На форум ни времени, ни сил не остаётся)
 
Так она еще до первого поддерживающего поста сбежала. Ну, занята, мож, семью спасает- шантаж, угрозы, манипуляции, то, сё... На форум ни времени, ни сил не остаётся)
"Поддерживающего" надо уже брать в ковычки... :mysterious:
 
Так он, судя по сообщению, прошел реабилитацию, осознал все и исправился надо пологать. Смысл подавать на развод именно сейчас?
Бетани, ты ситуацию примерила на свою созовскую долю созоматери... Уже решила, что он прошел реабилитацию, уже придумала, что осознал и исправился.
По факту, возможно, он вчера лег на реабилитацию? После того, как жена подала на развод?:)
И, вместо того, чтобы помочь созе осознать, что она не влияет на алкаша и его жизнь, решила выяснить, с какого перепуга другой человек, жена, на развод подала, бросив такого гарного хлопчика?😂
 
Назад
Сверху Снизу